Пользователь: StarCraft2
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 13.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.05.2012 21:32
Пол: муж.
Регион: Россия, Питер
О себе: Мегачелокиноман)
комментарии (178)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя StarCraft2

19.01.2012 15:50 # 236562
Andrew



удали пожалуйста флуд)
19.01.2012 15:49 # 236560
моя профессия слишком строга ко мне)))или я слишком правильно к работе отношусь!
19.01.2012 15:48 # 236559
можно админов попросить удалить этот флуд!)плиз
19.01.2012 15:43 # 236553
нет.....не хочу)я уже ничего не хочу........
19.01.2012 15:41 # 236550
Нет друг мой с девочками все хорошо,а друзей у меня действительно нет,я не знаю почему,есть все и жена и ребенок и счастье,но друзей по жизни не было!потому что все кого я знаю пьют,не важно хороший он или плохой,главное теряется связь если нет общих тем,а общие темы у них тока за бутылкой пива,!печаль)
19.01.2012 15:39 # 236545
нет из за неуважения!не будем углублятся в ветеранов наших уважаемых!!!!!!!!!
19.01.2012 15:37 # 236543
вы перекрасились?))))))забавно)ваше имя за себя говорит Бабочка )
19.01.2012 15:36 # 236541
ОТСТАНЬТЕ!!!!!!))))))))я не люблю молодежь потому что они меня игнорируют за то что не пью и не сижу в кабаках с ними,и напиваюсь как осел и не блюю опять же с ними)))а на счет блондинок я ниче не имею у меня жена такова,))))дарите любовь не ради порно а ради жизни !)
19.01.2012 15:34 # 236538
обьясню простыми словами чтобы мозг не завис))1место Гламур2Грудь3фэшн4розовое5 кролик и на этом хватит перезагрузись потом)))))0
19.01.2012 15:30 # 236534
я тока рад этому,и рад буду ошибатся,но когда я вижу бабушку стоящую в метро или в троллейбусе а перед ней типа спит молодежь,обидно не бабушку а за сидящего!
19.01.2012 15:26 # 236530
а знаешь статус блондинок?)))
19.01.2012 15:24 # 236525
в городе называющая себя культурной)а вы не разу не видели молодежь с пивом???в жизни не поверю.......
19.01.2012 15:22 # 236521
а не вы накрашенная блондинка))))))опыт есть вижу разбираетесь)!
19.01.2012 15:21 # 236518
блондинка что ли?
19.01.2012 15:16 # 236512
Суть на месте можно жизнь без мата и порнографии прожить!а попробуй вдолбить это молодежи 16-18 лет,тебя в землю вобьют и плюнут в добавок и самое главное пивом зальют!!!!!!такова сущность нынешнего человека,это разве не порно?на меня здесь скоро школота набросится,таковых я заметил много!!!!
19.01.2012 15:05 # 236501
Безграничный юмор,увод от темы,)))молодежь порнуху смотрит ради одного, рукоприкладства признайтесь в этом сами,а взрослым это не мешает смотреть с женой это улучшает эффект,вам то это зачем?=)
19.01.2012 15:01 # 236499
Вот именно,можно идти в ногу со временем,и оставаться самим собой,когда то у людей не было речи,и ели они сырое мясо,теперь можно и жаренное мясо купить разговаривая,и дышим газами и дождь с цементом,и снег черный,а все потому что человек ЭТО ВЫСШЕЕ ЧТО ЕСТЬ НА ПЛАНЕТЕ!!!!!!!конец света будет к месту,!!
19.01.2012 14:49 # 236486
Молодцы исправили!теперь уже больше)
19.01.2012 14:48 # 236485
Порнуху все смотрят,благо какими глазами.......?
19.01.2012 14:46 # 236483
может мне не стоит дискуссию проводить по поводу разногласии!между родившимися в 85-90 и родившихся в 90 суровые) уж слишком МЕНТАЛИТЕТНОСТЬ разная!!!!



я про то что мат уже включен в диалог как обычный лексикон,поймешь может быть когда тебе твой ребенок скажет,ах.еть паханчик ты за.бал,вместо обычного папа извини я был не прав!!!!!!!!


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды