Пользователь: StarCraft2
Ранг в комментариях: Зритель (178 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 13.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.05.2012 21:32
Пол: муж.
Регион: Россия, Питер
О себе: Мегачелокиноман)
комментарии (178)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя StarCraft2

28.03.2012 10:20 # 258504
Почитаю этого человека, интересно у него башка не раскалывается от УМА его?))))Не зря же он в книге Гиннеса )))Ждем от вас дорогой Кэмерон новых фильмов с безупречной подготовкой!Долгих лет счастливой жизни ему!
28.03.2012 10:13 # 258501
Я тоже)
28.03.2012 09:35 # 258496
а где же баба с тремя сиськами?))))))))
24.03.2012 19:36 # 257659
Франшиза друг мой по моему личному мнению двусмыслена, в первом случае так называется вымышленный проект аля вселенная Кибертрон,мир которого не существует, во втором случае в наше время франшизой называют 3 последовательных фильма но это ошибочно!!!!!Я надеюсь вам ответил!
24.03.2012 19:33 # 257658
мне интересно когда выйдет в прокат и все получится у него что вы тогда скажите?Я к тому что фанат не фанат , а смысл запрещать или высказываться если он снимет так как ему нравится, сценарий никто не читал сказал он,искоренять он тоже сказал ничего не будет, трепло да и хрен с ним, что вам то от этого,? он вас в кинотеатр не пихает диски покупать не заставляет......смысл его ОБСЫРАТЬ?Если он вам не нравится как режиссер никто вас не заставляет смотреть его как кто то сказал проходные фильмы.......я к тому все это и говорю,что вас за уши никто не тащит в кино смотреть его фильмы!Мне пофиг даже если черепашки будут с Марса или с Пандоры......
22.03.2012 23:13 # 257324
Поклонникам надо перевести дух и успокоиться. Никто из вас не читал сценария. Наша команда работает с одним из создателей Черепашек-ниндзя, который помогает нам придумать комплексную историю. Расслабьтесь, мы обязательно используем все элементы, которые и сделали героев столь популярными. Мы просто создаем более масштабный мир", - написал Бэй в своем блоге.



По моему очень внятно выразился и подчеркнул то что он не ИСКОРЕНЯЕТ ВСЕ!!!!!а наоборот старается вам угодить!вы только и можете поливать грязью , вас никто не заставляет любить и почитать его , но и срать на него вы тоже не вправе!
21.03.2012 22:24 # 256914
Если снимать детский вариант можно в кинозал и не ходить) если запустят взрослый фильм полнометражный, то явка будет я считаю)черепашки устарели и им нужная новая история НО со старыми героями, Леонардо Рафаэль Донатело Микелянджело Сплинтер, и их врагами мне помнятся лишь тока Шредэр Кабан и Носорог)вы наверно больше знаете)я в них даже на 8миБитке играл)Денди это было время хороших воспоминаний ЭХ НОСТАЛЬГИЯ!!!!!!=)
21.03.2012 22:13 # 256912
Не факт что можно такие деньги потратить бездарно тем более Ридли Скотту, хотя если режиссер бездарный и деньги бездарно втюхать можно к примеру Дисней любит так делать)))2 масштабных фильма загубили по крайней мере Картера и Трон!Хотя опять же директора не бездарны но сама идея ломается без связки денег и ума директора!
21.03.2012 22:04 # 256910
Вам молодой человек лишь бы язык ваш работал!Оскорблениями я бросаться не буду , не считаю нужным опускаться до вашего уровня , а ты знаешь понятие слова франшиза?
21.03.2012 19:09 # 256814
Тебе как академику виднее что Бэй не повод для обсуждений!
21.03.2012 19:06 # 256811
я из за этой статьи время теряю)хочу Ходячих досмотреть 2 сезон)да еще и Бэя мхом покрывают с черепашками))))
21.03.2012 19:03 # 256809
Абсолютно!Не уж то трейлер не тому подтверждение?Кстати самый по моему зрелищный трейлер за последние года 2 наверно на равне с Морским боем!!!!Таких трейлеров я давно как не видел,после которых мандраж по телу)
21.03.2012 18:58 # 256805
Да согласен последние его работы желают надеятся на лучшее, после Ястреба он стух,Робин Гуд не его предел! Мое личное мнение что его жанр это научная фантастика , и я не боюсь разочироватся в Прометее!
21.03.2012 18:52 # 256797
Мне тоже этот проект интересен, вы не поверите но я дней 5 назад на работе со знакомым обсуждал новые проекты и я заикнулся что черепашек давно не снимали))) а через день я прочитал статью от Бэя)))мне как помнится есть старые сериал с черепашками если не ошибаюсь японский или китай)
21.03.2012 18:49 # 256792
Спилберг продюсер всей франшизы друг мой , если ты это не знал?Если слабо зачем ты какаешь в чужой горшок?=))))
21.03.2012 18:47 # 256791
Ридли знает что делает , но и в последней своей статье он сказал что будут "организмы" из животов гораздо ужаснее чем в чужих, значит есть тот привкус ксеноморфизма)))))
21.03.2012 18:43 # 256783
Это было не продолжение а ремейк!и представь себе если бы его сняли старыми методами, теми самыми 1986 года народ пошел на такие СПЕЦШЛАКОФЕКТЫ?
21.03.2012 18:41 # 256781
а слабо в пример кто снял бы лучше Бэя?
21.03.2012 18:40 # 256780
Я с вами солидарен, и переубеждать не собираюсь , вот когда фильм выйдет и провалится вот тогда свое многоуважаемое мнение по поводу искривление ЧЕРЕПАШЕК выскажите , не успели сказать МОТОР как фильм уже ПРОВАЛЬНЫЙ!
21.03.2012 18:37 # 256776
Не уж то вы считаете что те старые мультики можно было бы экранизировать в более современном мире гораздо лучше чем это сделал Бэй?


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды