Пользователь: Sanan
Ранг в комментариях: Зритель (95 комментариев)
Дата регистрации: 10.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 30.01.2020 09:18
Пол: муж.
Родился: 13 июля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (95)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Sanan

04.02.2014 13:28 # 529248
Уже давно курируют подобные слухи,скорее всего речь идет о флешбэке,ибо создатели открыто сказали,что во второй части сезона познакомят нас с прошлым героев.
04.02.2014 12:41 # 529232
Вот хоть убей,но не умеют наши делать хорошие трейлеры.Не умеют и всё.
03.02.2014 12:27 # 528918
Как говорится,бывших наркоманов не бывает.И очень жаль...
31.01.2014 21:36 # 528169
Есть уверенность,что окупится. Лиам красавчик)
23.01.2014 19:10 # 526275
Так это и заслуженно.Актер он отменный
22.01.2014 16:30 # 525915
Уиллис,кажется, утопает во второсортном кино:(
21.01.2014 12:12 # 525683
Надеюсь на камео Джета:)
22.12.2013 14:00 # 514793
У нас фильм также должны прокатывать.А Болливуд пусть и небольшими шагами ,но покоряет другие территории.Безусловно,одна из самых важных "кинточек" мира.
22.12.2013 11:17 # 514725
Надеюсь на "Великого мастера".Хотя и шансов взять статуэтку маловато,но картина изумительна : и по стилистике,и по актерской игре,и по уровню представленных поединков.
22.12.2013 11:06 # 514723
Как удалось заполучить Александра Устюгова на одну из ролей? И ,вообще,как удалось собрать всех актеров,съемочную группу и т.д с учетом того,что бюджет по большей части складывается методом краудфандинга?
21.12.2013 21:35 # 514614
Думаю можно поздравить Джонни с возвращением в коммерчески успешное кино:)
15.12.2013 14:45 # 511463
Унылый,не унылый : фильм всё-равно ожидают,а значит пойдут смотреть.Надеемся,что "внутри" лента окажется качественной и крепкой.
11.12.2013 23:55 # 509556
Хороший актер,"тяжеловесный" я бы сказал. В "самом пьяном округе в мире" сыграл отменно.
11.12.2013 11:55 # 509161
Прибыль от фильма -это не всегда гонорар актера,данный пункт прописывается в контракте уже.Да и к тому же,если он отлично выполняет свои обязанности,если видно,что он вкладывается в каждую свою роль,то почему бы и не взять за это денег?Все так,как и должно быть.
10.12.2013 23:18 # 509090
У Дензела Вашингтона может фильмы не собирают большую кассу,зато проекты качественные и интересные,рейтинг каждого фильма редко падает за отметку 6.5.Редчайший из актеров,чьи фильмы я готов пересматривать по несколько раз.Это ,конечно ,не показатель для тех,кто считает деньги,но не мешает продюсерам продолжать вкладывать в него свои средства.
05.12.2013 00:44 # 506763
Скорее всего после удара он потерял сознание...был жив,но не чувствовал ничего- это единственное,что хоть как- утешает....
29.11.2013 16:01 # 503965
Первая часть нежданно так выстрелила:) Вторая кажется на порядок качественнее
26.11.2013 23:02 # 502434
За Александра Устюгова рад! Безумно талантливый актер!
10.11.2013 16:36 # 493042
Весьма интересно выглядит.Будем ждать
09.11.2013 14:03 # 491788
Людям реально делать нечего : считают состояния вымышленных героев...


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды