Пользователь: Sanan
Ранг в комментариях: Зритель (95 комментариев)
Дата регистрации: 10.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 30.01.2020 09:18
Пол: муж.
Родился: 13 июля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (95)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Sanan

04.02.2014 13:28 # 529248
Уже давно курируют подобные слухи,скорее всего речь идет о флешбэке,ибо создатели открыто сказали,что во второй части сезона познакомят нас с прошлым героев.
04.02.2014 12:41 # 529232
Вот хоть убей,но не умеют наши делать хорошие трейлеры.Не умеют и всё.
03.02.2014 12:27 # 528918
Как говорится,бывших наркоманов не бывает.И очень жаль...
31.01.2014 21:36 # 528169
Есть уверенность,что окупится. Лиам красавчик)
23.01.2014 19:10 # 526275
Так это и заслуженно.Актер он отменный
22.01.2014 16:30 # 525915
Уиллис,кажется, утопает во второсортном кино:(
21.01.2014 12:12 # 525683
Надеюсь на камео Джета:)
22.12.2013 14:00 # 514793
У нас фильм также должны прокатывать.А Болливуд пусть и небольшими шагами ,но покоряет другие территории.Безусловно,одна из самых важных "кинточек" мира.
22.12.2013 11:17 # 514725
Надеюсь на "Великого мастера".Хотя и шансов взять статуэтку маловато,но картина изумительна : и по стилистике,и по актерской игре,и по уровню представленных поединков.
22.12.2013 11:06 # 514723
Как удалось заполучить Александра Устюгова на одну из ролей? И ,вообще,как удалось собрать всех актеров,съемочную группу и т.д с учетом того,что бюджет по большей части складывается методом краудфандинга?
21.12.2013 21:35 # 514614
Думаю можно поздравить Джонни с возвращением в коммерчески успешное кино:)
15.12.2013 14:45 # 511463
Унылый,не унылый : фильм всё-равно ожидают,а значит пойдут смотреть.Надеемся,что "внутри" лента окажется качественной и крепкой.
11.12.2013 23:55 # 509556
Хороший актер,"тяжеловесный" я бы сказал. В "самом пьяном округе в мире" сыграл отменно.
11.12.2013 11:55 # 509161
Прибыль от фильма -это не всегда гонорар актера,данный пункт прописывается в контракте уже.Да и к тому же,если он отлично выполняет свои обязанности,если видно,что он вкладывается в каждую свою роль,то почему бы и не взять за это денег?Все так,как и должно быть.
10.12.2013 23:18 # 509090
У Дензела Вашингтона может фильмы не собирают большую кассу,зато проекты качественные и интересные,рейтинг каждого фильма редко падает за отметку 6.5.Редчайший из актеров,чьи фильмы я готов пересматривать по несколько раз.Это ,конечно ,не показатель для тех,кто считает деньги,но не мешает продюсерам продолжать вкладывать в него свои средства.
05.12.2013 00:44 # 506763
Скорее всего после удара он потерял сознание...был жив,но не чувствовал ничего- это единственное,что хоть как- утешает....
29.11.2013 16:01 # 503965
Первая часть нежданно так выстрелила:) Вторая кажется на порядок качественнее
26.11.2013 23:02 # 502434
За Александра Устюгова рад! Безумно талантливый актер!
10.11.2013 16:36 # 493042
Весьма интересно выглядит.Будем ждать
09.11.2013 14:03 # 491788
Людям реально делать нечего : считают состояния вымышленных героев...


Главные материалы сайта:

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды