10.12.2011 16:12# 225448 Естественно к кошелькам, но блин, те 200-300 рублей за 1 фильм (в кинотеатры хожу редко) которые я потрачу на просмотр, я в любом случае потратил бы на любую другую дребедень, выбор же большой - я выбрал эту дребедень :)
10.12.2011 14:08# 225399 Ради такого фильма я схожу в кинотеатр, графика очень радует, особенно после выхода фильмов "Трансформеры", видимо режисеры нашли подход к зрителям!
Вопрос в том, на сколько его экранизировали. Могли лишь основу взять и растянуть на целый фильм. Конечно же добавив многое от себя. Картинка да, блеклая ... [читать далее]
Это франшиза никогда не славилась большой кассой, хоть и была успешна (кроме спин-оффа). Также прошлый фильм о Борне не обогнал самую кассовую часть, ... [читать далее]
Тут скорее дело в продюссерке Келли Райли, которая имея явную аристократическую внешность, почему то решила воспринять себя фермеркой. Вышло ни к селу ... [читать далее]
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии