10.12.2011 16:12# 225448 Естественно к кошелькам, но блин, те 200-300 рублей за 1 фильм (в кинотеатры хожу редко) которые я потрачу на просмотр, я в любом случае потратил бы на любую другую дребедень, выбор же большой - я выбрал эту дребедень :)
10.12.2011 14:08# 225399 Ради такого фильма я схожу в кинотеатр, графика очень радует, особенно после выхода фильмов "Трансформеры", видимо режисеры нашли подход к зрителям!
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... ... [читать далее]
Режиссера "Супергерл" позвали в эротический триллер с Гленом Пауэллом