10.12.2011 16:12# 225448 Естественно к кошелькам, но блин, те 200-300 рублей за 1 фильм (в кинотеатры хожу редко) которые я потрачу на просмотр, я в любом случае потратил бы на любую другую дребедень, выбор же большой - я выбрал эту дребедень :)
10.12.2011 14:08# 225399 Ради такого фильма я схожу в кинотеатр, графика очень радует, особенно после выхода фильмов "Трансформеры", видимо режисеры нашли подход к зрителям!
...хилый мэн Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора" Плюс смешали ... [читать далее]
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя)) А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна