05.03.2023 12:34# 257088 И поменяйте, пожалуйста, название сериала Фанатик с Зои Кравиц на Меломанку. Ну или хотя сделайте возможность искать по такому названию.
05.03.2023 12:33# 257087 Поменяйте, пожалуйста, названия сериалам Психотерапия и Приз за большой дверью на Терапию и Предсказание. А фильму Острее на Аферисты. Это их официальные локализации.
08.01.2023 20:23# 256121 А можно сериалам Плохие сестры и Патинко подкорректировать названия на Заговор сестер Гарви и Дорога в тысячу ли. Всё-таки официальная локализация. Ну или хотя бы добавить поиск по этим названиям.
08.01.2023 18:29# 256099 Дорога в тысячу ли это Патинко. Это официальная русская локализация в AppleTV+. Также и с Плохими сестрами, там это Заговор систер Гарви. У нас на сайте немного некорректные названия.
Там никогда не было нормы, в молодости её это даже шло, с возрастом вышло то что вышло. Детей жаль, но тут уже при такой мамаше далеко не все способны остаются ... [читать далее]
Отличный вышел пятый сезон! Вообще не понятны претензии. Не , если вы хотели чтобы зло победило то да, но мода на не счастливые финалы так и наступила ... [читать далее]
Щас мы имена или инициалы с тем с кем встречаешься делать, либо после свадьбы, цирк не иначе. Я люблю машу, а после пары медель машу уже делят Атош и Васген, ... [читать далее]
Ну и Куэйд младший, просто Куэйд младший. ахахах даааа как выстрогал тут себе образ, так с ним и ходит по всем фильмам. Выделился лишь в Главах государств.
Виновному за смерть Мэттью Перри ассистенту вынесен приговор