05.03.2023 12:34# 257088 И поменяйте, пожалуйста, название сериала Фанатик с Зои Кравиц на Меломанку. Ну или хотя сделайте возможность искать по такому названию.
05.03.2023 12:33# 257087 Поменяйте, пожалуйста, названия сериалам Психотерапия и Приз за большой дверью на Терапию и Предсказание. А фильму Острее на Аферисты. Это их официальные локализации.
08.01.2023 20:23# 256121 А можно сериалам Плохие сестры и Патинко подкорректировать названия на Заговор сестер Гарви и Дорога в тысячу ли. Всё-таки официальная локализация. Ну или хотя бы добавить поиск по этим названиям.
08.01.2023 18:29# 256099 Дорога в тысячу ли это Патинко. Это официальная русская локализация в AppleTV+. Также и с Плохими сестрами, там это Заговор систер Гарви. У нас на сайте немного некорректные названия.
Блин, хохотнул и согласен со всем абсолютно сказанным :) Про камень у Гуля в пузе - по ходу и правда все забыли, там любой пип-бой должен был с ума сойти, ... [читать далее]
Кринж дня номер 2. СПОЙЛЕРЫ! Я правильно понял - бабки держали ферму тараканов в шахте лифта, но заколотили только вход в шахту на первом этаже. А чего ... [читать далее]
Кринж дня - вместо того, чтобы повысить свои шансы на выживание с 0% хоть на сколько-то и попытаться найти укрытие, чернокожий паренёк в одиночку выходит ... [читать далее]
"Может, будет сеча между Когтями и его Протектронами-полицаями" - Если в третьем сезоне не покажут армию протектронов или что у Хауса есть свой личный ... [читать далее]
Тимоти Шаламе пожертвовал отношениями с Вуди Алленом ради "Оскара"