Пользователь: Scream 4
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8057 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1858 постов)
Дата регистрации: 08.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 10:41
Пол: муж.
Родился: 1 апреля 1996 г.
Регион: Россия, Азов
О себе:
комментарии (8057)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Scream 4

06.01.2025 22:32 # 1404767
Он пытается сорвать новые игры «на воле». Как он окажется в игре говорить не буду, но слово «месть» здесь неуместно.
06.01.2025 22:21 # 1404758
Не хотелось бы такого развития событий. Вроде еще ходят слухи, что в финале как-то свяжут с американским спин-оффом.
06.01.2025 22:15 # 1404750
А я почему-то верю, что все самое вкусное приберегли на финал. Надо же чем-то народ удивлять. Будут пачками героев валить, возможно даже Ки-хуна. Лишь бы его не сделали новым распорядителем игр.
06.01.2025 22:12 # 1404745
Ведущая прямо клоунесса
06.01.2025 22:08 # 215325
Из Куэйда чисто Вайнштейна слепили, ну почти:)
06.01.2025 22:07 # 215324
Фильм очень мерзкий:)
06.01.2025 22:01 # 215321
Хотел бы я посмеяться, но это просто отвратительно. А ведь до последних 30 минут мне прямо нравилось.
06.01.2025 21:53 # 215318
Идея замечательная, широчайший полет для фантазии, но жаль, что реализация бездарная. Режиссерке надо голову проверить на предмет отклонений. Последние 30 минут просто уничтожили все. Из хорошего отмечу только Мур, Куолли и несколько визуальных решений.
06.01.2025 15:41 # 1404684
Блин, а мне наоборот кажется, что в Игрушке она глаза пучила:) Но там можно, комедия, вроде бы:)
06.01.2025 13:24 # 1404656
По мне так Фостер ничего сверхъестественного не показала:) Миллиоти вообще новый уровень показала, после чего ее уже по-другому воспринимаешь. Да даже Бланшет интереснее была.
06.01.2025 13:11 # 215308
Дальше должен втянуться:) Я с вводом Троицы в сюжет втянулся:)
06.01.2025 12:00 # 215301
Честно говоря и у Черной весны много проблем. У них только Фишер понравился, в котором, кстати, они не приложили руку к сценарию. Выводы я сделал.
06.01.2025 11:01 # 1404619
При всем уважении к Джереми, три глобуса подряд там давать не за что. Я уже молчу, что Медведь представлен в категории «комедия». Бред полнейший.
06.01.2025 00:00 # 215282
500 берет?
05.01.2025 23:57 # 215281
Забавно, что один из них, лично мне, дико напоминает главу Диснея - Боба Айгера))
05.01.2025 23:55 # 215280
При этом всем отмечу, что Рэдмейн справился более чем достойно. Плюс постоянно какое-то движение на экране происходит.
05.01.2025 23:53 # 215279
Досмотрел. Крайне противоречивые чувства. Надо постараться, чтобы сделать главную героиню настолько отталкивающей. И создатели сериала здесь преуспели. Недо офисный эксперт по оружию, которая в миг превращается в полевого агента (особенно смешно из-за ее габаритов), и за которой тянется гора трупов. Каждая ее догадка это такое натягивание совы на глобус, что просто закачаешься. Особенно с фотороботом, армией, Испанией и УДЧ. К тому же не исполняет приказы руководства. И все это на фоне супер унылой семейной драмы и плохой игры Линч. Второе, что периодически бесило на протяжении просмотра, это семейка Шакала. Зачем было ее вводить? Чтобы очеловечить его? Создать ему проблем? С учетом бэкграунда Шакала, спорное решение. Этого убиваю, того не убиваю. Очень плохо расставлены акценты. Концовка, с одной стороны понравилась, все серии этого ждал. Но с другой стороны, как будто бы должна быть еще одна серия, так как много недосказанности.
05.01.2025 16:04 # 1404342
55 миллионов
04.01.2025 19:40 # 215215
Уже половина сезона позади, а все еще достойно. Единственное, некоторые актеры вызывают диссонанс, так как непохожи на свои версии из оригинального шоу. И если Батисту я уже «распробовал», то теперь Гарри в исполнении Слейтера мне глаз немного мозолит, хотя к игре его претензий нет. Ну не похож он на того Гарри мудреца из оригинала, его Гарри больше вспыльчивый какой-то.
02.01.2025 21:13 # 215154
Отсмотрел две серии. Главная героиня просто ужас. Линч крайне посредственная актриса. Только ленивый здесь ее не пнул за актерскую игру. И как так получается, что наемный убийца больше симпатии вызывает, чем человек, который его пытается поймать? На ее руках столько же крови.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды