04.03.2021 07:06# 138825 Наконец-то добрался до пилота. Неожиданно удивлен. Девчата молодцы, и не только они, картинка сочная, саундтреки классные, да даже юмор есть неплохой. Сразу хочется вторую серию включить. Не без шероховатостей, конечно. Монтаж показался слегка клиповым что ли, и в содержании нотки фальши присутствуют, но немного. С сыном Жанны непонятно что к чему, мутно выглядит эта затея, но посмотрим.
22.02.2021 21:46# 1195741 Вот тоже Целитель Адамс был одним из последних просмотренных с ним. Еще Фото за час, это был какой-то странный опыт, но необычная роль для Робина.
22.02.2021 21:38# 138380 Понятно какой посыл хотели донести, да и в принципе донесли, но я уже не могу это как-то адекватно воспринимать, настолько оскомину набило. Хотя общее впечатление от фильма неплохое, есть за что зацепиться.
19.02.2021 07:09# 1195389 Маска Саб Зиро просто огромная, что выглядит нелепо. Надеюсь хоть рейтинг R на максимум используют. Вообще, конечно, странно, что Ворнеры копейки бюджета выдали, потенциал то для экшена огромный.
19.02.2021 07:03# 1195388 Вот вроде есть неплохие сцены, вроде той, что с Санадой, плюс какие-то узнаваемые элементы игры присутствуют. Но! Если отбросить ностальгию по игре, то это невероятный кусок кринжа. Бюджет на создание эффектов - две банки энергетиков, ибо делались они похоже за день до релиза трейлера. От сюжета изначально не стоило ничего ждать. Опять избранный дивергент.
19.02.2021 06:55# 1195386 Лео будет в роли антагониста, как и Робер, вот это более интересно чем роль агента ФБР ) Сразу шикарный Келвин Кэнди вспоминается )
18.02.2021 07:14# 1195151 Там еще постеры с Рейденом, Скорпионом, Лю Каном, Джаксом и Соней вышли ) Пока, конечно, все сомнительно выглядит, но все же надеюсь на лучшее.
12.02.2021 07:01# 138020 После просмотра 4 сезона остался неприятный осадок. К качеству съемки и актерской игре нет никаких вопросов, к содержанию да, есть вопросы, но вот самый большой минус в том, что персонажи стали совсем чужими. Холодные, жестокие, капризные, мерзкие, высокомерные, снобы, просто никакого сопереживания не испытываешь, разве что к Диане чуть-чуть. Эмма Коррин, конечно, украла сезон, хотя и из нее сделали непонятно что. Джиллиан тоже была хороша, но ее очень мало и ее персонаж тоже не вызывает положительных эмоций. Где все те очаровательные персонажи из предыдущих сезонов ? Чарльз вообще в невероятного нытика душнилу превратился. Сложно понять где хоть что-то отдаленно напоминающее правду, а где фантазии сценаристов. Скучаю по первым сезонам.
07.02.2021 21:43# 137872 На второй сезон, конечно, денег не пожалели, там пострелушки всякие и т.д., но история не такая цепляющая как в первом. С России я в первой серии кринж словил. Конечно похвально, что не поленились и сняли в Москве, да и парочку актеров русских взяли, но это стыдоба просто. Еще и Эбби Корниш слили, как впрочем и Нуми Рапас.
06.02.2021 11:37# 137775 Я так 11 сезон и не закончил, первую серию посмотрел и бросил. Вот сейчас думаю попробовать еще раз, может хоть интересные монстры недели будут.
05.02.2021 23:50# 137755 Даже не верится, что досмотрел. Мифология 9 сезона паршивая, очевидно по каким причинам, а вот монстры недели то, что надо. Впрочем СК всегда штормило в плане мифологии, да и монстров, чего уж там. Да, СМ это любимые Малдер и Скалли, но оставили бы уже в покое Малдера и Скалли, я был бы не против еще на пару сезонов с Моникой и Доггетом. В Монику я вообще влюбился, Аннабет красавица. В любом случае здорово, что всех вернули для финала.
05.02.2021 07:16# 137713 На счет лиц согласен, но через несколько серий замечать не будешь. А наши ребятки через несколько серий вернуться, да так вернутся, что, как ты сказал, ленты Оскара стоят в сторонке и нервно курят ) А начало с показом второй стороны конфликта действительно заставляет по-другому смотреть на вещи, очень не однозначно. Но я в любом случае в команде Эрена )
Очень похоже на проект Пола УС Андерсона "Происхождение". Про внедрение инопланетного организма в тело человека. Причем сериал довольно хорошо ... [читать далее]
Я думаю что андроида Тию послали выслеживать Хищников и их технологии, а когда она оказывается на очередных их угодиях, ее корабль и команда сталкивается ... [читать далее]
Ураганный кровавый жесткач и Том Харди ако Терминатор с бульдожьей хваткой. Не ново, но на один раз зачетно. Можно было бы и "6" поставить. Но с Рейдом ... [читать далее]
...уже насмотревшись подобного ожидаешь, что здесь не шибко удивят. Местами было забавно. Очень долгое(как мне показалось) вступление. Нам дают пожевать, ... [читать далее]
Фильм "Пепел"