Пользователь: Scream 4
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8057 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1858 постов)
Дата регистрации: 08.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 16:19
Пол: муж.
Родился: 1 апреля 1996 г.
Регион: Россия, Азов
О себе:
комментарии (8057)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Scream 4

26.05.2025 22:54 # 221095
Серия гэг, с банальным посылом. Но я не настаиваю:)
24.05.2025 22:03 # 220940
Пока все совпадает:) Посмотрел 5 серий, из которых неплохая только с котом:)
24.05.2025 11:53 # 220908
Ну первые три на разгон, дальше получше. 7 пока что самая лучшая. Еще три осталось посмотреть.
23.05.2025 22:05 # 220865
Ага, Нетфликс:) Сними что угодно, лишь бы имя в титры для заманухи поместить:)
23.05.2025 21:45 # 220858
Взяли стилистику Зима Блю, но вот смысла забыли вложить.
23.05.2025 21:44 # 220856
Уже можно набрать целую горсть серий этого сериала в подобной стилистике. Не впечатляет. Концовка странная. Зато «звереныш» мимимишный.
23.05.2025 21:42 # 220855
Слегка забавно, но уже прям повторяются. Только зомби заменили на инопланетян:)
23.05.2025 21:41 # 220854
Это даже на прикол не похоже. Снял клип для РХЧП, который не имеет никакого отношения к тематике сериала. От Финчера ждешь большего.
14.05.2025 21:38 # 1421910
Так наоборот, сериалы от Нетфликса канон. Ну, по крайней мере Сорвиголова и Каратель. Сегодня объявили о возвращении Риттер. Посмотрим что они там наснимают.
14.05.2025 21:35 # 1421909
Посмотрите какая она гениальная. Мрак.
14.05.2025 18:01 # 1421884
Сиквел, который никто не просил. Картинка прям деградировала.
11.05.2025 18:56 # 220356
При всем уважении к Малковичу, но он меркнет перед Лоу, который просто растворяется в этой роли. Жаль, что он очнулся только на 7 серии. Сразу все заиграло по-другому.
11.05.2025 00:14 # 220348
На разок. Слащаво и с кучей сюжетных дыр. С тупого киллера и разгерметизации ресторана очень сильно посмеялся. Концовка убивает все хорошее впечатление от просмотра. Как будто сценарист с катушек слетел.
07.05.2025 21:31 # 220171
А во втором сезоне концовка еще смешнее. Очередные неизвестные люди ищут главную героиню, о которых она ничего опять не помнит. Так можно до бесконечности продолжать. Изначально сериал выглядел как мини, но потом, спустя почти три года, неожиданно вылез второй сезон, в котором задел на третий. Сам сезон среднячковый. Пришлось упорно вспоминать, что было в первом. Все затянуто, можно было на серии 2-3 сократить. Плюс главная героиня не тянет, постоянно ходит глаза пучит. Ее муженек, репортер и Джейми Тарт немного раскачали это болото.
04.05.2025 23:00 # 220082
Что-то мне последние три серии не понравились. Джо окончательно слетел с катушек и все действие превратилось в какой-то фанфик. Фантастическая пародия на самих себя. Не смотря на то, что для Джо итог правильный, концовка сериала до одури приторно слащавая. Ну и эта «girl power» просто рука-лицо.
02.05.2025 14:12 # 1420524
Какие-то клоуны эти фанаты
01.05.2025 22:06 # 219916
Ну что же, начал финальный сезон. Конечно, смешно видеть, как Джо уже в пятый раз находит очередную пассию. Да и головой он капитально поехал. Но наблюдать за тем, в каком направлении сюжет пойдет, все еще интересно. Думаю, в последней серии Джо отправится в мир иной
28.04.2025 21:08 # 219741
С учетом произошедшего, неудивительно, что после первой очень плохой серии выдали хорошую. К сожалению дальше пойдет все на спад. Ведь какой во всем этом смысл, когда у нас один из самых провальных кастов в истории.
25.04.2025 21:54 # 219646
Да, можно взгрустнуть. Приятный эпизод.
21.04.2025 20:48 # 219462
Серия просто бред сумасшедшего:) Понравилось только как молодой актер это безумие отыгрывал, забавно выглядело:)


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды