Пользователь: Scream 4
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8057 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1858 постов)
Дата регистрации: 08.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 17:49
Пол: муж.
Родился: 1 апреля 1996 г.
Регион: Россия, Азов
О себе:
комментарии (8057)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Scream 4

23.06.2025 17:38 # 1425870
15 серий, один день в больнице. Серий 10 по 50 минут и 5 серий по 40 минут.
22.06.2025 23:22 # 1425812
Могу только сказать, что это сильно отличается от стандартного сериала про медицину:)
22.06.2025 23:19 # 222289
Посмотрел 2 серии второго сезона. Пока непонятно, жду развития. Героиня Старшенбаум бесит. Ну и как же надоели эти проблемы со звуком. Вы если переозвучиваете, то сводите нормально все и проговаривайте все четче. Худяков вообще под нос себе бубнит. Вообще речь в этом сезоне какая-то странная. Лучше бы Боков шокал. С цветокором тоже переиграли. По мне картинку слишком желто-зелено-серой сделали. В первом сезоне какой-то баланс был.
22.06.2025 21:23 # 1425785
Народ, всем советую Больницу Питт. Если с первой серии не пойдет, то можете бросать. Меня он приятно удивил.
20.06.2025 17:41 # 222212
Да раздробленная нога это еще цветочки. Никогда не видел, чтобы так натурально сцены родов показывали. В целом многие мед работники говорят, что медицинская часть очень круто проработана.
20.06.2025 17:39 # 222211
Неожиданное сериальное открытие этого года. С дикой опаской взялся за просмотр, так как не перевариваю процедуралы, но интересная, для подобного рода сериалов, концепция, все же взяла верх надо мной. По итогу дня за три проглотил все 15 серий. Иногда даже не веришь, что все это могло произойти за одну 15-часовую смену. Прямо фантастика какая-то. Из минусов отмечу простенькие сюжетные ходы и явное желание создателей сериала поиграть на эмоциях зрителей. Не всегда это убедительно смотрелось.
15.06.2025 09:06 # 222072
Только вторая серия и понравилась. Остальное уже почти выветрилось из головы.
14.06.2025 21:47 # 222059
Отвратительно мерзкий третий сезон. Будто каждую серию в грязи купаешься. Жестокость льется необоснованно в больших количествах, просто потому что так захотелось сценаристам. Лучше бы характеры нормально прописывали, и причинно-следственные связи, а не все эту муть с «лес хочет этого» в лицо пихали. Все персонажи просто уроды, ноль сопереживания к кому либо. Давно я не видел таких мерзостных персонажей как Шона. Если по итогу все взрослые версии не перебьют друг друга, то можно смело еще скидывать несколько баллов сериалу.
14.06.2025 14:10 # 222050
Серий не хватает:) Вот сижу и жду, когда все выйдут:)
12.06.2025 13:23 # 221938
Половину сезона отсмотрел, тягомотина еще та. Да и еще с примесью какой-то шизы про духов леса. Сценаристы забивают на то, что писали в предыдущих сезонах. Бесят все, кроме тренера и Натали. И как же Шону хочется придушить. Я бы спокойно отказался от ветки в настоящем. Там только Кристина Ричи прикольная.
12.06.2025 13:10 # 1424948
Выглядит красиво, но трейлер ill, от этой же студии, больше привлек.
08.06.2025 21:52 # 221793
А еще они прихватили из горящего дома кучу летних вещей и книжек:) Ну просто умора:)
08.06.2025 21:49 # 221792
Боже, чуть не уснул на первой серии 3 сезона. Лишь изредка смеяться заставляли. Вырезали кусок с выживанием во время зимы. Просто поверьте, что мы выжили. И вот у нас уже деревня как в каком-нибудь Солнцестоянии:) Уточками и кроликами:) С фонариков я вообще выпал. Думаю дальше будет только хуже.
06.06.2025 06:27 # 221597
7 серия с кастингом пока самая смешная:) Хоть и утрировано все показано.
06.06.2025 06:26 # 221596
Может его работа и менее важна, но она важна. Его понять можно. По сути от него зависят тысячи рабочих мест. Снимай он в серии фильм не про испражняющихся зомби, а про что-то нормальное, то все заиграло бы по-другому. Да и врачи в серии вели себя очень надменно, что не позволят полностью стать на их сторону. При этом персонаж Рогена мне не нравится с самого начала. Как такого могли поставить во главе студии…
05.06.2025 07:41 # 221549
Посмотрел 6 серий. Как же неимоверно бесят все эти психозы в каждой серии:)
02.06.2025 08:08 # 221433
Вроде не смогли под график актера подстроиться, поэтому и рекаст
31.05.2025 09:26 # 221327
Мясистая серия
28.05.2025 21:20 # 1423264
Та «фигня» будет с теплотой вспоминаться:)
26.05.2025 22:55 # 221096
Показалась излишне кровавой. Анимация, конечно, шикарная.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды