Пользователь: Scream 4
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8057 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1858 постов)
Дата регистрации: 08.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 10:41
Пол: муж.
Родился: 1 апреля 1996 г.
Регион: Россия, Азов
О себе:
комментарии (8057)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Scream 4

14.07.2025 22:35 # 223311
Сценарий, конечно, хромает. Все эти ритуалы вообще не раскрыли, куча штампов и отсутствие логики. Поэтому попытались завернуть все в красивый визуал и набить до омерзения тошнотворными сценами, для шок контента. Справедливости ради, стоит отметить пацана на главной роли и Салли Хоккинс, просто хотелось придушить ее героиню.
13.07.2025 19:22 # 223268
Я пока половину сезона глянул. Как будто застой у ребят в плане сценария, кидаются с одного персонажа на другого, но смотреть все равно приятно и ненапряжно, благо серии по полчаса. Линия Сидни не нравится, да и вообще не понимаю восхищения этой актрисой. Мне интересен только Ричи, со своими друзьями, которых он перетащил с обучения. Ну и на кондитеров интересно смотреть.
13.07.2025 14:16 # 223258
Во время просмотра Железного сердца попытался вспомнить, о чем был этот сериал. И у меня не получилось:) Файги надо завязывать с сериалами.
13.07.2025 14:12 # 223257
Тебе уже 3 человека ответили и я со всеми согласен:) Это я после Медведя решил немного мазохизмом заняться:)
13.07.2025 08:31 # 223243
Я не припомню такую отталкивающую героиню в сериалах марвел. Да и еще так плохо сыгранную. Просто ужас. Визуальные эффекты неплохие, хотя местами до идеала и далеко. Но это неудивительно, сериал варился в производственном аду, время на доделку визуала было. Интереснее всего было следить персонажами Олдена и Коэна. Последнего хотелось бы увидеть в нормальном фильме по типу Доктора Стрэнджа, а не в дешевом унылом сериале.
11.07.2025 11:31 # 223096
Викусик была самой лучшей пассией Джо:)
09.07.2025 21:04 # 223031
А давайте скажем сто раз, что главная героиня просто супер гений. Тогда зритель в это точно поверит. Давайте скажем, что Тони Старк просто лох, который смог что-то только благодаря своим деньгам. И давайте возьмем деревянную актрису на роль. С сканирования мозга через два проводочка я прямо-таки выпал. Убожество.
09.07.2025 18:50 # 223025
Посмотреть что-ли. Давно комедий не смотрел.
07.07.2025 23:15 # 222959
С третьей попытки все-таки осилил. Не понял хайпа вокруг проекта. И тем более не понял тех, кто называет этот проект оригинальным. По-моему все очень вторично и сумбурно. Сумбурно во второй половине фильма, на первой можно не слабо выспаться. К некоторым сценам надо было сделать более долгую подводку, а другие наоборот порезать. И есть ощущение, что очень много возможностей было упущено. И да, бутафорская кровища прямо вырвиглазная.
06.07.2025 20:34 # 222921
Уже много лет находился у меня в списке на просмотр. Жаль, что такие печальные события заставили меня его наконец-то начать смотреть. Пилот, кстати, отличный.
02.07.2025 20:26 # 222794
Их вообще с натяжкой можно называть 2 и 3 сезонами. Одна история, порезанная на две части, чтобы Нетфликс больше подписок срубил:)
02.07.2025 20:15 # 222788
3 сезон очень хорош. Больше драматизма и действия. Может игры и не такие оригинальные и интересные, но зато показывают всю людскую гниль. Многие персонажи еще легко отделались, заслуживали более жестокой расправы. Также произошел слом ожиданий на счет Ки Хуна. Он не поддался и главная теория по финалу сериала не воплотилась в жизнь. Вымученными показались только линия с поисками острова и линия 11 и 246.
30.06.2025 22:15 # 222742
Испанский стыд просто. Мне все меньше и меньше нравится второй сезон.
30.06.2025 21:27 # 222716
Спойлер знатный. Такого приятного сюрприза лишился.
30.06.2025 21:23 # 222713
Не, ну на счет не запоминающихся героев прям совсем не соглашусь. При всех косяках продолжения с персонажами у него нет проблем. Разве что Ки Хун в никуда движется, пока что.
30.06.2025 20:46 # 222685
Первые три серии третьего сезона прям шикарные. Живее второго сезона, много стекла. Бабуля и трансформер шикарные персонажи.
29.06.2025 11:16 # 222614
Да как таковых видений и не было в этой части. Только в катастрофе начальной. Я так и не понял, что было такого особенного в книге, по которой, якобы, можно было предугадывать некоторые шаги смерти. Нужно было больше внимания этому уделить.
29.06.2025 11:06 # 222613
Как же меня позабавил «безопасный» дом с кучей колов, колючей проволокой и другими небезопасными предметами:) Плюс от концовки ожидал совсем другого. А закончилось все супер стандартно, как и в предыдущих частях. В целом, есть к чему придраться, но я слишком люблю данную серию. Приятно было после стольких лет увидеть очередную часть.
28.06.2025 12:19 # 222512
Мне кажется Рамзи стала хуже играть. Больше каких-то кривляний.
23.06.2025 21:34 # 222329
После трех серий больше уже бесит персонаж Худякова. Мало того, что персонаж отталкивающий, так еще и сыграно плохо. Залез в его фильмографию, а это оказывается у него первый проект. Еще бесит закос на Настоящий детектив и Убийство, прям скандинавщиной отдает. Первый сезон самобытнее был. Да и мат этот, просто жесть. Ничего против не имею, но лучше бы он был в тему.


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды