31.08.2017 15:08# 81287 Что-то я малость разочарован, ожидал большего. Мало того, что кажется будто историю растягивают всеми способами, так и бои поставлены плохо, не так картонно, как в Железном кулаке, но все очень сумбурно выглядит. Netflix зажал денежку в этот раз. Уивер никакая злодейка. Электра бесячая, с тонной пафоса, вообще не нужен был этот сюжетный твист с ней. Ну и куча вопросов осталось после просмотра. Как и зачем Рука собралась уничтожить Нью-Йорк ? Как Рука собралась добывать вещество ? Почему Электра такая непобедимая ? Ее же, вроде, тренировал Стик, как и Мэтта. Может я упустил что-то при просмотре, но мне показалось, что на эти вопросы не был дан ответ. И это все за две последние серии, полностью все слили. Первые шесть мне показались неплохими. По крайней мере взаимодействие персонажей нравилось. В общем, второй сезон Сорвиголовы так и не переплюнули. Вся надежда на Карателя или на 3 сезон Красного, хотя сомневаюсь, что там что-то внятно объяснят.
26.08.2017 20:31# 81041 Пересмотрел. Отличнейший атмосферный детектив. Актеры просто шикарны. А вступительные титры отдельный мини-шедевр. Жаль, что не суждено увидеть сиквел от Финчера.
26.08.2017 10:17# 81030 Мне понравилось. Приятный фильм, с кучей отличной музыки. Думал будет сплошное мыло, но слава богу, что этого здесь не много. А то, что есть выглядит очень избито. Девушка просто бревно. Локализаторы тоже отличились, название только отпугивает.
19.08.2017 10:35# 80790 Неплохой фильм о выживание. Куэйд - большой плюс для меня, ибо люблю этого актера. Правда кое-где провисает, слишком кажется притянутым за уши.
19.08.2017 10:25# 80789 Закончил 6 сезон. Очень хорош. Впервые поймал себя на мысли, что "монстры недели" мне нравятся больше, чем мифология. В этом большая заслуга Гилигана, лучшие эпизоды сериала написал именно он. Гонка, Зазеркалье, Полевой выезд, Титон, Король дождя, Плохая вода, Чудо и Понедельник лучшие эпизоды за сезон. Кима Менерса я бы назвал лучшим постановщиком в СМ, очень атмосферные серии у него получаются. Хотя и мифология не отстает, видно, что Картер пытается повернуть ее в другую сторону, правда пока не пойму в какую.
что то подобное написал говорят покойный автор сценария оригинальной дилогии Джон Хьюз в первом варианте сценария " Один дома-3" тогда студия забраковала ... [читать далее]
Джеймс Кэмерон готов оставить "Аватар" после выхода третьей части