Регион: гражданство не для всех, врата которого вам закрыты
О себе: Когда угасает последняя надежда, вера теряет свою силу, любовь превращается в ненависть и в глазах меркнет красота жизни, рождаемся мы, несущие свет и волшебный пендель)
14.03.2019 19:30# 211114 Есть такое явление в физике школьных курсов, называется резонанс) Если вы подберете волну с характеристиками колебаний любого предмета или существа оно разорвется или разрушится от всплеска энергии.
14.03.2019 19:27# 211112 Эт вряд ли. Марвел в фильме показали, что интеллектом она не изуродована. Плюс ко всему очень импульсивна и не умеет работать в команде. А вот Танос заткнет интеллектом за пояс любого вселенского ученого, к тому же великий стратег и тактик.По силам Марвел напоминает Старейшин Вселенной, а в комиксах Танос их всех уделал и отнял у них камни бесконечности, кого умом, кого стратегией, кого хитростью.
14.03.2019 19:21# 211110 У меня два любимых фильма: ЖЧ2 и Мстители 2: Эра Альтрона. Их чаще всех пересматриваю. На втором месте ЖЧ1, Война Бесконечностей и Доктор Стрендж. Все собираюсь устроить как нибудь марафон Марвел и просомтреть все фильмы в хроно порядке, да вот времени все нет)
01.02.2019 20:44# 209368 Видео вранье и снято с темным мотивом. В фильме психологически достоверно показано вымирание цивилизации под руководством злой ведьмы, которую пристрелил в начале фильма Генерал Зод. Автор рассказывает про цветущую цивилизацию, хоте в фильме было показано, что все колонии вымерли. Автор рассказывает, что эта цивилизация давала каждому то для чего он рожден, а в фильме показано, что она сама решала за человека кем ему быть.И тд и пр. вранье на вранье. PS. Автор ролика тайно ненавидит людей и желает их скорейшего вымирания.
20.05.2018 17:17# 186579 Это наврядли. Сейчас тенденция выжимать успешные франшизы до полного гуано от которого тошнит. Поэтому думаю вернут всех. Таносу дадут пинка, но не убьют, поскольку его не пускают на тот свет, аки бомжа в вытрезвитель. И судя по тому что очень сильно сжимают комиксы, то делают задел на сериалы или аниме между фильмами, как с атакой клонов случилось. Так что вернут всех, и будут добавлять новых вместе с сольниками - производство же надо расширять, масштабировать.
16.05.2018 19:57# 186453 Ничего вселенная не потеряет. Просто камни осколки содержащие больше энергетики чем все остальные. Это как кладете какао в молоко, какие-то сгустки растворяются, а какие то становятся катышками, вот и все. А камни естественно разрушаемы, ибо в мире нет ничего абсолютного. Все течёт все изменяется. Это и есть Диалектика. А вот абсолютное и идеальное это Метафизика. На планете Земля она лишь в мозгах у людей)
16.05.2018 19:51# 186452 Большую часть вопросов, можно выбросить ибо в комиксах есть все ответы. Не хотите читать комиксы ВАШИ проблемы) Проблемы негров шерифа не волнуют)
05.05.2018 17:31# 185805 А насчет случайности, здесь не соглашусь. Режиссерам для успеха фильма, обязательно нужно сохранить психологическую достоверность, поэтому никакой случайности, только закономерность, иначе фильм не будет смотреться. Поэтому они могут конечно говорить про случайность. Но ИМХО случайностей в этом мире не бывает. К примеру - зачем Дракс осматривая назвал Тора - мужиком, А Питера - чуваком? Это намек. Вселенной не нужны Чуваки, ей нужны Мужчины-Воины. Что в финале и продемонстрировано.
05.05.2018 17:22# 185804 Погодите, погодите. Я наверное не так выразился, есть фанатские расширенные версии фильмов Марвел, в которые вставлены удаленные сцены
05.05.2018 17:21# 185803 Правильно бесил!) А какой вы еще реакции ожидали от подкаблучника?) "Старк хотел создать спасителя, а создал раба" - Альтрон. Нам же режиссеры показывают, как фильм за фильмом Вижн превращается в неудачника подкаблучника. В гражданской войне он чуть не грохнул Воителя, показал свои слабости Ведьме и она его парализовала. Вместо того чтобы создать союз, Вижн все развалил, предоставив первую скрипку в отношениях Ведьме. Он настолько улетел в своих фантазиях, что даже не почувствовал летящее копье Корвуса Глейва, направленное в него. Итог закономерен - он труп - это психологически достоверно.
04.05.2018 17:41# 185728 А я вот буду пересматривать, потому как некоторые фразы видно что сокращены, из-за хронометража, поэтому они пытаются донести кратко суть того, что хотел сказать персонаж. Очень жду расширенную или режиссерсккую версию. Ну и еще конечно же буду размышлять над тем почему одних персонажей оставили, а других убрали. Если кто-то считает что случайность то есть много причин в этом сомневаться. Танос не сам выбирал из всех существ во Вселенной, этот выбор думаю сделал Создатель, Танос выступил лишь в роли палача. И ИМХО остались самые достойные. Правда я еще не всех определил. Но всему свое время.
04.05.2018 12:27# 185686 А вы не задумывались, о том что в основу постулатов Таноса закралась маленькая ошибка - Он считал, что Вселенная конечна. А если она постоянно расширяется и бесконечна? Ему бы стоило прояснить этот вопрос у двух абстракций с коими он был знаком - Вечности и Бесконечности, однако делал он этого или нет неизвестно. Он говорил, что спасал миры - однако у миров могут быть собственные механизмы регулирования численности популяции, вот только если их сумели уничтожить, тогда да только, внешнее вмешательство. В любом случае исходя из комиксов Танос выполнял миссию предначертанную свыше, поэтому никто не мог его остановить, а размышления зачем эта миссия, нужна ли она, это не дано понять никому, поэтому Таносу оставалось лишь её выполнять, безо всяких размышлений. Его персонаж вызвал у меня уважнение, еще и потому, что он поставил себе цель и выполнил её, несмотря на противоборство агрессивной и токсичной среды. Как часто люди могут такое сделать в реальности? Как правило, большинство сдается при первых натисках среды, и начинает плыть по течению, теряя счастье своей жизни.
Фильм "Особо опасный пассажир"