Регион: гражданство не для всех, врата которого вам закрыты
О себе: Когда угасает последняя надежда, вера теряет свою силу, любовь превращается в ненависть и в глазах меркнет красота жизни, рождаемся мы, несущие свет и волшебный пендель)
13.05.2013 16:22# 410321 А чем кого тут музыка не устроила в трейлере, щас посмотрел на большом экране картинка супер, музыка великолепна, чувствую фильм будет снят в духе "Турецкого Гамбита" и "9 роты" - этот стиль мне очень нравиться. А любовная линия - так это жизнь. Когда два человека проходят сквозь смерть, страх и ужас естественно это их сближает (даже сплавляет их души) - это человеческая психика. И война без этого не война.
12.05.2013 16:51# 410077 Советские фильмы любимы потому что других фильмов тогда и небыло. Не с чем сравнивать. А те кто их смотрели тогда - были детьми, в том числе и я. И поэтому я их хоть и люблю, но мне в них не нравится, что немцы там показаны убогими. Как будто наши солдаты с тяжелейшим трудом и жертвами побеждали европейских придурков, а не армию покорившую Европу и часть африки.
12.05.2013 16:07# 410063 А по моему все правильно, фильм должен ориентироваться на международный прокат. Тем более о войне. Главное чтобы он показал что мы воевали и победили лучшую армию мира того времени, а не как в большинстве советских фильмов - где немцы представлены идиотами, трусами
11.05.2013 15:17# 409657 Ролик произвел на меня огромное впечатление, проработана композиция и визуальный ряд, больше всего понравилось как этот к этому подходит и раз ему в поддых, а тот ааа!, а этот ему по кумполу и тот ооо! а этот ему в пятак, а затем по чайнику...
07.05.2013 23:20# 408191 Вообще то фильм думаю снимается для всего мира, по современным технологиям. А если вам нравятся советские фильмы про ВОВ, то никто не мешает ими наслаждаться. Лично я считаю что если будут более менее правдиво показывать обе стороны, с современными технологиями съемки, монтажа и пр. то фильм выйдет неплохой в духе 9 роты. Другой разговор что фильмов про Сталинград наснимали уже за последние 20 лет многовато. Как будто больше других баталий не было. Я бы вот хотел увидеть Курскую дугу, битву за Кенигсберг, битву за Москву, взятие Берлина и пр. К тому же сейчас многие вещи понятные тогда современного человека просто не впечатлят. А фильм все таки должен окупаться.
С чего вдруг что-то поставят на паузу:) Это параллельно все идет. Хотите мрачности, вот вам "Пингвин":) На большом экране мрачность уже полностью ... [читать далее]
Да у DC центровой персонаж вселенной носит нижнее белье поверх одежды, о чем речь :)) Другое дело, что было бы круто увидеть на большом экране что-то супергеройское, ... [читать далее]
Том Холланд пообещал масштабные съемки в фильме "Человек-паук 4"