Пользователь: Mr Ma
Ранг в комментариях: Критик (10080 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (247 постов)
Дата регистрации: 07.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:12
Пол: муж.
Регион: гражданство не для всех, врата которого вам закрыты
О себе: Когда угасает последняя надежда, вера теряет свою силу, любовь превращается в ненависть и в глазах меркнет красота жизни, рождаемся мы, несущие свет и волшебный пендель)
комментарии (10080)
Награды пользователя
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr Ma

26.06.2026 08:09 # 1461704
Просто Нолан походу САМ решил, что снимает культовый фильм)
26.06.2026 08:07 # 1461703
Походу когда воюешь с Гомером, надо всем показать что с тобой еще кто-то из Великих стоит рядом, типа ты не один)
26.06.2026 08:05 # 1461702
Понятно Пейдж будет играть Засланного казачка.
25.06.2026 09:42 # 1461627
Тут скорее дело в продюссерке Келли Райли, которая имея явную аристократическую внешность, почему то решила воспринять себя фермеркой. Вышло ни к селу ни к городу. Где реализм? Реализму нету. Я бы понял если если бы там была Мама Лена.
24.06.2026 10:43 # 233612
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца вытащить племянника, чтобы его потом убить, хотя прекрасно понимают, что его и так убьют на арене, Хатт -престолонаследник убивший узурпаторов и сбегающий от трона - кто придумал этот лютый бред, оторванный от реальности? Я еще могу понять поглупевшего мандалорца, который начал тупеть общаясь с глупым ребенком Грогу. Точно так же как каждая мать начинает глупеть нянчась с детьми - это жизненный феномен. Но было бы более реалистично, если бы МАНДАлорец оставил бы где нибудь на отдаленной планете ребенка на попечение, какой нибудь няньки и вновь бы стал Мандалорцем - отличным воином и я бы уже смотрел отличный остросюжетный развлекательный боевик в антураже ЗВ. Но не судьба. пришлось посмотреть скитания идиота в броне, который на ровном месте находит себе приключения и остающийся в живых только благодаря клаве сценариста.
24.06.2026 08:55 # 233609
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку
24.06.2026 08:53 # 233608
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать и Разум, как бы это парадоксально не звучало. Поэтому есть Третий важный элемент жизни, это Вера - в себя, в лучшее, во Всевышнего. И именно она может являться ключом к изменению реальности для осуществления ваших желаний.
22.06.2026 15:02 # 233556
Хороший бодренький фильм, к сожалению на один раз. Тут явный прокол - Идриса Эльбу заставили играть роль, которая отлично подходила бы Дэвиду Харбору или Микки Рурку. Либо раз уж взяли Идриса надо было по другому прописать сюжетную линию персонажа. Идрис не из того теста, чтобы быть мягким наставником и становиться алкашом в случае краха карьеры. Скорее он жесткий тренер и ушел бы в духовные искания в случае краха - именно в этом плане и нужно было прописать его роль. А в остальном все отлично, роль Джареда это попадание в точку.
21.06.2026 14:30 # 1461333
Учитывая выдачу награды в столь позднем возрасте, очень известному и знаменитому актеру, напрашивается мысль - не дождались бюрократы его смерти и кто-то их подтолкнул все же к выдаче.
21.06.2026 08:26 # 1461309
Не играл в эту игру. И не понимаю хайпа вокруг этой игры. Вроде как обычный симулятор курьера-доставщика.
21.06.2026 08:25 # 1461308
Главное в работе любого актера - подтвердить с солидным видом и представить в виде откровения, то что все и так знают)
21.06.2026 08:24 # 1461307
Жадность до денег - творит волшебство)
21.06.2026 08:23 # 1461306
"Кому то надо это разгребать" - не, не, на кого-то это надо свалить)
20.06.2026 10:56 # 1461257
Олкок походу в Супергёрл будет играть саму себя
20.06.2026 10:55 # 1461256
Отлично! Вперед за Демографию!
19.06.2026 17:47 # 233494
да, и еще фильм ввел в обиход новую кинофразу. Теперь вместо "Основано на реальных событиях" будут писать "Это реальная история")
19.06.2026 17:45 # 233492
Отличный пример того как надо делать военные фильмы. Получился настоящий приквел к "Спасению рядового Райана", а также почетный фильм к Дню Метеоролога. И конечно не без юмора - обязательно накануне масштабного события надо посоветоваться с бабой по всем вопросам, в том числе и кадровым.
17.06.2026 22:23 # 233478
Я еще подумал после первой серии, что сюжет слямзили из фильма "Заложница" только вместо Квай Гона, Оби-ван)
17.06.2026 22:22 # 233477
С трудом досмотрел. Комичная халтурка сделанная гуманитариями на тему Звездных Войн. Без юмора очень трудно смотреть. Рыборез Беня, самый разыскиваемый в Галактике уголовник, не меняя внешности летит в логово криминала, словно Штирлиц из анекдота, удивительно почему на спине не было надписи "Jedi Forever". Так и не понял какой смысл имело вылезание Бени из ямы, полежал бы там, дождавшись когда Вейдер улетит, считая его мертвым и улетел бы спокойно на Татуин. И зачем Вейдеу меч если он силой может сразу всех придушить, раз силушки хватает зведолёты останавливать? В общем бред весь сезон.
17.06.2026 22:12 # 1460965
Старый формат умер. Да здравствует Новый формат!


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды