24.06.2026 10:43 # 233612Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца вытащить племянника, чтобы его потом убить, хотя прекрасно понимают, что его и так убьют на арене, Хатт -престолонаследник убивший узурпаторов и сбегающий от трона - кто придумал этот лютый бред, оторванный от реальности? Я еще могу понять поглупевшего мандалорца, который начал тупеть общаясь с глупым ребенком Грогу. Точно так же как каждая мать начинает глупеть нянчась с детьми - это жизненный феномен. Но было бы более реалистично, если бы МАНДАлорец оставил бы где нибудь на отдаленной планете ребенка на попечение, какой нибудь няньки и вновь бы стал Мандалорцем - отличным воином и я бы уже смотрел отличный остросюжетный развлекательный боевик в антураже ЗВ. Но не судьба. пришлось посмотреть скитания идиота в броне, который на ровном месте находит себе приключения и остающийся в живых только благодаря клаве сценариста.
24.06.2026 08:55 # 233609Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку
24.06.2026 08:53 # 233608Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать и Разум, как бы это парадоксально не звучало. Поэтому есть Третий важный элемент жизни, это Вера - в себя, в лучшее, во Всевышнего. И именно она может являться ключом к изменению реальности для осуществления ваших желаний.
22.06.2026 15:02 # 233556Хороший бодренький фильм, к сожалению на один раз. Тут явный прокол - Идриса Эльбу заставили играть роль, которая отлично подходила бы Дэвиду Харбору или Микки Рурку. Либо раз уж взяли Идриса надо было по другому прописать сюжетную линию персонажа. Идрис не из того теста, чтобы быть мягким наставником и становиться алкашом в случае краха карьеры. Скорее он жесткий тренер и ушел бы в духовные искания в случае краха - именно в этом плане и нужно было прописать его роль. А в остальном все отлично, роль Джареда это попадание в точку.
21.06.2026 14:30 # 1461333Учитывая выдачу награды в столь позднем возрасте, очень известному и знаменитому актеру, напрашивается мысль - не дождались бюрократы его смерти и кто-то их подтолкнул все же к выдаче.
21.06.2026 08:26 # 1461309Не играл в эту игру. И не понимаю хайпа вокруг этой игры. Вроде как обычный симулятор курьера-доставщика.
21.06.2026 08:25 # 1461308Главное в работе любого актера - подтвердить с солидным видом и представить в виде откровения, то что все и так знают)
21.06.2026 08:24 # 1461307Жадность до денег - творит волшебство)
21.06.2026 08:23 # 1461306"Кому то надо это разгребать" - не, не, на кого-то это надо свалить)
20.06.2026 10:56 # 1461257Олкок походу в Супергёрл будет играть саму себя
20.06.2026 10:55 # 1461256Отлично! Вперед за Демографию!
19.06.2026 17:47 # 233494да, и еще фильм ввел в обиход новую кинофразу. Теперь вместо "Основано на реальных событиях" будут писать "Это реальная история")
19.06.2026 17:45 # 233492Отличный пример того как надо делать военные фильмы. Получился настоящий приквел к "Спасению рядового Райана", а также почетный фильм к Дню Метеоролога. И конечно не без юмора - обязательно накануне масштабного события надо посоветоваться с бабой по всем вопросам, в том числе и кадровым.
17.06.2026 22:23 # 233478Я еще подумал после первой серии, что сюжет слямзили из фильма "Заложница" только вместо Квай Гона, Оби-ван)
17.06.2026 22:22 # 233477С трудом досмотрел. Комичная халтурка сделанная гуманитариями на тему Звездных Войн. Без юмора очень трудно смотреть. Рыборез Беня, самый разыскиваемый в Галактике уголовник, не меняя внешности летит в логово криминала, словно Штирлиц из анекдота, удивительно почему на спине не было надписи "Jedi Forever". Так и не понял какой смысл имело вылезание Бени из ямы, полежал бы там, дождавшись когда Вейдер улетит, считая его мертвым и улетел бы спокойно на Татуин. И зачем Вейдеу меч если он силой может сразу всех придушить, раз силушки хватает зведолёты останавливать? В общем бред весь сезон.
17.06.2026 22:12 # 1460965Старый формат умер. Да здравствует Новый формат!
17.06.2026 22:11 # 1460964Дель Торо ждет когда ИИ-компании подкинут ему немного акций)
17.06.2026 22:10 # 1460963Когда возвращаться не к чему)
17.06.2026 09:44 # 233464Вы верно заметили - не хватает Разума у главных героев. Там самый разумный Дарт Мол. Я не знаю кто ставил хореографию поединков, но это точно мастер-экстра-класса. Там если присмотреться у Инквизиторов и Дарта Вейдера свои манеры ведения боя, которые демонстрируют их же слабости. Инквизиторы все время расстаются со своим оружием запуская их как бумеранги. Будь Джедаи поумнее они бы ударом по середине бумеранга просто бы разрубили меч напополам, тем самым лишив Инквизиторов оружия, а затем легко прирезали бы их или обратили в бегство. У Дарта Вейдера техника достаточно прямолинейна, он тупо полагается на свою силу, изматывая противника своими силовыми ударами. Можно было бы просто их избегать, делая серии обманных комбинаций нанося небольшие и неглубокие раны, заставляя его постепенно истекать кровью. Как это показано в финальной драке в фильме "Роб Рой" 1995. Но Джедаи "Выше" всего этого)
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна