Пользователь: Эльф
Ранг в комментариях: Новичок (21 комментариев)
Дата регистрации: 05.12.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.12.2011 12:54
Пол: жен.
Регион: Украина, Ильичевск
О себе:
комментарии (21)

Комментарии

Комментарии пользователя Эльф

24.12.2011 20:56 # 229905
Здорово!!
23.12.2011 15:42 # 229548
Ну, так и количество гномов тут зашкаливает!)))))
22.12.2011 17:50 # 228971
Спасибо большое за поддержку! Хорошо, что здесь есть хоть пара нормальных непредвзятых Людей. А то я уж было решила комменты больше не читать - яд аж сочится.
22.12.2011 13:29 # 228885
причем вдоль)))
22.12.2011 13:12 # 228876
А у меня перевод Королева. Мне всегда казалось, что звучать она должна немного более воинственно,мол, мы вон какие, а ты, червяк огнедышащий, нас врасплох застал, ну мы тебе сейчас покажем кто кого!)))))
21.12.2011 21:32 # 228775
Ну да, малость мрачновата. Правда, она и не должна быть особо веселой, ведь они обсуждали предстоящее "ДЕЛО"
21.12.2011 21:19 # 228770
Племянники племянниками, но именно их, как самых молодых, посылали по всяким поручениям
21.12.2011 18:32 # 228555
уж если на то пошло, то в "Хоббите" указывалось на то, что Фили и Кили отличались лишь соломенным цветом волос, цветом плащей и своим статусом во всей этой компании, а именно - мальчики на побегушках
21.12.2011 18:05 # 228542
))))

Но, если честно, то я понимаю, почему этих тринадцать гномов превратили в столь разношерстный сброд. Ведь иначе ни один нормальный зритель не сможет толком различить их, и вся эта колоритная компания превратится во "в колпаках, как жар горя, тридцать три богатыря" ))))

А так у каждого своя индивидуальность
21.12.2011 16:52 # 228514
Вот-вот. "Настоящих" гномов там от силы пяток наберется. А Торин... Торин страшно напоминает мне Луциана из "Другого мира", вожака оборотней. Не представляю, чтобы подобный персонаж, напустив на себя жутко важный вид, толкнул бесконечно длинную речь ни о чем, как поступал настоящий Дубовый Щит
21.12.2011 14:34 # 228490
Чудно! Вот только Бильбо не выходил спокойненько из Бэг Энда, а вылетал со скоростью звука, да так, что не захватил ни носового платка, ни трубки! )))))))
21.12.2011 14:23 # 228486
+1
21.12.2011 14:02 # 228474
А вы вообще-то "Хоббита" читали? Это вовсе не эпическое произведение, а повесть-сказка, смешная и веселая. И гномы в сцене с посудой вовсю издевались над Бильбо, дразнили его! "Хоббит" сам по себе - очень уютный, домашний такой, а эпичность там только во второй части прорезается. Мне кажется, фильм будет очень органично соотноситься с книгой.
21.12.2011 13:43 # 228459
Отличный трейлер! Ну, недоработан малость... ну и что?
20.12.2011 20:23 # 228218
Вот-вот. Краткое содержание)))
20.12.2011 20:21 # 228216
Музыкальное оформление вообще обалденное! Вот только затаилось чуть-чуть сожаления, что его не доверили записать Blind Guardian ((
20.12.2011 19:01 # 228189
Да уж... сложно выразить все те мысли и эмоции, которые у меня вызвал ВК при первом просмотре и какие вызывает сейчас... Фильм меня просто ошеломил, поразил до глубины души! Я даже не могу перечислить наиболее понравившиеся моменты, потому что у меня получится краткое содержание... Но если раньше в основном это все же был восторг от того, что ты попадал в такую желанную, любимую сказку, то сейчас к этому примешивается радость возвращения домой, ведь уже наизусть знаю каждую реплику, каждый кадр, каждый поворот, каждый взгляд... И все-таки. Очень нравится та столь умиротворяющая сцена в самом начале Братства, в которой Фродо читает под сенью вековых деревьев, а сквозь кроны пробивается золотистый свет... Схватка Гэндальфа с Балрогом. Молонолог Галадриэль ...Не говоря об остальных частях фильма
16.12.2011 23:17 # 227157
А теперь представь, что было бы, если бы ты ее закончил... ))
15.12.2011 13:11 # 226790
Сей ракурс не "попой" зовется...)) , а вид со спины в контражуре на фоне долины Горгорот, наводненной полчищами орков, и извергающегося Ородруина дабы насладиться величием момента, что подчеркивает развевающийся огненный плащ на плечах Темного Лорда...)))
15.12.2011 09:14 # 226735
Адназначна! С графикой полный порядок!


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды