Пользователь: Jocker
Ранг в комментариях: Новичок (25 комментариев)
Дата регистрации: 30.11.2011
Последний раз заходил на сайт: 30.12.2011 19:42
Пол: муж.
Регион: Украина, Луганск
О себе:
комментарии (25)

Комментарии

Комментарии пользователя Jocker

30.12.2011 19:42 # 19129
Отменное кино. 10 из 10
04.12.2011 21:13 # 18900
Идея - убить всех коррупционных чиновников хороша. Но всех убить - кто же будет управлять страной? Систему нужно менять. Фильм на троечку.
04.12.2011 16:30 # 18898
Книга Пелевина мне очень нравится, но фильм, сорри, - нет. Главный акцент идеи смещен, а потому становится противно. Жаль.
04.12.2011 16:05 # 18897
Хороший фильм. 10/10.
03.12.2011 03:07 # 18870
История на популярную тему. Как фильм до хорошего в моем понимании однозначно не дотягивает. Идея фильма - делай что хочешь, кради идеи, кидай друзей. Браво. Оскар. Правильную оценку главному герою дала девушка в начале фильма - редкий мудак. Наверное, фамилия обязывает.
02.12.2011 23:47 # 18869
Отличный фильм. 10/10
02.12.2011 23:44 # 18868
Хороший фильм. Тонко прослеживается, уже ставшая классикой кино, идея. Зеленский - душка.
02.12.2011 23:41 # 18867
Камерон разочаровал. Фильм не понравился. Жаль.
01.12.2011 00:28 # 18838
Обычный боевик. Без какой либо серьезной идеи.
30.11.2011 02:17 # 18819
Фильм мне понравился. Вернее мне понравился главный герой. Тема с вампирами мне никогда не нравилась, но здесь это как-то не играет роли. Настроение фильма тонко поддерживается драматургией. Есть и недочеты, но в целом фильм понравился. Идея есть.
30.11.2011 02:12 # 18818
Фильм на троечку. Сюжет старый - спецэффекты новые. Идеи нет.
30.11.2011 02:10 # 18817
Хороший фильм. Сюжет закручен оригинально. Удивляет. Что сейчас в фильмах бывает достаточно редко. Идея мне понравилась. Актеры порадовали.
30.11.2011 02:06 # 18816
Отличный фильм. Отличная идея и её воплощение. 10/10
30.11.2011 02:03 # 18815
На сколько я люблю фантастику - на столько этот фильм фуфло. Пустой, бессмысленный, без сюжета, игры актеров и нормальной музыки. Эмоций - ноль. Хотя нет, есть одна - отвращение к сценаристу и режиссеру.
30.11.2011 02:00 # 18814
Фильм понравился. Идея торкнула.
30.11.2011 01:55 # 18813
Отличный фильм. Один из лучших фильмов Эммериха. 10/10
30.11.2011 01:53 # 18812
Фильм не складный, действия героев плохо мотивированы, практически не вызывает эмоций, кроме одной - встать и выключить эту муру... жаль
30.11.2011 01:51 # 18811
2012 - для меня учебник. В фильме отлично вписаны практически все драматургические приемы, которые вызывают эмоции. Люблю фильмы Роланда Эммериха и этот пока лучший. 10/10
30.11.2011 01:47 # 18810
"День независимости" один из моих самых любимых фильмов. Роланду Эммериху - респект!
30.11.2011 01:46 # 18809
Для меня это лучший фильм Гая ричи. Классика.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды