Пользователь: Jocker
Ранг в комментариях: Новичок (25 комментариев)
Дата регистрации: 30.11.2011
Последний раз заходил на сайт: 30.12.2011 19:42
Пол: муж.
Регион: Украина, Луганск
О себе:
комментарии (25)

Комментарии

Комментарии пользователя Jocker

30.12.2011 19:42 # 19129
Отменное кино. 10 из 10
04.12.2011 21:13 # 18900
Идея - убить всех коррупционных чиновников хороша. Но всех убить - кто же будет управлять страной? Систему нужно менять. Фильм на троечку.
04.12.2011 16:30 # 18898
Книга Пелевина мне очень нравится, но фильм, сорри, - нет. Главный акцент идеи смещен, а потому становится противно. Жаль.
04.12.2011 16:05 # 18897
Хороший фильм. 10/10.
03.12.2011 03:07 # 18870
История на популярную тему. Как фильм до хорошего в моем понимании однозначно не дотягивает. Идея фильма - делай что хочешь, кради идеи, кидай друзей. Браво. Оскар. Правильную оценку главному герою дала девушка в начале фильма - редкий мудак. Наверное, фамилия обязывает.
02.12.2011 23:47 # 18869
Отличный фильм. 10/10
02.12.2011 23:44 # 18868
Хороший фильм. Тонко прослеживается, уже ставшая классикой кино, идея. Зеленский - душка.
02.12.2011 23:41 # 18867
Камерон разочаровал. Фильм не понравился. Жаль.
01.12.2011 00:28 # 18838
Обычный боевик. Без какой либо серьезной идеи.
30.11.2011 02:17 # 18819
Фильм мне понравился. Вернее мне понравился главный герой. Тема с вампирами мне никогда не нравилась, но здесь это как-то не играет роли. Настроение фильма тонко поддерживается драматургией. Есть и недочеты, но в целом фильм понравился. Идея есть.
30.11.2011 02:12 # 18818
Фильм на троечку. Сюжет старый - спецэффекты новые. Идеи нет.
30.11.2011 02:10 # 18817
Хороший фильм. Сюжет закручен оригинально. Удивляет. Что сейчас в фильмах бывает достаточно редко. Идея мне понравилась. Актеры порадовали.
30.11.2011 02:06 # 18816
Отличный фильм. Отличная идея и её воплощение. 10/10
30.11.2011 02:03 # 18815
На сколько я люблю фантастику - на столько этот фильм фуфло. Пустой, бессмысленный, без сюжета, игры актеров и нормальной музыки. Эмоций - ноль. Хотя нет, есть одна - отвращение к сценаристу и режиссеру.
30.11.2011 02:00 # 18814
Фильм понравился. Идея торкнула.
30.11.2011 01:55 # 18813
Отличный фильм. Один из лучших фильмов Эммериха. 10/10
30.11.2011 01:53 # 18812
Фильм не складный, действия героев плохо мотивированы, практически не вызывает эмоций, кроме одной - встать и выключить эту муру... жаль
30.11.2011 01:51 # 18811
2012 - для меня учебник. В фильме отлично вписаны практически все драматургические приемы, которые вызывают эмоции. Люблю фильмы Роланда Эммериха и этот пока лучший. 10/10
30.11.2011 01:47 # 18810
"День независимости" один из моих самых любимых фильмов. Роланду Эммериху - респект!
30.11.2011 01:46 # 18809
Для меня это лучший фильм Гая ричи. Классика.


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды