Пользователь: gvilion
Ранг в комментариях: Зритель (478 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (35 постов)
Дата регистрации: 29.11.2011
Последний раз заходил на сайт: 23.12.2013 17:38
Пол: муж.
О себе:
комментарии (478)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя gvilion

24.10.2012 18:16 # 335220
Ну у всех разные понятия о чести!)

P.s. 2 миллиарда будет и ето факт - и ето моё мнение - если вы думаете что нет - ОК - рад что у вас есть своё мнение!
24.10.2012 18:10 # 335207
Прост создатели решили таким способом указать обычному зрителю на молодой возраст Кили! Хотя опять же по книгам гномы живут 250 -300 лет! Изменялись физически от рождения до 30 лет. К сорока годам все становились похожи друг на друга, и так продолжалось до той поры, которая считалась у них старостью - около 240 лет. Затем начиналась старость которая длилась в среднем 10 лет - потом смерть! Вывод Кили должен выглядеть также как Гимли в Вк и все остальные из компании!!!
24.10.2012 17:57 # 335191
А я думаю что будет - и ето как минимум!)))
24.10.2012 17:55 # 335188
Прокол!) Видимо ты пошутил что ты фанат!) По Толкиену борода у гномов имела особое важное значение - они никогда её не стригли - заплетали в косички и т.д. но не в коем случае не стригли! Остричь бороду гному - означало обесчестить его! Тут вспоминается момент из Вк - когда в Мории Гимли перепрыгивал через пропасть - его поймали за бороду - он вскричал : "Только не за бороду!" - так как боялся её потерять!!! Вот так вот! Читаем книжки друзья, чтоб потом чтото смело заявлять!!!))
24.10.2012 17:40 # 335175
На даный момент меня напрягает только отсутствие длинной бороды у многих гномов - у Торина в первую очередь! И чтоб закончить етот спор скажу - сейчас ситуация с Хоббитом напоминает мне предродовую стадию у женщины - она пережывает, боится, сомневается ... но потом рождается ребёеок - она забывает о всех ужасах беремености - она безумно счастлива!!! Я верю что после выхода Хоббита мы тоже будем все счастливы и довольны!!!
24.10.2012 17:24 # 335169
+100500
24.10.2012 17:22 # 335167
2 миллиарда как с куста!)
24.10.2012 17:18 # 335165
Интересненько!)
24.10.2012 17:16 # 335162
Ну как бы нет - если по простому обьяснить - то фильм выделяется среди серой массы фильмов по комиксам - есть в нём вещи которые делают его культовым - например Джокер, а точнее актёрская игра Хит Леджера - ну и не зря же пол форума пишет про НоланГения - значит задело людей - вас Мстители чемто задели - меня нет!!!
24.10.2012 17:10 # 335159
Аргументируй!)
24.10.2012 17:06 # 335157
Ответ не в тему!) Ну да ладно!) И да Хоббит сорвёт куш - не меньше 2 миллиардов - я уверен!)
24.10.2012 17:03 # 335153
Ну ето как бы и есть попса - посмотрел - получил удовольствие - забыл!
24.10.2012 16:59 # 335150
Да фанаты сами рисуют и идут вешать на небоскрёбах чтоб их любимый Хоббит сорвал куш в кинотеатрах и им ето согреет душу!Лол!))
24.10.2012 16:56 # 335147
Как раз таки "вирус Нолана" - шикарная штука для фильмов по комиксам! Придает серъёзности и епичности каждому проекту - иначе выходит попса по шаблону с краивым названием с которой можно нехило срубить бабла! Последний пример - Мстители!
24.10.2012 16:51 # 335144
Я самый настоящий фанат - такого понятия как не нравится по отношению к трейлерам и быть не может!) Плакаты ет так для примера - ито ето наверное самое малое!!!) И если чесно то мне в данном случае наплевать на всё, включая всякие недочёты - на Хоббита я пойду за любые деньги!) Мне реклама не нужна! Питер Джексон - и етим всё сказано! Я в него верю! Ну а то что комуто трейлер неепичный, яркость глаза режет и т.д. - уважаемые есть Мстители, Сумерки, Трансформеры и тому подобная попса!)
24.10.2012 16:33 # 335136
Ой не прав ты! В США и Новой Зеландии развернули такие рекламные кампании Хоббита - подобная разве что у Аватар была! Поверь я знаю - друг в США живёт - рассказывал - и даже фотки показывал как там на весь фасад большого здания развернут безразмерный постер - и таких сотни по всем городам!
24.10.2012 16:26 # 335129
Всё хорошо ток вот Кингсли не подходит на роль Мандарина! Вот Кен Ватанабе ет да!
23.10.2012 02:02 # 334047
Обязательно схожу в кино!
23.10.2012 01:59 # 334046
В режисёрском кресле вижу Зака Снайдера - тут уж очень понадобятся его фирменные замедлёнки!!!
19.10.2012 17:33 # 331916
Еххх...Слили такой класный фильм... первые две части были идеальны - а дальше пошел слив! Теперь наверное в каждой новой части Астерикса будет играть новый актёр!


Главные материалы сайта:

23.06.2026 14:39
Основной смысл этого кино - не падай духом, даже когда совсем один, иди вперед, да будешь совершать ошибки, без этого никуда. Иначе будешь кучу лет жить ... [читать далее]

23.06.2026 14:36
Без Хищника уже поплыл. Кому он теперь только нужен????Дарквайт хотя бы посмотрит это?)
TRAX10 BORG за первые два фильма придется тебе страдать)))

23.06.2026 14:33
Да и открыто покупать акции ведущих IT западных компаний, можно только с чистым кейсом)Все на кого наложены санкции это не смогут делать) Сейчас даже ... [читать далее]

23.06.2026 14:33
О ней широкие массы узнали после Дома Дракона, так что перспективной актрисой после сериала как минимум она уже считалась

23.06.2026 14:26
Забавно видеть некоторых, которые пишут и говорят о ретроградстве, посмотрели бы на свою страну, где технологии откатились на десятилетия назад, из-за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 14:05
Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 13:56
Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:53
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды