Пользователь: 4eX
Ранг в комментариях: Зритель (116 комментариев)
Дата регистрации: 10.11.2011
Последний раз заходил на сайт: 14.05.2012 16:08
Пол: муж.
Регион: Россия, Омск
О себе:
комментарии (116)

Комментарии

Комментарии пользователя 4eX

09.03.2012 21:23 # 253629
Вот самый большое разочарование в фильме для меня - это музыка, ну никакая просто. Не вызывает никаких эмоций. Композитор то неплохой, но в этом фильме он вообще себя не проявил. А в остальном нормальное кино, со своими плюсами и минусами.
06.03.2012 21:36 # 252937
Надеюсь этот фильм получился лучше второй части. Обязательно пойду в кино, 10 лет ждал продолжения, нельзя пропустить.
04.03.2012 18:29 # 252452
Печальная новость, очень жаль. Потрясный художник.
02.03.2012 09:52 # 251989
зря мне кажется они так сразу инопланетян на постере показали
01.03.2012 22:24 # 251880
Халк не очень нравится. Некрасивый какой-то, одни брови чего стоят, на пол лица. Как будто неандерталец какой-то. Для меня самый лучший Халк - 2003 года.
27.02.2012 08:42 # 250780
похоже очередной Оскар ILM
26.02.2012 08:56 # 250372
Очень жду этот фильм. Ну и саундтрек от Ханса очень хочется услышать, заинтриговал)
25.02.2012 22:42 # 250353
Этот мульт уже давно разрушил канон, так что уже ничему не удивляюсь.
24.02.2012 19:40 # 250178
Хорошая новость. Я думаю еще 2 части Звёздных смогут добраться до мииларда - Месть Ситхов и Новая Надежда.
17.02.2012 21:31 # 248176
самый неудачный в художественном плане Эпизод и на первом месте)...ничего...когда выйдет Новая Надежда...всё будет решено, я уверен она порвет бокс офис
12.02.2012 19:28 # 246724
надеюсь второй Призрачный гонщик станет успешным....Кейджу сейчас нужен хит
10.02.2012 09:17 # 245589
ниче..есть еще порох в пороховницах..дадут еще прос...ться всем)
07.02.2012 19:05 # 244349
фотка Брэда Питта и Джорджа Клуни нравится...светские беседы ведут)...кого же из них наградят)

"Вы отлично сыграли Джордж...Спасибо дорогой Брэд, вы тоже были прекрасны в этой роли...хохо...Спасибо милейший...пройдемте же к столу, отведаем угощения".
07.02.2012 18:57 # 244344
шлем великоват...

пока даже не знаю чего ожидать, боюсь провалится фильм так же как и Конан
07.02.2012 18:54 # 244343
радует что Халка изменили...и сделали его образ ближе к первому фильму Энга Ли....у Луи Летерье Халк был какой-то не красивый)...да и половину способностей его убрали просто..ну и плюс анимация сама была не самая лучшая
07.02.2012 18:48 # 244341
классный трейлер...пока что всё оправдывает мои ожидания.....один минус - не нравится Эмма Стоун в образе блондинки, рыжий ей больше идет
07.02.2012 18:44 # 244339
взял билет на премьерный день, на самый ранний сеанс в 10 утра)))...не терпится увидеть
07.02.2012 09:18 # 244123
я думаю этому фильму уже обеспечена номинация за Лучшие Визуальные Эффекты, вместе с Джоном Картером, Морским Боем и Хоббитом...возможно еще Прометей
07.02.2012 09:05 # 244121
наконец-то Халка показали....правда какой-то он немного худой здесь
06.02.2012 08:48 # 243608
помойму в воде видно отражение огня


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды