Пользователь: ~Logan~
Ранг в комментариях: Новичок (21 комментариев)
Дата регистрации: 20.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 18.04.2010 19:07
Пол: муж.
Родился: 30 ноября
Регион: Беларусь, Минск
О себе: Любитель качественного кино
комментарии (21)

Комментарии

Комментарии пользователя ~Logan~

20.01.2010 15:14 # 21710
больные люди...
15.01.2010 18:12 # 20896
ой ,эта шумиха уже конкретно вырубает. Дальеш пойдет, что Кемерон -инопланетянин, Нави нашли на Земле и тд и тп. Уже реально парит. Каждое слово выводят как отдельную новость...
14.01.2010 22:08 # 20718
буду ждать, всегда нравились эти фильмы,)
14.01.2010 16:14 # 20587
ну, от тупых коммунистов ничего стоящего ждать и не стоило. Глупости. Обычный пиар своей недо-партии
13.01.2010 19:31 # 20404
с самого начала фильм не понравился, С его 1ой части. Какой-то он не такой, как комикс. Тоби для человека -паука слишком остойный, не знаю, почему его выбрали. Ему бы играть как раз во всяких там комедиях про ботаников и неудачников, а на роль паука надо было с самого начала кого-нибудь покрасивее и посимпотичнее. А из того опроса, который сейчас на сайте по этому поводу - ни один вариан тне подходит, уж больно они все смазливые мальчики, по которым пищас 16летние девочки...)
13.01.2010 19:25 # 20402
4"Горбатая гора" - режиссер Энг Ли

7. "Властелин колец" - режиссер Питер Джексон

8. "Унесенные призраками" - режиссер Хайао Миядзаки



одни из моих любимов фильмов...остальные даже не смотрел...хотя стоило бы..
13.01.2010 19:21 # 20401
почему-то я не удивлен...
09.01.2010 18:39 # 19488
под гримом их не отличить будет, вы не на прическу и цвет глаз смотрите, а на само лицо) ох уж эти фанатки...)
05.01.2010 20:21 # 18517
Анжелика, это сайт глючит) я когда регился вводил точную дату рождения, после регистрации она почему-то сменилась тоже на 1999год) так что вот так)
05.01.2010 20:12 # 18512
ну не согласен,) со вкусами кинга) дом слева - помоему треш, очередной фильм по типу "для любителей".
03.01.2010 21:30 # 2246
для меня этот фильм - очередной треш
25.12.2009 23:14 # 16863
наехали на Кирстен...по мне так она будет симпотичнее многих сидящих на этом сайте)
25.12.2009 23:05 # 16862
У степаныча явно душевная травма) тебе отказали в визе и теперь ты так ненавидишь Америку?) ты сам не знаешь, что пишешь)читать все новости в интернете не всегда полезно)
25.12.2009 20:07 # 1881
очень правдиво...кино для гурманов. Один из любимых фильмов
25.12.2009 19:53 # 16820
Милая девушка, таких много. Возьмут другую - никто и не заметит.
25.12.2009 14:31 # 1869
ожидал большего...даже не досмотрел до конца)
25.12.2009 14:17 # 1867
Мать без ребенка, как русский фильм без Гоши Куценко - практически невозможно.

Треш полный
25.12.2009 14:12 # 16785
ему 33? О_о на фотках с премьеры он под 40 выглядит)
20.12.2009 23:40 # 15940
Наверно пользователь Фе и Я Первый - это один и тот же любитель Обитаемого Острова и Антикиллера))) это кино не для всех, как вы этого не поймете))
20.12.2009 23:27 # 15934
Надеюсь, рекорд Титаника будет побит)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды