О себе: "...На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине..."
08.02.2012 22:51# 19967 Колин Фарел - урка - это что-то!))) Фильм на раз, если отбросить все огрехи начала фильма (до побега), то именно сам путь интересный.
08.02.2012 21:16# 244952 только к сожалению, сознание многих (особенно из нового выросшего поколения) вообще не понимает, что происходит в стране. видели в выходные видео с митинга, та девченку лет 15 спросили, как ей живется, она ответила - хорошо, - а чем лучше стало? она - ну мы стали хорошо одеваться, сельское хозяйство развивается... - в чем же? она - ну там, овощи... вот это сознание...
07.02.2012 22:31# 244596 скорее, люди часто закрывают глаза на недостатки характера, а потом, когда волна сильных чувств проходит, они начинают раздражать...
Это было странно... Местами безысходно и жутко. Какой-то отдельный жанр нужно для подобных фильмов, где реалистичность и дичь так равномерно балансируют ... [читать далее]
Она же быстро разобралась когда в нее очередной раз вселились) Плюс позвонила к себе в церковь, и стала спрашивать наводящие вопросы, в которых и таится ... [читать далее]
Чёт Спилберг запоздал с этим фильмом. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Ещё в 2014 году Папа Римский признал возможность существования разумной внеземной ... [читать далее]
Так я тебе про это и писал и теперь в третий раз уже пишу - если он избавляется от подружки, то преследователи не знают конкретных личностей, через которых ... [читать далее]
Интересно, откуда Баззы знают, как управлять башенным краном?:) И почему-то при просмотре пятой части я задался вопросом, почему лошадь Джесси не умеет ... [читать далее]
Фильм "Мой парень - маньяк"