Пользователь: mbozy
Ранг в комментариях: Зритель (2950 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (74 постов)
Дата регистрации: 26.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 02.07.2014 17:50
Пол: муж.
Родился: 25 мая
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Ука-чака-ука-ука)
комментарии (2950)
Награды пользователя
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя mbozy

18.10.2012 22:52 # 331637
Т-800 (Т-75.01) — гусеничный трактор для работы в составе бульдозерно-рыхлительного агрегата, выпускаемый Челябинским тракторным заводом. Самый крупный трактор, выпускаемый в Европе[1]. Первый трактор был собран в 1983 году[2], а всего было выпущено 10 таких машин[3]. Предназначен для энергоемких вскрышных работ в горно-рудной промышленности, для выполнения больших объемов земляных работ в дорожном и мелиоративном строительстве. Номинальная сила тяги — 75 тонн, максимальная — 140 тонн. Мощность двигателя — 820 л.с. Полная масса трактора с бульдозерно-рыхлительным оборудованием — 106 тонн, 30 тонн из которых — масса оборудования.
18.10.2012 22:49 # 331634
Если это ваше утверждение то картинка уже там...где там? Среди других работ.
18.10.2012 22:46 # 331633
Это утверждение или вопрос? ))
18.10.2012 22:42 # 331628
BADENBADEN, Приятная работа!
18.10.2012 22:14 # 331612
Зачем ставить главный корабль на самоуничтожение если не уверена сможет ли она выбраться с него вовремя)))
18.10.2012 22:11 # 331607
Зачем искать Джонси если в любом тёмном углу Ностромо может поджидать мерзкий ксеноморф ???? А? Кто бы на такое пошёл при таких обстоятельствах в одиночку. Зачем Кейн подставил свой фейс к кладке чужих? Это ли не идиотизм и глупость?
18.10.2012 22:05 # 331603
Так ради картинки и снимали)) Вы что хотите сказать что Чужой само совершенство и там нет логических ляпов?
18.10.2012 22:04 # 331601
Поливать помоями? ))))
18.10.2012 21:51 # 331586
Да ладно)) Скучно же станет если не будет "мстителей"))
18.10.2012 21:46 # 331581
Тоже справедливо)))
18.10.2012 21:46 # 331578
Не все видят)) Многое недоступно неопытному глазу)))
18.10.2012 21:42 # 331574
Как странно что его не выпускают)) Балтимору надо выкупить права на образ наклейки бутылки.
18.10.2012 21:40 # 331569
Интересует и волнует на сколько в работе своего авторского стиля. Никто ничего не делит)))
18.10.2012 21:38 # 331565
Призы? Да я уже о них не думаю))) Ххахах) Мне куда сейчас важнее кто рисует сам от руки на глаз, а кто тупо обводит контуры в фотошопе или через бумагу наложив на экран. Всё.
18.10.2012 21:27 # 331558
То есть это намёк что бесполезно взывать к справедливости))
18.10.2012 21:25 # 331557
Есть и 2-й. Тоже эпический. Дальше слишком фэн.
18.10.2012 21:19 # 331551
А у меня реклама чилийского соуса)))))
18.10.2012 21:11 # 331546
Ну смешно ей богу. А вот почему лучи Звезды смерти не проходят сквозь друг друга, и образуют супер луч)) Как вообще удерживается длинна лазерного клинка)) И почему в вакууме бабахают корабли и горит огонь))
18.10.2012 21:06 # 331543
Только не в фантастических художественных фильмах цель которых поразить художественными приёмами Чужого)))
18.10.2012 21:00 # 331539
Вот! Ты прав! И Прометей из всего этого выделяется!!! Просто стоит особняком!!! И вот представь таких фильмов единицы! И вот все начали теперь искать в нём косяки, несоответствия,вместо того что бы получить эстетическое удовольствие. Этого не могут долго понять даже те кто в целом симпатизирует ему. Я понял. И копаться в поисках всяких глупостей мне уже не интересно.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды