Пользователь: mbozy
Ранг в комментариях: Зритель (2950 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (74 постов)
Дата регистрации: 26.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 02.07.2014 17:50
Пол: муж.
Родился: 25 мая
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Ука-чака-ука-ука)
комментарии (2950)
Награды пользователя
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя mbozy

11.06.2012 01:07 # 280337
Смешно но ни О.Беннон ни Скотти ни думали тогда ни о чём подобном,уж тем более Гигер. Это была просто логическая отправная точка,не более.
11.06.2012 01:03 # 280334
Нет конечно! Это слишком плоско! И к тому же всё это пройдено. Нужно придумать уникальный сценарий,раскрывающий секреты (а не задающий новые вопросы) этих странных существ (обязательно уродливых "хоботоподобных" по своей природе). Обыграть их характери ценность во вселенной чужих.
11.06.2012 01:00 # 280332
Вау! Позовём бр Страусов!
11.06.2012 00:58 # 280330
Идея!
11.06.2012 00:55 # 280329
Уже сам запутался. Чёт сказанул не понял последнее сам)
11.06.2012 00:53 # 280327
Конечно её гибельхорошо и эмоционально смотрится как драматическая развязка и конец трилогии. И вся эта петрушка с клонированием не нужна была бы при возможном продолжении. Извините повторяюсь. Но это моё убеждение.
11.06.2012 00:42 # 280323
А ведь ей очень много пришлось пережить. Несправедливо было так с ней поступать. С Рипли. Всё остальное кроме её гибели можно и оставить,т.к в тюрьме ребёнку уж точно не место было. Как бы она её прятала.
11.06.2012 00:39 # 280321
Т.е последний луч это и есть Рипли как свеча в этом ужасе. Вот погасили её. И все эти страдания и борьба оказалась впустую. Это и добило фанатов.
11.06.2012 00:36 # 280320
Дану это уж слишком(

Зря с ней так(

Это получается что пройти через такие ужасы и потери,И ВСЁ ЗА ЗРЯ(

Нет уж я это не принимал и не приму.
11.06.2012 00:27 # 280306
..."И вообще зачем мы с ней разговариваем,надо ей бошку об стену сломать,она эту **** принесла!"
11.06.2012 00:25 # 280305
"У нас нет видеонаблюдения,у нас нет грёбанного мороженого,у нас нет оружия,технологий,всё что у нас есть это ДЕРЬМО!" Вот это речь! Чужой 3
11.06.2012 00:16 # 280300
И главное сделать жокеев "слонами" такими какими их уже давно всех представляют как полноценных существ. А не костюм.
11.06.2012 00:14 # 280299
Выкинуть сцену "жертвы жокея" в начале (обязательно).

Оставить всё как есть до приземления на LV-223. После приземления переснять нафиг всё остальное. Изменение мотивауии и логики поведение поможет мало. Нужно передумать все последующие сцены.
11.06.2012 00:08 # 280295
Жирафы,бегемоты,обезьяны,кашалоты...и пингвины
10.06.2012 23:51 # 280279
Скотт просто знал что сцнарий говно он же не дурак,и по максимуму использовал свой потенциал мастера художника визуалиста. Это и был его главный козырь Прометея. К самой картинке не придраться. А так как картинка идеальная.ничего сложного было наклепать зомбирующих роликов. И прокатило. Он об этом прекрасно понимает. Вот он настоящий профессионал. Сделал из дерьма конфетку.
10.06.2012 23:40 # 280273
Прометей если и приквел Чужого то очень кривой. И его очень скоро забудут. Не тягаться с Чужим ему. Скотти к сожалению не блеснул сединой мудрости,и вместо того что бы следовать своей планке и идти протарённым проверенным временем путём решил перепрыгнуть выше головы. Не вышло.
10.06.2012 23:35 # 280271
Даже в Чужом3 по сравнению с Прометеем христианские мотивы были гораздо красивее обыграны в речах. Хотя его не любят фанаты (по большей части из за того что Рипли убили). И с мотивацией персонажей там всё было впорядке. Более менее нормальный сценарий.
10.06.2012 23:23 # 280266
Самое смешное что Скотти хотел доить бабло ещё двумя сиквелами)) Но походу их не будет,или отдадут другому сценаристу и режиссёры и Скотти мягко говоря обламается)
10.06.2012 23:21 # 280263
Ок. Не по теме я тут развёл крик. Простите.
10.06.2012 23:20 # 280261
Яведь как думал. Пофиг с этим редизайном костюмов,можно простить,с этим псевдо гигеровским антуражом корабля жокеев. Ну думаю Ридли всё равно не подведёт,такую историю преподнесёт что станет культовой классикой достойного первого чужого. В итоге сценарий оказался ужасно уродливым,ни качественных монстров,ни хорошо прописанной мотивации персонажей,какая то потуга на христианство,и главный гвоздь в крышку гроба чужого уродливые человекоподобные инженеры,да ещё с признаками даунизма.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды