Пользователь: Vleh
Ранг в комментариях: Зритель (162 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 22.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.12.2017 12:16
Пол: муж.
Регион: Россия, Клин
О себе:
комментарии (162)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Vleh

25.02.2014 19:58 # 534938
Был на предпримьерном показе сего произведения...Очень не плохой фильм! Там нет крови, убийств, наркотиков, роботов, пришельцев!!!

Фильм о нелегкой судьбе матери... Смотрелось очень хорошо, в какой-то момент даже слезы подступали!В общем, есть ли есть свободное время, то обязательно сходите и посмотрите.
19.02.2014 20:43 # 533513
Круть!!! Вообще классное кинцо!С удовольствием посмотрю.....
19.02.2014 20:35 # 533505
Верните Тимоти Олифанта!!!!
17.02.2014 19:51 # 532709
Крутяк!!! Я с большим удовольствием посмотрю...
16.02.2014 19:37 # 33773
Люблю Скорсезе, нравиться как играет Ди Каприо. В целом от фильма другого я и не ждал! Мне очень понравилось...данное....сумасшествие!!! именно сумасшествие!!!

Единственное что меня расстроило, это то что Джона Хилл - потолстел! (Опять)
16.02.2014 19:34 # 33772
Ну, что я могу сказать об данном произведении...очень хорошая игра некоторых актеров...в остальном фильм не стоит потраченного времени и денег!!!

Но не мне судить....
16.02.2014 19:28 # 532436
Господи боже мой!! Война оборотней, институт вампиров....совсем не о чем снимать больше.....
16.02.2014 19:25 # 532433
Прикольно вроде, совсем не понятно! И Джош Хартнет давно не снимался....посмотрим...
14.02.2014 14:47 # 531730
Да, фильм хороший! Альтернативная концовка была как приятный бонус (на лицензии). Но даже и думать не нужно о приквелах и сиквелах!!! Всё испортят!!
14.02.2014 14:45 # 531729
Круто!
14.02.2014 14:43 # 531727
Я, как только про это узнал, сразу же купил два билета! Так что, дорогие посетители сайта "киноновости", кто идёт - увидимся! Я уверен будет круто!!

Вопрос к "киноновостям"....вы освещать это будете потом???
08.02.2014 18:18 # 530402
Уилли, ну что же ты так???

Не, ну конечно же, лучше сниматься в таких убогих фильмах, как "После нашей эры", чем в данном шедевре!
08.02.2014 18:16 # 530401
Нуууууууууу......интересно!!!!
04.02.2014 18:21 # 529395
Не очень прикольно!
04.02.2014 18:21 # 529394
Прикольно!!!!
22.12.2013 11:06 # 514722
Боже мой!!!! В голливуде совсем нет идей и актеров!!!
07.12.2013 20:48 # 507928
Достаточно интересно!

Думаю, что...на эту часть я схожу в кино!!!
04.12.2013 22:12 # 506628
Круть! Для моей бы домашней коллекции!
01.12.2013 12:18 # 504927
Вот тебе и начало зимы! 1 декабря, блин...R.I.P Пол! По крайней мере мне тебя будет не хватать!! Сегодня выпью рюмочку за тебя....
23.11.2013 16:47 # 501192
Я внес свой вклад в это!!Был на премьерном показе!!!! Фильм шикарный, конечно, как всегда, есть некоторое расхождение с книгой...но это же кино!!! Кстати, теперь придется ждать третью часть. Но создателю фильма, я бы пожал руку!!! Вообщем, люди, идите в кино!!!!


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды