Пользователь: Vleh
Ранг в комментариях: Зритель (162 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 22.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.12.2017 12:16
Пол: муж.
Регион: Россия, Клин
О себе:
комментарии (162)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Vleh

11.04.2017 15:28 # 853553
Прям комедия!
04.04.2017 11:34 # 851517
Очень круто смотрится трейлер! Уже очень охото посмотреть!
31.03.2017 18:27 # 850613
Я по любому пойду! Знает кто нибудь уже подробности?
23.03.2017 08:20 # 847728
Прикольно. Посмотрю с удовольствием!
23.03.2017 08:15 # 847726
Несколько лет назад у всех был "фетиш" снимать фильмы, где собачки, кошечки, свинки там всякие, бурундуки, пауки - вообщем живность всякая, мир спасает. Теперь перешли на младенцев в памперсах и мужиков в памперсах...
23.03.2017 08:11 # 847725
После "Чёртового мобильника" зло перешло в тетрадь!
23.03.2017 08:07 # 847724
И так, как и обещал, после просмотра оставляю новый пост! ЕЩЁ раз убеждаюсь в выражении "Сколько людей, столько и мнений!". Фильм хороший, да согласен, тема не много замусолена и принципе ничего нового... Но в целом фильм хорош! "Такого" пришельца ещё не было на нашем экране! Согласен ещё в том, что для такого фильма, совсем можно было не приглашать Рейнольдса, Джилленхола и Фергюсон - но скорее всего, это было сделано, что бы привлечь больше аудитории, фанаты всегда готовы идти и платить деньги, что бы посмотреть на своего кумира.

Больше всего в фильме раздражал Райн Рейнольдс - такое ощущение, что он не покидает роль Дедпула! Реально бесит своими шутка (Прям шут гороховый).

В целом фильм на 4+. Сегодня премьера, так, что сходите.
22.03.2017 08:37 # 847415
Кадр с акулами - хорош!
22.03.2017 08:35 # 847414
Я не стал читать всю кучу комментов, под данной статьёй, мб уже кто то написал... Но вся эта шумиха с гомосексуальными сценами, скорее всего пиар, как раз для того, что бы больше людей пошло, на "якобы" чуть ли не запрещенный "детский", всеми нами любимый с детства, мультик-сказку! Этим и вызван хороший старт и всё остальное! Там в Дисней не дураки сидят и дело своё знают!
22.03.2017 08:31 # 847413
Сегодня иду на предпремьерный показ, заодно и посмотрю, так всё плохо, как описано в рецензии. Может позже оставлю пост тут!
17.03.2017 08:45 # 845426
Прям уже сериал Миссия не выполнима! Так же как и сериал Форсаж
17.03.2017 08:45 # 845425
Да блин и не ждёт особо ни кто этот фильм! Это раз, а во-вторых у Мамоа вообще нет ни одного сходства с Акваменом из комиксов! Кто вообще его на роль утвердил? Он друг Бена Аффлека?
17.03.2017 08:40 # 845421
Товарищи, что это такое? Ну чес слово! Ну, что за идиотизм Бэй начал снимать? Ну зачем это! Только портит впечатление о первых трёх частях. Переигрывает....



P.S. Уолберг вообще не подходит на роль в этом фильме!
13.03.2017 09:09 # 843902
Not bad!
11.03.2017 13:32 # 843513
Надеюсь его покажут в Московских кинотеатрах! Надо будет сходить!
11.03.2017 13:30 # 843512
Прикольненько! Надо будет глянуть!!!
10.03.2017 13:46 # 843214
АГОНЬ!!!!!!!!!
09.03.2017 08:36 # 842768
Спасибо! Интересно!
09.03.2017 08:20 # 842765
Нормальненько так! И актёрский состав не плохой! Джеральд Батлер по-любому всех спасёт в конце!

Увидимся в IMAX товарищи!
03.03.2017 19:10 # 841035
R.I.P. Билл! Часто пересматриваю "Чужие" и всегда удивляюсь, какого он там играет нытика! Всегда нравилась мне его эта роль! Теперь он на небесах будет смотреть новых "Чужих"! Очень жаль, хороший был актёр! Много хороших ролей!!!!


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды