Пользователь: Jugo
Ранг в комментариях: Зритель (121 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (17 постов)
Дата регистрации: 17.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 14.06.2021 05:16
Пол: муж.
Регион: America, Chicago
О себе:
комментарии (121)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя Jugo

22.04.2016 11:53 # 766231
Рейтинг 100% оправдан?:) Сейчас скорее всего он ниже, но всё же выглядело так, будто те самые критики невзлюбившие БПС указывают на то, каким должен быть фильм про супер героев:))
22.04.2016 11:07 # 766210
Число проданых билетов хорошо ощутил когда покупал места на премьеру. В первую же неделю, у меня в кинотеатре все места по центру были заняты, а сейчас вообще все проданы)
29.07.2014 11:15 # 603109
ошибка

хотел написать 3ю после 1й
29.07.2014 11:12 # 603107
у вас тоже будет марафон по властелину колец?! я у себя сходил и получил огромное удовольствие)) только работник кинотеатра перепутал и поставил 3ю часть после второй) пришлось одному из зрителей идти разбираться))
29.07.2014 11:01 # 603094
трейлер ВК 3 как всегда вызывает экстаз)
29.07.2014 10:49 # 603089
началось :D
29.07.2014 05:39 # 603063
надеюсь само задание будет размещено на этом сайте=) так точно не пропущу
29.07.2014 05:14 # 603062
и по этому тизер плох? чудесный аргумент
29.07.2014 05:12 # 603061
сомневаюсь что можно придумать что то лучше песни пипина. да и кто бы пел эту новую песню? бильбо? =)

песня это главный плюс этого тизера
14.12.2013 04:44 # 510754
Где же вы были во время выхода властелина колец??? Значительная часть отзывов и рецензий к фильму были такие же :) так же говорили что толкиена тут нет, средиземные испорчено и т.д. И не смотря на это, со временем все меньше людей осталось придерживаться этой точки зрения
05.12.2013 06:42 # 506793
полностью согласен! последнее время негров засовывают в каждый голливудский фильм чтобы продемонстрировать полит корректность (ну или чтоб не расстроить президента)

это уже зашло слишком далеко даже в такой фильм как Хоббит, в который чернокожие совсем не вписываются. по крайней мере в этой сцене т.к. озерный городок находиться на северо востоке и максимум кто там мог бы появиться это узкоглазый истерлинг (восточные жители средиземья) и то это бы казалось странным... короче расстраивает Петя(( ВК любил за максимально реалистичную экранизацию книги.. все будто так и должно быть! даже вериться что это реально существующий мир отличный от нашего, со своими жителями

но тут, видишь черных и сразу рисуется в уме америка, борьба за свободу и права черных, мартин лютер кинг и т.д.

с гномами еще можно смириться но с этим...
04.12.2013 06:20 # 506349
орки все чернее и чернее) хотя мне нравились с более ярким оттенком.. более живее выглядят что-ле)) но не буду придираться.. разнообразие тоже нужно. имхо)
04.12.2013 06:17 # 506347
я немного опасаюсь как бы ПиДжей сильно не увлекся ненужными персонажами (Стивен Фрай не в счет) из озерного городка, и не напридумывал дополнительных, не интересных сцен( таких как с радогастом например) :))
03.12.2013 07:08 # 505955
Что люди , не знающие об этой новости, подумают если такой самолет будет пролетать днем на фоне облаков)))
22.11.2013 02:40 # 500601
неплохо) но в карта в игре Third Age: Total War мне больше нравится! более детальней

только из за неё в эту игру и играл... там можно побродить по любой местности средиземья
14.11.2013 20:08 # 496436
Не понимаю, как вы судите где роки лучше)) в двух трилогиях разные породы орков
14.11.2013 18:08 # 496389
Еслиб не эти "новаторы" то мы бы до сих пор смотрели черно белое кино... Рано или поздно все к этому привыкнут и будут плеваться при упоминании обычного формата)
13.11.2013 21:27 # 495996
Вот именно. До аватара три д уже не раз прокатывался по кинотеатрам а хоббит в 48 кс, впервые
13.11.2013 21:12 # 495987
200+
13.11.2013 21:03 # 495973
Не знал


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды