Пользователь: C0RNELLIUS
Ранг в комментариях: Зритель (53 комментариев)
Дата регистрации: 08.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 07.10.2016 21:37
Пол: муж.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (53)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя C0RNELLIUS

20.03.2013 17:42 # 391141
БРЕД для извращенцев! Зачем такое вообще снимать?
14.11.2012 11:10 # 344997
БРЕД!
21.05.2012 16:44 # 273461
нет бы свое придумать. все бы им чужое переснимать( к примеру - конан уже показал, какое г.....о из этого выходит!
18.05.2012 14:04 # 272435
зачем он полез в этот фильм? мне не понятно(
16.05.2012 12:24 # 271876
дешевое г-но! и актеры отстойные!
19.02.2012 22:16 # 20174
Сюжет как то скомкан и роль чернокожего детектива крайне неубедительна. Зато очень порадовала девочка, не ожидал. Юная актриса замечательно справилась с задачей)

Фильм вполне заслуживает 7 баллов
13.02.2012 15:50 # 246857
Полный бред менять главного героя оставив при этом имя прежним! (((

Сняли бы тогда уже фильм про шпионов с другим именем, в чем проблема!?
05.02.2012 23:13 # 19880
из отечественных аналогов фильмов пожалуй самый качественный во всех смыслах! отличная история, отличная операторская работа, ну и игра актеров на достойном уровне)

конечно есть ряд откровенно наивных моментов но в целом хороший фильм!

еще бы если главный герой немного подкачался к съемкам - вообще бы выглядел на 5 баллов а так конечно не дотягивает по брутальности, больно щуплый для чемпиона)
29.01.2012 17:05 # 240512
Опять эти ужасные брови(

Ей богу, какая то праправнучка Брежнева)
29.01.2012 09:47 # 19691
А также высосоный из пальца и порой очень глупый! Жалкое подобие первой части. Три смешных момента на 1,5 часа просмотра.

И еще просто убила "возвышенная" любовь чеченца с русской девушкой!
28.01.2012 09:52 # 19678
Удивительно, что такие талантливые актеры снялись в таком д-ме! Тяга к альтернативе и экспериментам победила здравый смысл(
27.01.2012 16:10 # 239834
кому вообще инитресна вся эта история? раздули из ничего сенсацию!

пожилая, несчастная женщина. пытается срубить денег на дешевом пиаре...ей богу аж противно!
26.01.2012 16:46 # 239337
Видел трейлер этой ахинеи!

Очередная убогая попытка российских псевдорежиссеров создать кино. Хочется сказать следующее: коль уж нет не денег не мозгов не таланта то и браться нечего!

Не смешно. При просмотре таких фильмов чувствуешь себя дураком, который тратит свое время.
25.01.2012 16:15 # 19554
Жалкая и глупая история!
25.01.2012 16:11 # 238686
А что она дура ожидала? Учитывая ее возраст, вообще удивительно как он так долго был с ней вместе. Плюс нельзя не брать во внимание тот факт, что раскрутился то он уже довольно давно. Это с самого начала был сомнительный брак (пиар ход молодого, бездарного актера).

Хотя на мой взгляд он и сейчас остался жалкой посредственностью!
21.01.2012 14:47 # 19447
Хороший фильм!
20.01.2012 16:08 # 237005
Пожалуй одна из лучших рецензий. Автору респект!

Что же посмотрим сам фильм)
16.01.2012 16:13 # 235328
судя по видео, похоже очередная тупая комедия(
14.01.2012 18:49 # 19364
Фильм одноразового просмотра
09.01.2012 16:55 # 19234
Начало слишком затянуто. Игра Лотнера явно не дотягивает до уровня последней части злосчастной саги (Сумерки). Хотя подбор актеров можно назвать удачным. За исключением девушки главного героя. Все время не покидало ощущение родственной связи у последней с Брежневым) Ее брови просто "убили"!

Впечатление наивности и неправдоподобности оставалось до конца просмотра(

До Борна фильму явно далеко как до вершины Эвереста! 6 баллов и то исключительно за игру Сигурни Уивер и Анну Марию Беллу и ее ярко выраженный материнский инстинкт)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды