Пользователь: C0RNELLIUS
Ранг в комментариях: Зритель (53 комментариев)
Дата регистрации: 08.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 07.10.2016 21:37
Пол: муж.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (53)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя C0RNELLIUS

20.03.2013 17:42 # 391141
БРЕД для извращенцев! Зачем такое вообще снимать?
14.11.2012 11:10 # 344997
БРЕД!
21.05.2012 16:44 # 273461
нет бы свое придумать. все бы им чужое переснимать( к примеру - конан уже показал, какое г.....о из этого выходит!
18.05.2012 14:04 # 272435
зачем он полез в этот фильм? мне не понятно(
16.05.2012 12:24 # 271876
дешевое г-но! и актеры отстойные!
19.02.2012 22:16 # 20174
Сюжет как то скомкан и роль чернокожего детектива крайне неубедительна. Зато очень порадовала девочка, не ожидал. Юная актриса замечательно справилась с задачей)

Фильм вполне заслуживает 7 баллов
13.02.2012 15:50 # 246857
Полный бред менять главного героя оставив при этом имя прежним! (((

Сняли бы тогда уже фильм про шпионов с другим именем, в чем проблема!?
05.02.2012 23:13 # 19880
из отечественных аналогов фильмов пожалуй самый качественный во всех смыслах! отличная история, отличная операторская работа, ну и игра актеров на достойном уровне)

конечно есть ряд откровенно наивных моментов но в целом хороший фильм!

еще бы если главный герой немного подкачался к съемкам - вообще бы выглядел на 5 баллов а так конечно не дотягивает по брутальности, больно щуплый для чемпиона)
29.01.2012 17:05 # 240512
Опять эти ужасные брови(

Ей богу, какая то праправнучка Брежнева)
29.01.2012 09:47 # 19691
А также высосоный из пальца и порой очень глупый! Жалкое подобие первой части. Три смешных момента на 1,5 часа просмотра.

И еще просто убила "возвышенная" любовь чеченца с русской девушкой!
28.01.2012 09:52 # 19678
Удивительно, что такие талантливые актеры снялись в таком д-ме! Тяга к альтернативе и экспериментам победила здравый смысл(
27.01.2012 16:10 # 239834
кому вообще инитресна вся эта история? раздули из ничего сенсацию!

пожилая, несчастная женщина. пытается срубить денег на дешевом пиаре...ей богу аж противно!
26.01.2012 16:46 # 239337
Видел трейлер этой ахинеи!

Очередная убогая попытка российских псевдорежиссеров создать кино. Хочется сказать следующее: коль уж нет не денег не мозгов не таланта то и браться нечего!

Не смешно. При просмотре таких фильмов чувствуешь себя дураком, который тратит свое время.
25.01.2012 16:15 # 19554
Жалкая и глупая история!
25.01.2012 16:11 # 238686
А что она дура ожидала? Учитывая ее возраст, вообще удивительно как он так долго был с ней вместе. Плюс нельзя не брать во внимание тот факт, что раскрутился то он уже довольно давно. Это с самого начала был сомнительный брак (пиар ход молодого, бездарного актера).

Хотя на мой взгляд он и сейчас остался жалкой посредственностью!
21.01.2012 14:47 # 19447
Хороший фильм!
20.01.2012 16:08 # 237005
Пожалуй одна из лучших рецензий. Автору респект!

Что же посмотрим сам фильм)
16.01.2012 16:13 # 235328
судя по видео, похоже очередная тупая комедия(
14.01.2012 18:49 # 19364
Фильм одноразового просмотра
09.01.2012 16:55 # 19234
Начало слишком затянуто. Игра Лотнера явно не дотягивает до уровня последней части злосчастной саги (Сумерки). Хотя подбор актеров можно назвать удачным. За исключением девушки главного героя. Все время не покидало ощущение родственной связи у последней с Брежневым) Ее брови просто "убили"!

Впечатление наивности и неправдоподобности оставалось до конца просмотра(

До Борна фильму явно далеко как до вершины Эвереста! 6 баллов и то исключительно за игру Сигурни Уивер и Анну Марию Беллу и ее ярко выраженный материнский инстинкт)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды