Пользователь: C0RNELLIUS
Ранг в комментариях: Зритель (53 комментариев)
Дата регистрации: 08.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 07.10.2016 21:37
Пол: муж.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (53)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя C0RNELLIUS

20.03.2013 17:42 # 391141
БРЕД для извращенцев! Зачем такое вообще снимать?
14.11.2012 11:10 # 344997
БРЕД!
21.05.2012 16:44 # 273461
нет бы свое придумать. все бы им чужое переснимать( к примеру - конан уже показал, какое г.....о из этого выходит!
18.05.2012 14:04 # 272435
зачем он полез в этот фильм? мне не понятно(
16.05.2012 12:24 # 271876
дешевое г-но! и актеры отстойные!
19.02.2012 22:16 # 20174
Сюжет как то скомкан и роль чернокожего детектива крайне неубедительна. Зато очень порадовала девочка, не ожидал. Юная актриса замечательно справилась с задачей)

Фильм вполне заслуживает 7 баллов
13.02.2012 15:50 # 246857
Полный бред менять главного героя оставив при этом имя прежним! (((

Сняли бы тогда уже фильм про шпионов с другим именем, в чем проблема!?
05.02.2012 23:13 # 19880
из отечественных аналогов фильмов пожалуй самый качественный во всех смыслах! отличная история, отличная операторская работа, ну и игра актеров на достойном уровне)

конечно есть ряд откровенно наивных моментов но в целом хороший фильм!

еще бы если главный герой немного подкачался к съемкам - вообще бы выглядел на 5 баллов а так конечно не дотягивает по брутальности, больно щуплый для чемпиона)
29.01.2012 17:05 # 240512
Опять эти ужасные брови(

Ей богу, какая то праправнучка Брежнева)
29.01.2012 09:47 # 19691
А также высосоный из пальца и порой очень глупый! Жалкое подобие первой части. Три смешных момента на 1,5 часа просмотра.

И еще просто убила "возвышенная" любовь чеченца с русской девушкой!
28.01.2012 09:52 # 19678
Удивительно, что такие талантливые актеры снялись в таком д-ме! Тяга к альтернативе и экспериментам победила здравый смысл(
27.01.2012 16:10 # 239834
кому вообще инитресна вся эта история? раздули из ничего сенсацию!

пожилая, несчастная женщина. пытается срубить денег на дешевом пиаре...ей богу аж противно!
26.01.2012 16:46 # 239337
Видел трейлер этой ахинеи!

Очередная убогая попытка российских псевдорежиссеров создать кино. Хочется сказать следующее: коль уж нет не денег не мозгов не таланта то и браться нечего!

Не смешно. При просмотре таких фильмов чувствуешь себя дураком, который тратит свое время.
25.01.2012 16:15 # 19554
Жалкая и глупая история!
25.01.2012 16:11 # 238686
А что она дура ожидала? Учитывая ее возраст, вообще удивительно как он так долго был с ней вместе. Плюс нельзя не брать во внимание тот факт, что раскрутился то он уже довольно давно. Это с самого начала был сомнительный брак (пиар ход молодого, бездарного актера).

Хотя на мой взгляд он и сейчас остался жалкой посредственностью!
21.01.2012 14:47 # 19447
Хороший фильм!
20.01.2012 16:08 # 237005
Пожалуй одна из лучших рецензий. Автору респект!

Что же посмотрим сам фильм)
16.01.2012 16:13 # 235328
судя по видео, похоже очередная тупая комедия(
14.01.2012 18:49 # 19364
Фильм одноразового просмотра
09.01.2012 16:55 # 19234
Начало слишком затянуто. Игра Лотнера явно не дотягивает до уровня последней части злосчастной саги (Сумерки). Хотя подбор актеров можно назвать удачным. За исключением девушки главного героя. Все время не покидало ощущение родственной связи у последней с Брежневым) Ее брови просто "убили"!

Впечатление наивности и неправдоподобности оставалось до конца просмотра(

До Борна фильму явно далеко как до вершины Эвереста! 6 баллов и то исключительно за игру Сигурни Уивер и Анну Марию Беллу и ее ярко выраженный материнский инстинкт)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 22:33
Воительница из нее, конечно, отстойная, но вот игра в хитрую соблазнительницу -шпионку - в самый раз!!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11940
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:31
Развитие бизнеса зависит от телеграмма?)))
Ээээ я даже не знаю как это комментировать)))
Лечись , СемЕн, лечись)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80485

24.06.2026 22:28
А что аналогов у Фонда кино РФ нет?!))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8728
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:27
...хилый мэн
Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора"
Плюс смешали ... [читать далее]

24.06.2026 22:07
Забавно читать от старика, который совсем не понимает, что развитие бизнеса зависит от телеграмма, причем любой)))

Видать присел на солидную господдержку)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11940
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:59
Охренеть, ты глупый))) такого лютого бреда ещё поискать)))

24.06.2026 21:55
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя))
А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11940
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:55
Кого обожествляют ?)))

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды