31.01.2012 15:20# 40993 Я схожу на новый человек-паук потому что в 3D и это новая история мне интересно,потом мстители потому что хочу посмотреть,желзный человек3
...и я в том числе! Предзаказ дело святое Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет
Да как будто и пусть уже упокоится с миром. Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"