12.05.2012 21:21# 50585 Ей с белами волосами лучше чем с рыжими она мне нрава вот в Москву поеду сфоткуюсь с ней а потом ВК выложу и пусть все завидуют)
На пресс показе были отличные отзывы. Какой бы в Одиссее Нолана ни был актёрский состав, учитывая первоисточник и послужной список Нолана с его мастерством, ... [читать далее]
Актриса уже до премьеры высказывала что то про феменизм и сексистов. Так что я жду кто первее из них опять скажет истину. Кто виноват в том, что фильм ... [читать далее]
...да снова скажут, что мы в кино не пошли, вот и все! Там дальше думаю актриса по классике расскажет про трудные съёмки и как она сильно устала и как ... [читать далее]
...он так "хорошо" просел. И да соглашусь Зачем такая разбежка между сезонами. Я уже и забыл кто там с кем воюет за трон. Да и зрителям смотрю наскучило
Алан Ричсон и Шэйлин Вудли в трейлере фильма "Автомобильный город"