Пользователь: teyn
Ранг в комментариях: Киноман (1251 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (78 постов)
Дата регистрации: 07.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 15.07.2016 00:11
Пол: муж.
О себе:
комментарии (1251)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя teyn

04.01.2013 22:59 # 365249
за экранизацию в честь 100 летия книги)
04.01.2013 22:58 # 365248
по моему Оскар это целиком и полностью кинопремия

первый фильм о бонде вышел 50 лет назад и в честь этого юбилея бондиане посвятят часть церемонии

поясняю 50 лет первой экранизаци это чисто киношный юбилей

100 лет исполняется книге джон картер назовите мне причину по которой Оскар должен быть посвящен юбилею книги

у фильма джон картер нет ни никаких свершений ни каких значимых дат

и теперь скажите с чего вдруг оскар должен уделять внимание джону картеру
04.01.2013 22:43 # 365244
заметка джон картер это в первую очередь книга

А за книги вроде оскар еще не вручают или я что-то пропустил
04.01.2013 22:42 # 365242
ну и какая несправедливость

по вашему мнению джон картер успешная КИНОфраншиза?
04.01.2013 22:41 # 365240
ну сравнение вовсе не то

бодиана-успешная франшиза которая насчитывает 23 ФИЛЬМА

джон картер - 1 полностью провальный фильм

может в литературном плане джон картер куда боллее значим

но литературные достижения к оскару не имеют никакого отношения



так-что посвящение части церемонии бонду абсолютно логично
31.12.2012 14:30 # 363676
подобные претензии можно предъявить к каждому второму фильму и к Дредду и к бетмену и к борну
31.12.2012 14:28 # 363675
а еще они стреляют и это мне напомнило Неудержимых крепкий орешек терминатора и тд

а так же они между пальбой друг в друга разговаривают это мне кажется я уже в паре фильмов видел))))
31.12.2012 14:23 # 363673
сказать честно я с вами согласем млрд хоббита это вопрос времени

но мне кажется странным

вы так упорно отрицали что скайфол соберет млрд при том что до млрд оставалось всего 21 млн и еще старт в китае

а тут вы так уверены

и еще вы сказали что не любите когда свои размышления выдают за истину странно а вы разве не этим занимаетесь)))
29.12.2012 20:10 # 363261
ну так все зависит от джексона

те кто Хоббита читали знают но Джексон и так все переписал на свой лад может и тут что-то напридумывает
29.12.2012 20:08 # 363259
ну так и в этом вы правы но только не забывайте

голлум это не только прекрасный актер это еще и технологии(ну и вне всеких сомнений эпизод с голлумом лучший момент Хоббита)
29.12.2012 18:46 # 363238
а вот в этом я с вами соглашусь
29.12.2012 18:45 # 363236
когда кончаются аргументы многие начинают доводить все до абсурда

как правило выглядит это очень смешно
29.12.2012 16:50 # 363222
чем хуже фильм тем больше в нем смыслов)))
29.12.2012 16:49 # 363220
вы вообще понимаете о каких фильмах говорите

скучные ну ну зато теперь ясно

вы просто фан ярких и красивых сказок и не более
27.12.2012 02:36 # 362329
вот скоро и узнаем))))))
26.12.2012 23:24 # 362282
или они в вашем))
26.12.2012 23:23 # 362281
Поезд на юму , Непрощенный , Малышка на миллион уже не говоря о фестивальных фильмах -вот это можно назвать фильмами с как вы выразились философией и учением жизни а Хоббит к этому никакого отношения не имеет
26.12.2012 23:18 # 362280
ну не надо доходить до абсурда это просто смешно если вы считаете хоббит учению жизни
26.12.2012 19:32 # 362235
ерунда для тех кто не знает о чем говорит)
26.12.2012 17:11 # 362216
Хоббит не ВК это точно))) но вот только все ждали что он будет не хуже ВК


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды