Пользователь: teyn
Ранг в комментариях: Киноман (1251 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (78 постов)
Дата регистрации: 07.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 15.07.2016 00:11
Пол: муж.
О себе:
комментарии (1251)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя teyn

01.04.2013 00:02 # 395280
и у меня к вам вопрос

у вас есть работа (наверняка да) вы на ней так заняты что у вас не остается времени на то что бы почить смеситель (думаю что все таки есть) так почему же у меня его не может быть даже если б я был профессиональным художником который своими работами зарабатывает на жизнь?
31.03.2013 23:58 # 395274
много времени ?

а с чего вы это взяли вы знаете сколько времени я на них затратил

увы вы снова не правы даже одного факта тут нет))
31.03.2013 23:54 # 395272
и как я уже сказал не уходите от темы или вам нечего по делу сказать

и еще момент на этом сайте нет ни одной моей работы выполненой кистями так что вы можете усомниться что я и кисть не умею в руках держать ))))))))
31.03.2013 23:53 # 395271
вот видите вам всего лишь кажется

мне так же много чего кажется но не имея хоть каких то фактов или хотя бы доводов я не стану их высказывать так как это будут пустые ничего не стоящие слова
31.03.2013 23:45 # 395269
вам придется поверить мне на слово

да умею

и не уходите от темы
31.03.2013 23:41 # 395266
пользователь(поправка)
31.03.2013 23:41 # 395265
и в куда большей степени неверность вашей точки зрения подчеркивает то что судя по ней

самым полезным пользователем является клим куча комментариев (и не важно что половина из них это склоки с пользователями) огромное кол-во аккаунтов и невероятная воля к победе которая выражается в нарушении правил конкурсов

ну одним словом идеальный пользователей СЛАВА КЛИМУ!!!!!!!
31.03.2013 23:37 # 395264
судя по всему вы пришли к этому выводу исходя из оочень скромного кол-ва моих коментариев

надеюсь это не так потому что это было бы довольно узким взглядом на вопрос

может важно не количество а качество комментариев

в предыдущем конкурсе разразилась огромная дискусия на всем известную тему но вот только из сотен комментариев к делу относились малая часть а из них лишь несколько содержали конкретные предложения по поводу решения того или иного вопроса

отсюда вывод что кол во комментариев абсолютно не показатель

и не вам судить о полезности какого либо пользователя
31.03.2013 23:25 # 395262
и мне интересно

а как вам удалось вычислить степени полезность того или иного пользователя?
31.03.2013 23:23 # 395261
нда

а давайте просто отдавать призы тем кто больше всего времени проводит на сайте ))))))))))))
31.03.2013 21:49 # 395230
я поставил на этом фильме крест услышав в рекламе ( по роману Стефани Майер)
31.03.2013 21:44 # 395225
киноакадемики сейчас как раз и решают вопрос о многочисленных махинациях клима
31.03.2013 21:41 # 395219
участвовать буду

этот конкурс дает больший простор чем предыдущий (да и скайфолл куда интересней G.i.joe)
31.03.2013 21:35 # 395212
ну это слишком резкие действия
31.03.2013 21:33 # 395210
я не могу понять в чем проблема?

вам не нравится приз? просто идите мимо

разве кто то заставляет вас участвовать
31.03.2013 21:23 # 395194
искренне рад за фильм гОСТЬЯ (надеюсь это провал)))))))))

и мы не увидим продолжения
30.03.2013 12:37 # 394802
все равно спс
30.03.2013 12:31 # 394795
WOW спс спс спс
30.03.2013 12:16 # 394779
я высказал свое конкретное предложение ANDREW БАЛИАН услышьте меня хоть как отреагируйте
30.03.2013 12:13 # 394771
ясно


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды