Пользователь: teyn
Ранг в комментариях: Киноман (1251 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (78 постов)
Дата регистрации: 07.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 15.07.2016 00:11
Пол: муж.
О себе:
комментарии (1251)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя teyn

03.08.2014 23:46 # 605618
90процентов фильмов чушь редкая

а вопрос (каким образом главный герой одержал победу) совершенно уместный когда речь идет о какой либо борьбе вообще
03.08.2014 23:44 # 605613
до сих пор помню

в тот момент когда Зод адаптировался к способностям и еще зачитал монолог что он вырос в постоянных тренировках прошел через множество войн а суп просто парень с фермы

я подумал что единственный шанс Кларка победить это прибегнуть к какой то хитрости (что компенсирует разницу между ними) но нет просто месиво в котором вопреки всякой логике победил Суп
03.08.2014 23:35 # 605592
аа то есть в Чисе использовали самый дешевый трюк на свете

вспомнить что Зод маму обидел и победить его ))))))
03.08.2014 23:32 # 605586
ну с того что я задал этот вопрос беседа и началась))
03.08.2014 23:26 # 605579
да помню дверную ручку нагрел сквозь стены смотрел

а в тоге мама успокоила

это все относится к его доооолгому освоению силы которое завершилось когда он начал летать

в фильме довольно ясно акцентируют внимание на том что в тот момент когда он взмывает в воздух он полностью усваивает свою силу

НО так и Зод в итоге приходит к тому же

в их финальной схватке когда Зод скидывает доспехи и взлетает на лице Кларка удивление

ведь Зод провел на земле всего пару дней а уже обладает такой силой

а Кларк хоть и прожил всю жизнь на земле обрел такую всласть совсем недавно

так что это скорее показатель огромного превосходства Зода над Супом

а не наоборот
03.08.2014 23:13 # 605576
я так понимаю это просто догадка

которая ничем в фильме не подтверждена?
03.08.2014 23:04 # 605572
мне вот интересно как Зод (рожденный воином проведший всю жизнь в тренировках и войнах

сумевший обуздать обретенную силу в считанные часы )

умудрился не справиться с сельским парнем который к войне никогда и не готовился и которому понадобилось пара десятков лет чтобы справиться с силой

нет ну в самом деле я с мифологией DC не знаком

может этому есть какое-то объяснение
03.08.2014 22:50 # 605550
оооооо это просто невероятно



сам НОЛАН согласился с мнением

фильмы DC бессмысленны

и это после всех слов о актуальных сложных общественных проблемах как бы заложенных в эти фильмы
03.08.2014 19:15 # 45316
мне нет дела до ваших источников

проверенные источники это ox office mojo и box office

вот когда на них появится подробный разбор уик-энда

вот тогда будет о чем говорить а пока это все примерные прикидки
03.08.2014 19:07 # 45312
еще ничего не взял

предсказывают что возьмет около 95
02.08.2014 21:53 # 605276
глупо это на сайте о кино козырять своими регалиями

открою секрет тут это НИКОМУ не интересно
02.08.2014 21:39 # 605268
Магистр ордена физиков))))
01.08.2014 22:48 # 604947
а на той пресс-конференции о конкретных фильмах говорили говорили

или только о планах объединения экранизаций в одну вселенную
31.07.2014 11:40 # 604277
кстати да

Нолан мне тоже полностью параллелен

а вот МакКонахи желаю только успеха
31.07.2014 11:30 # 604268
как по мне так обычный трейлер

при просмотре которого не покидало ощущения что Нолан просто отрабатывает обязательную программу



фильм жду НО ТОЛЬКО из-за МакКонахи
30.07.2014 23:43 # 604092
рекордные гонорары Роберта это процент от сборов

а не половина бюджета
30.07.2014 22:21 # 604003
меня*
30.07.2014 22:21 # 604002
маня больше рейтинг на rotten tomatoes удивляет
30.07.2014 12:51 # 603669
конкретных претензий к биберу нет - признаю

но ничего не могу поделать я его просто не перевариваю

Орландо спасибо

такая новость с утра )))))))
27.07.2014 20:17 # 602358
судя по описанию

мстители и хоббит выступают в другой лиге (в сравнении с БvsС)

глаза загорелись красным

бэтмен под дождем

после мстителей и хоббита это просто смешно


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды