Пользователь: Samson
Ранг в комментариях: Зритель (58 комментариев)
Дата регистрации: 05.10.2011
Последний раз заходил на сайт: 28.02.2015 18:34
Пол: муж.
Родился: 18 марта
Регион: Россия, Владимир
О себе:
комментарии (58)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Samson

16.10.2011 19:48 # 211194
Ну конечно.)) собрали всех героев в одну кучу,коэффициент фанатов каждого героя сразу умножается))... Глядишь по кассе еще и аватара сделает ;-)
15.10.2011 00:14 # 210800
оправдывается теперь...
15.10.2011 00:07 # 210796
))))...He is back! как и обещал))
14.10.2011 23:42 # 210755
Я понимаю аудиторию зрителя надо расширить,но не таким же образом)))
14.10.2011 14:18 # 210479
Че им каких-то 3 месяца глобальные изменения принесут?
13.10.2011 16:19 # 210083
"Крепкий орешек 5. Взрыв в доме у престарелых")))) Молодец Брюс... иди до последнего...
12.10.2011 14:07 # 209860
Еще один фестивальный фильм намечается походу...надеюсь будет из таких который угодит зрителю
12.10.2011 14:01 # 209854
Да ...Хосе за словом в карман не лезет.))) Самый наилучшый подход: вложить деньги в детали проекта,а не на медийные лица...Уважуха!!
12.10.2011 13:52 # 209847
Только зря разорился Безруков...Дай Бог хотячтоб фильм сам себя окупил
11.10.2011 13:40 # 209529
Позвали бы Сталлоне и сняли продолжение....зачем эти новые версии? они все равно мало когда себя оправдывают.
11.10.2011 13:16 # 209520
на нон-стоп можно сходить сразу на обе версии)) хотя там врятли будут различия в сюжетных линиях:"В одном случае он проткнет своего врага, тот упадет и умрет сразу! В другом из всех артерий будет хлестать кровь"......или интимная сцена "Рос просто в щёчку чмокнит кого-нибудь. В другой же когтями разорвет на ней одежду и отнесет в душ..)) или куда вы там предсказываете?))
11.10.2011 12:47 # 209501
Ну и хорошо!! если Деппу пришлось переплатить за 4 пиратов))) то Блум как собака на кость побежит..и все довольны,особенно продюсеры
07.10.2011 09:42 # 207787
.....Дай Бог ему и дальше знать себе цену. только переплатили только,чтобы привлечь в проект.
06.10.2011 23:20 # 207703
))) зажрался паренек..ему переплатили,а ему еще позировать фотографам лень))
06.10.2011 11:30 # 207470
У нас дорого)) а там Тагил рулит))
05.10.2011 14:47 # 207290
А че все горят это человек-паук4...)))) это не 4 ...это "наша песня хороша,начинай сначало"
05.10.2011 13:39 # 207285
Жаль с одной стороны и Джоли и станок....но раз её убили то убили.Из пальца высасывать новую историю все равно смысла нет.
05.10.2011 13:29 # 207283
У него еще в неудержимых2 нормальная должна быть роль. Когда тока все успеет?


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды