Пользователь: Балиан
Ранг в комментариях: Почетный Киноакадемик (2621 комментариев)
Ранг в форуме: Почетный Киноакадемик (1790 постов)
Дата регистрации: 15.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2026 19:18
Пол: муж.
Родился: 30 апреля 1986 г.
Регион: СССР-РФ -Русь, Пермь
О себе:
посты в форуме (1790)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Балиан

15.01.2011 14:12 # 11806
Но вот если ничего не будет на мой взгляд - это чем то и будет. Но чертовски хотелось бы посмотреть на то, что может изменить мир навсегда.
14.01.2011 22:46 # 11790
Зорро-Делон на мой взляд натуральнее, чем допустим Бандерос!!! Классный фильм!!!
14.01.2011 17:34 # 11781
Разрешите добавить в созданную очередь следующие фильмы:"Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" (1982)"Зорро" (1975)"Королевская битва" (2000)Башмачник (2002)"Прощай друг" (1968)"Достояние республики" (1971)"Сердца трех" (2005)"Сатисфакция" (2005, сериал)"Невероятные приключения итальянцев в России" (1973)"Премия Дарвина" (2006)
13.01.2011 22:34 # 11764
Да интересная подборка, Еремин отлично - это точно.
08.01.2011 12:16 # 11524
Кстати насчет 387 сообщений, при том что форум работает с апреля получается грубо 1,5 сообщения в день, а если есть у Вас страничка в соц. сети проверте свою цифру наверняка в разы больше.
08.01.2011 12:09 # 11522
Поверь мне совсем не так много как допустим мой брат в соц. сетях.
08.01.2011 11:53 # 11520
Я пользовался месяц, два. Понял, что это совершенно глупое времяпрепровождение, причем отнимающее за счет других много времени. И если они исчезнут куча людей получит дополнительные свободные минуты и даже часы.
02.01.2011 20:03 # 11301
В фильме "Бегущий по лезвию" слово "сове", вместо я так думаю "своё".
29.12.2010 18:32 # 11069
Огромное спасибо VladLog по обоим сообщениям! Мне очень понравилась новая структура в личном кабинете. Удобно, именно это я и имел в виду.
28.12.2010 20:54 # 10916
Может бы Вы и правы, но авторы во время рекламной компании активно упирали на общность с первой частью и взяли большой процент сценарных ситуаций из 1-й части, даже впихнули крутящуюся на льду машину.
28.12.2010 20:51 # 10915
Разрешите еще пару предложений: 1) Выделение сериалов и фильмов в личных проставленных рейтингах, и также возможность выделения по жанрам в личном кабинете (друзьям удобнее выбрать и показать, посоветовать что посмотреть); 2) У мультфильмов есть собственный рейтинг, так почему бы их не исключить из "Топ 100 фильмов", ведь сериалов там нет (у них отдельный топ-лист, как и у мультфильмов).
28.12.2010 20:34 # 10908
Честно скажу, оригинал не смотрел, но мне кажется лучше адаптировать иностранный фильм и вписать его в современные реалии нельзя. А суть римейка должна быть не срубить деньги, а именно переосмыслить, адаптировать ко времени и месту, учесть весь современный опыт. И именно по этому считаю неудавшимися римейки "Человек с бульвара Капуцинок", "Ирония судьбы. Продолжение" и мне кажется "Служебный роман. Наше время" продолжит эту скорбную традицию, т.к. лучшее в фильмах заменено на современную интерпретацию.
28.12.2010 19:01 # 10879
Я 100% за "Крепкий орешек" и .
28.12.2010 18:59 # 10877
А моё аналогично значит Вашему.
28.12.2010 18:51 # 10870
Мою позицию по этому вопросу полностью выразил Andrew. Я именно так и считаю - уровень культуры прямо пропорционален величине использования мата. Я мат совсем не использую, считаю его всегда можно заменить.
28.12.2010 18:44 # 10868
А я уже здесь зарегистрирован более года. Не очень хорошо помню, что было решающим, но мне понравилось оформление (приятная цветовая гамма, удобный интерфейс), список премьер, новости, трейлеры. Увидел формирование и постоянную модернизацию сайта. Захотел созерцать интересную мне тему кино, видеть формирование рейтинга практически с нуля (тогда голосов бы не более 10 за большинство фильмов). Теперь стараюсь посмотрев фильм оставить комментарий поподробнее и рейтинг поточнее. Смотря на знакомых, понимаю - многие не видели хороших, полезных фильмов. Потому стремлюсь отразить мысль о фильме, то как вижу. Считаю, что подробный комментарий, пусть и субъективный, всегда польза. Прошу прощения у Дария за то, что немного отклонился от темы.
27.12.2010 20:11 # 10723
С наступающим, я старался.
27.12.2010 18:54 # 10702
И тебе удачи и счастья!!! Спасибо за интересную своевременную тему.
27.12.2010 18:42 # 10688
Пусть все зашедшие сюда Пройдут со счасьем сквозь года.Пусть Новый год Вас не забудет,Любимых фильмов больше будет,Удача рядом пусть стоит,Актер любимый победит. .......................................................Б...
26.12.2010 20:12 # 10543
Если в этом году, то "Призрак", "Брестская крепость", и по телевидению показанный "Тёмный рыцарь". От остальных, что смотрел того и ожидал или получил даже меньше.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды