Пользователь: Балиан
Ранг в комментариях: Почетный Киноакадемик (2621 комментариев)
Ранг в форуме: Почетный Киноакадемик (1790 постов)
Дата регистрации: 15.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2026 19:18
Пол: муж.
Родился: 30 апреля 1986 г.
Регион: СССР-РФ -Русь, Пермь
О себе:
посты в форуме (1790)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Балиан

03.03.2014 20:48 # 106937
Здорово.
02.03.2014 15:34 # 106862
Ошибок многовато. В каждом выпуске будет несколько из семи разделов? Понял раздел "Легкие", "Домашний", "Командировку" (хотя правильнее "Заграница" ну или на крайний случай "В командировке"), к какому отделу относятся первые две картины не понятно. Тут вообще не очень понятно "В сегодняшней программе увидите: Женщины, Желания, Планы, Похоть, Грех, Дети." - теги не очень удачные.
23.02.2014 22:04 # 106622
Посмотрю, какая будет реакция на такой подход у остальных и какая возможна техническая реализация.
23.02.2014 21:16 # 106619
Понятное конечно это, но замылится такое голосование если на главную страницу счетчик не выносить. В принципе пусть будет конечно, только польза, но как быть допустим если три-пять человек будут иметь голоса поддержки, а остальные нет, что с ними?: Про тех кого поддержали понятно, то на них ровняться. Это какая-то мотивация - спорцменов в борьбе за первое место, но не все хотят стать именно первыми. Многие просто с душой хотят делать своё дело. Поэтому отталкиваясь от принципа не навреди (в смысле помогай) отталкиваюсь. Хотелось бы знать кто помогает, кто мешает и в чём это выражается. Так и те и другие будут в свету. Правда не надо забывать, что если кого-то не видно (покрыты действия и мысли мраком) в этом тоже надо разбираться.
23.02.2014 16:22 # 106594
Не очень понял, что имеется в виду. Особенно, чью мотивацию надо повышать? Обязонности КА не подразумевают под собой зарплаты, а общение может быть построено любым и в любой форме. Главное при наличии идей их обрамлять в четкую конву и высказывать, стараясь переубедить оппонентов четкими доводами.
23.02.2014 15:22 # 106586
Благодарю всех девушек за поздравления.
23.02.2014 10:22 # 106551
Повторюсь, чтобы не затерялось. Пользователям портала предлагается в ближайшее время высказаться о работе Киноакадемии "KinoNews.Ru". Свои пожелания и предложения желательно снабжать подробной информацией. Претензии или благодарности к представителям Академии снабжать фактами, если таковые есть.
23.02.2014 10:21 # 106550
Помимо стойкости и активности Академии третубутся знания кино, опыт в этой области, умение общаться граммотно и высказывать свою точку зрения.
22.02.2014 23:03 # 106535
Если каждый будет надеяться на уход циклона, то тот кто машиной по изменению погоды его сюда пригнал будет вечно его держать и солнца не будет. Я не говорю, что вижу это явление погоды, сказал бы что местами облачно, местами кратковременные дожди не более. Каждый повторюсь может действовать или опустить руки - дело каждого. В 41-м 42-м годах во время войны многие могли сдаться, но слава богу рук не опустили и победили.
22.02.2014 22:16 # 106531
Объясню понятнее. Не каждый обладает в конкретный момент нужными знаниями и опытом. Тем кто обладает предосталяется шанс при наличии их желания, но с обязанностями со временем не все справляются.
22.02.2014 22:10 # 106529
Повторюсь, чтобы не затерялось. Пользователям портала предлагается в ближайшее время высказаться о работе Киноакадемии "KinoNews.Ru". Свои пожелания и предложения желательно снабжать подробной информацией. Претензии или благодарности к представителям Академии снабжать фактами, если таковые есть.
22.02.2014 22:09 # 106528
В силах каждого влиять на развитие дел. Становиться грамотнее, опытнее. Развитие Академии возможно не самое стремительное, но с четким направлением. С каждым набором хочется верить что общее качество будет расти.
22.02.2014 21:54 # 106523
Так если так хорошо ориентируешься скинт конкретную ссылку на кождый такой коммент и всё. Иначе что ли все комменты перелопачивать? ЧЕм больше примеров наберешь тем оргументированнее позиция. Вот в теме Дария допустим 1125 комментов, где нужный?
22.02.2014 21:47 # 106520
+1
22.02.2014 21:47 # 106519
Если хотите того чтобы Хант попал в список на голосование по отчислению, то приведите ссылки на недостойное его поведение. В противном случае это только домыслы.
22.02.2014 21:38 # 106516
Пусть люди высказываются, так хоть будет из чего отбирать позитивное и развивающее.
22.02.2014 21:37 # 106515
Всё кроме Ханта это общие впечатления знать которые просто не помешает, а если к кому-то из КА есть жалобы, то на них ссылки нужны.
22.02.2014 21:17 # 106510
Никого не игнорировал, но для нормальной жалобы нужна ссылки на конкретные посты. Круглосуточно ни за кем возможности следить нету. Мне давно на глаза его споры ни с кем не попадались.
22.02.2014 20:56 # 106501
Ну да, не спорю!
22.02.2014 20:53 # 106499
Повторюсь, чтобы не затерялось. Пользователям портала предлагается в ближайшее время высказаться о работе Киноакадемии "KinoNews.Ru". Свои пожелания и предложения желательно снабжать подробной информацией. Претензии или благодарности к представителям Академии снабжать фактами, если таковые есть.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды