Пользователь: Балиан
Ранг в комментариях: Почетный Киноакадемик (2621 комментариев)
Ранг в форуме: Почетный Киноакадемик (1790 постов)
Дата регистрации: 15.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2026 19:18
Пол: муж.
Родился: 30 апреля 1986 г.
Регион: СССР-РФ -Русь, Пермь
О себе:
посты в форуме (1790)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Балиан

01.04.2013 21:03 # 75023
Вот и мотив!!!!
01.04.2013 21:01 # 75020
Меня можно по нику, можно Тёмный шериф, можно коротко Zor или по нашему (так как-то правельнее) Дан. Какой уж подберете на любой вкус предложил.
01.04.2013 20:57 # 75018
Отпетый обаятельный мерзавец, со множеством возможностей. Как притягивает?
01.04.2013 20:55 # 75015
Как долго Фетты и Лея и D2 рубятся, заждался уже продолжения.
01.04.2013 20:49 # 75004
Супер Гад не нужен?
01.04.2013 18:10 # 74886
От размаха и зависит количество действующих лиц.
01.04.2013 17:03 # 74877
Надо размах решить. Либо судьбу мира, либо размах поменьше. Я за второе.
31.03.2013 23:04 # 74708
Яркий представитель Хороших, пока никто не придумал как мне сорвать башню. Если кто сможет сразу стану Главным Злодеем.
31.03.2013 22:55 # 74706
Ну как какую роль мне приписали? Скажите а я уж её как следует сбодрю акцентами и психологической драммой.
31.03.2013 22:46 # 74704
Подтверждаю. И думаю во взглядах администрации вряд ли изменилось что-то. Сомнительно OlegD, что сможете найти доводы в пользу переубеждения. Но дерзайте вдруг получится. Я стравлю отметку всегда с уверенностью в том что она именно такова. И если захожу на фильм сразу думаю как я его оценил. Всегда савпадает плюс минус балл два в крайнем случае. Так что счиаю это мат погрешностью. Более 2-х баллов разницы у меня ещё не было.
30.03.2013 20:19 # 74387
Если Академия - Ось зла;Пользователи - Нейтралы и главные действующие лица, то Админы - Верховные жрецы с элементами телепатии и магии. Ведь видят, то что никто не видит.
30.03.2013 19:50 # 74382
Да и мы будем снимать "Фильм смерти"!
30.03.2013 19:38 # 74380
Я не против . Даже главным отрицательным. Мы победим УСЕХ .... УА- ХА-ХА-ХА! Главное меня водородной бомбой снабдите.
28.03.2013 20:14 # 74063
"Ты совершил три ошибки. Первая — зря взялся за эту работу. Вторая — плохо подготовился. Четыре человека против меня? Это почти оскорбление. Но твоя самая главная ошибка… верно — пустой арсенал" - Хроники Риддика
28.03.2013 17:19 # 74043
Фильму действительно до шедевра не дотянуть, но режиссер от начала до конца создаёт единое настроение. А нюансами разнообразид действие и чувства. Многим отечественным режиссерам именно этого не хватает - рубленность получается.
28.03.2013 17:01 # 74041
"А не замахнуться ли нам на Вильяма, на нашего, на Шекспира?!" - Берегись автомобиля
27.03.2013 19:54 # 73827
А это уж как пойдет .... В скором время покажет.
27.03.2013 19:47 # 73811
Нет. Это мои домыслы по набору.
27.03.2013 19:44 # 73807
Пока желающих быть на определенном уровне и выполнять обязанности недостаточно для изменения системы. За количественными изменениями наступят и качественные.
27.03.2013 19:41 # 73804
Возможно и придем к такой структуре. Пока надо существующую отработать и в ней совсем не гладко. Если набор желающих в КА будет зашкаливать, то возможно и необходим будет подуровень, пока же не было сбора анкет сказать сложно, но их мне кажется будут единицу. В крайнем случае 10-15 человек. быть в Академии это и социальная обязанность данного сайта. Ранг накладывает некие требования, а не всем это не мешает просто отдыхать. "Младшая палата" взята на заметку но минимум до первого нашего созыва это не будет востребовано. Далее по ситуации.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 564
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 564
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды