Пользователь: C Y M P A K
Ранг в комментариях: Новичок (28 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (11 постов)
Дата регистрации: 15.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2013 02:30
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (28)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя C Y M P A K

04.10.2012 21:03 # 22974
Шикарный сериал. Воистину Кэлен способна исповедовать прямо сквозь экран!
05.11.2011 10:56 # 217235
Катюша, жги! :D
15.05.2011 20:05 # 159641
Нужно было просто организовать бесплатную экскурсию по трейлеру для местных жителей. Они бы не только не жаловались, но еще и упрашивали бы не уезжать подольше.
15.05.2011 19:39 # 15951
Шикарный фильм! Я несколько раз со стула падал от смеха. :)



p.s. Молдова отстой!! :D
11.09.2010 17:44 # 86358
А почему Кейт Бекинсейл не было в вариантах? Я протестую!!!
05.09.2010 20:51 # 84640
Всегда интересовало, почему второго терминатора отправляли в более позднее время? Лучше бы послали его грохнуть прабабушку Джона Конора до момента рождения его бабушки. И не доставляла бы им проблем натренеровавшаяся на первом терминаторе Сара Конор.
01.05.2010 13:31 # 51216
Верною дорогой идёт товарищ Кэмерон. Как раз хотел ему предложить, чтобы он занялся освоением космоса в прямом смысле, благо финансы есть на это. Но ему советчики не нужны, он сам знает, что делать. :D Пусть продвигает науку и всё человечество вперёд, как говорится "Per aspera ad astra".
29.04.2010 10:07 # 50089
Смысл в этих римейках? Ладно ещё, когда фильм является экранизацией какого-нибудь бессмертного произведения, у каждого может быть свой взгляд на то, как его экранизировать. А тут вроде бы оригинальный сценарий...

Недавно смотрел русский римейк с Пореченковым, смотрел только из интереса "найдите 10 отличий". В остальном - бесполезная трата времени.
29.04.2010 10:00 # 50087
Предыдущий за 4 года поистрепался и усыновлению уже не подлежал. :D
27.04.2010 12:39 # 49556
Если "Аватар" за тот же период заработал 21 млн против 3.7 млн "Утомлённых..." (почти в 6 раз меньше), то теоретически можно надеяться на 400 млн общих сборов (почти в 6 раз меньше). Не вижу смысла в сравнениниях с другими фильмами на таких ранних этапах.
27.04.2010 12:28 # 49554
У крупного рогатого скота и котов это лечится очень просто: Чик - и всё. Ему это же нужно прописать. :D
27.04.2010 07:32 # 49515
К слову, собрание из четырёх частей называется тетралогия, а не квадрология :)
29.03.2010 06:18 # 42211
Во нафлудили на 40 страниц, вам что, заняться больше нечем?



п.с. Крейг самый неудачный из всех Бондов, ему бы Кваземоду играть, а не агента 007.
28.01.2010 19:28 # 23607
Арнольду не позволит это сделать его рождение за пределами США.
28.01.2010 14:09 # 23486
Рестлинга им мало? Решили своё замутить.
28.01.2010 13:58 # 23485
Учитывая, что он ведёт программу на А1 - канале для неадекватов - можно сделать вывод о его умственных способностях.
27.01.2010 20:23 # 23334
Интересно, где он еду брать собрался все 90 лет? Ведь пробудка в план полёта не входила, а значит и запасы провизии тоже.
22.01.2010 20:53 # 22304
При всё уважению к Шварценеггеру, Конан из него не очень - я, читая книги, не так совсем его представлял. Что выйдет из этого, покажет время.
14.01.2010 18:22 # 20622
АХТУНГ! После сексуальных контактов с инопланетянами могут родиться дети. Настоятельно рекомендуется их избегать, потому как инопланетяне не знают, что такое алименты, и выплачивать вам их не станут.
13.01.2010 15:06 # 20349
Кэмерона ещё нужно обвинить в том, что он - инопланетянин и скрывается под видом землянина.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды