Пользователь: C Y M P A K
Ранг в комментариях: Новичок (28 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (11 постов)
Дата регистрации: 15.12.2009
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2013 02:30
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (28)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя C Y M P A K

04.10.2012 21:03 # 22974
Шикарный сериал. Воистину Кэлен способна исповедовать прямо сквозь экран!
05.11.2011 10:56 # 217235
Катюша, жги! :D
15.05.2011 20:05 # 159641
Нужно было просто организовать бесплатную экскурсию по трейлеру для местных жителей. Они бы не только не жаловались, но еще и упрашивали бы не уезжать подольше.
15.05.2011 19:39 # 15951
Шикарный фильм! Я несколько раз со стула падал от смеха. :)



p.s. Молдова отстой!! :D
11.09.2010 17:44 # 86358
А почему Кейт Бекинсейл не было в вариантах? Я протестую!!!
05.09.2010 20:51 # 84640
Всегда интересовало, почему второго терминатора отправляли в более позднее время? Лучше бы послали его грохнуть прабабушку Джона Конора до момента рождения его бабушки. И не доставляла бы им проблем натренеровавшаяся на первом терминаторе Сара Конор.
01.05.2010 13:31 # 51216
Верною дорогой идёт товарищ Кэмерон. Как раз хотел ему предложить, чтобы он занялся освоением космоса в прямом смысле, благо финансы есть на это. Но ему советчики не нужны, он сам знает, что делать. :D Пусть продвигает науку и всё человечество вперёд, как говорится "Per aspera ad astra".
29.04.2010 10:07 # 50089
Смысл в этих римейках? Ладно ещё, когда фильм является экранизацией какого-нибудь бессмертного произведения, у каждого может быть свой взгляд на то, как его экранизировать. А тут вроде бы оригинальный сценарий...

Недавно смотрел русский римейк с Пореченковым, смотрел только из интереса "найдите 10 отличий". В остальном - бесполезная трата времени.
29.04.2010 10:00 # 50087
Предыдущий за 4 года поистрепался и усыновлению уже не подлежал. :D
27.04.2010 12:39 # 49556
Если "Аватар" за тот же период заработал 21 млн против 3.7 млн "Утомлённых..." (почти в 6 раз меньше), то теоретически можно надеяться на 400 млн общих сборов (почти в 6 раз меньше). Не вижу смысла в сравнениниях с другими фильмами на таких ранних этапах.
27.04.2010 12:28 # 49554
У крупного рогатого скота и котов это лечится очень просто: Чик - и всё. Ему это же нужно прописать. :D
27.04.2010 07:32 # 49515
К слову, собрание из четырёх частей называется тетралогия, а не квадрология :)
29.03.2010 06:18 # 42211
Во нафлудили на 40 страниц, вам что, заняться больше нечем?



п.с. Крейг самый неудачный из всех Бондов, ему бы Кваземоду играть, а не агента 007.
28.01.2010 19:28 # 23607
Арнольду не позволит это сделать его рождение за пределами США.
28.01.2010 14:09 # 23486
Рестлинга им мало? Решили своё замутить.
28.01.2010 13:58 # 23485
Учитывая, что он ведёт программу на А1 - канале для неадекватов - можно сделать вывод о его умственных способностях.
27.01.2010 20:23 # 23334
Интересно, где он еду брать собрался все 90 лет? Ведь пробудка в план полёта не входила, а значит и запасы провизии тоже.
22.01.2010 20:53 # 22304
При всё уважению к Шварценеггеру, Конан из него не очень - я, читая книги, не так совсем его представлял. Что выйдет из этого, покажет время.
14.01.2010 18:22 # 20622
АХТУНГ! После сексуальных контактов с инопланетянами могут родиться дети. Настоятельно рекомендуется их избегать, потому как инопланетяне не знают, что такое алименты, и выплачивать вам их не станут.
13.01.2010 15:06 # 20349
Кэмерона ещё нужно обвинить в том, что он - инопланетянин и скрывается под видом землянина.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды