24.11.2011 18:07# 221881 Это все ФИГНЯ!!!!!!!Ваши сумерки - ДЕВЧАЧИЙ СОПЛИВЫЙ ФИЛЬМ по сравнению с ГП!!!!!То, что все девушки в мире пошли на сумерки и с собой парней потащили - ничего не значит!!!!!А ГП - ФИЛЬМ МИРОВОГО УРОВНЯ!!!!!!Его любят все - от детей до взрослых!!!!!!
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку) Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится. Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится. А ... [читать далее]
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии