07.12.2010 14:33# 12058 Мультик потрясный конечно, но спецэффектов маловато. Для 3D могли бы и побольше придумать. За весь мультик одна бабочка пролетела, да фонарик...
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни. Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]
Стартовали съемки сериала "Универ. 17 лет спустя"