Пользователь: ilya95983
Ранг в комментариях: Критик (2960 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (274 постов)
Дата регистрации: 22.09.2011
Последний раз заходил на сайт: 21.10.2020 17:23
Пол: муж.
Родился: 30 июля
Регион: Россия, Челябинск
О себе: Тот самый Дэбасиге
посты в форуме (274)
Награды пользователя
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя ilya95983

29.05.2018 12:46 # 187224
Однёрка Хаусу, мощно.
25.04.2018 10:32 # 185037
По всей видимости - да
24.04.2018 11:21 # 184946
Господа, просьба добавить: Осторожно, Модерн! Осторожно, модерн! 2, и Полный модерн! Культовая же вещь.
23.12.2017 15:55 # 174479
С эмблемой сайта нужно определенно что-то делать. Либо осветлять, либо изменять оттенок. Потом структура кажется слишком рандомной... Остается много непонятного пространства. Из-за чего кажется, что логотип КN не на своем месте.
25.07.2017 11:32 # 161910
Томми Вайсо
22.07.2017 19:42 # 161852
https://www.kinonews.ru/person_3703/john-heard Джон Хёрд 1945-2017
10.07.2017 17:35 # 161610
Воистину
07.07.2017 08:52 # 161527
Воу... Тоби этакий Ван Дамм) Кстати, blu-ray издание 3 паучка с альтернативными сценами в сеть так и не выложили?
07.07.2017 08:46 # 161526
Nostalgia Critic...
25.06.2017 16:44 # 161298
14.06.2017 13:44 # 161106
Именно так. Таким образом, пользователь подчеркнет свою индивидуальность)
13.06.2017 15:07 # 161038
При выставлении оценки на странице фильма, игры или сериала перед тем как отправить оценку пользователя в базу сайта, должно появиться окошко с целью подтвердить правильность оценки, например: "Вы поставили данному фильму "8", подтвердите правильность введенной оценки "да" или "нет" - John23
13.06.2017 12:06 # 161032
Если пользователь захочет поставить единицу, он сделает эту сразу. Что касается подобных личностей, у нас же есть отряд по устранению персон занижающих оценку. (https://forum.kinonews.ru/tema76711/)
13.06.2017 11:43 # 161030
Это понятно, но вопрос почему ТОЛЬКО киноакадемик? Обычному пользователю, дабы изменить свою оценку (ну вы знаете, случайно кликнул не туда, поменял свой взгляд на фильм, чихнул удерживая мышку в руке) нужно танцевать с бубном. Что не совсем имеет смысла.
13.06.2017 11:15 # 161028
Где-то данный вопрос поднимался, но все же спрошу... Почему изменить свою оценку фильму, может только киноакадемик?
11.06.2017 12:31 # 160930
И так, уважаемые пользователи! Я позволил себе слегка пофантазировать над оформлением личного кабинета, хотел бы с вами поделится. (Если вы конечно не против ),1. Кнопки Оставить сообщение и Добавить в друзья переместились под аватар пользователя. Считаю это более удобным и лаконичным. Ранг пользователя там же. Пусть знают с кем имеют дело)2. Раздел Друзья стал более открытым. При наведении курсора на определенного пользователя, высвечивается его никнейм, аватар (этого самого юзера) становится цветным. Так же, присутствует небольшая стрелочка для перелистывания списка друзей.3. Личные достижения. По мне достаточно интересная тема, способствующая поднятию актива для большинства пользователей. В некоторой степени это инструмент подсказывающий к чему стремиться нашим пользователям. Достижений можно напридумывать обильно. Собственно, как предлагал John23"Хейтер месяца" , "Лучшая рецензия месяца", "Лучший коммент месяца". Предлагайте свои варианты ачивок, интересно почитать) 4. Фон профиля. У пользователя появится собственная индивидуальная обложка, которая разнообразит его серый, личный кабинет. Для того чтобы информация оставалась читабельной, изображение проходит черно-белый фильтр и становится более прозрачным. Из непринципиальных мелочей, поменял определения:Родился → Дата рождения,Дата регистрации → Зарегистрирован,Последний раз заходил на сайт → Последняя активность,Пишите что понравилось, а что не понравилось. Спасибо за внимание)
04.06.2017 15:38 # 160427
"Мы построем свою академию, с PROFE7ORom и шлюхами!"
29.05.2017 21:36 # 160202
Спасибо за добротный материал на ночь
26.05.2017 19:12 # 160077
Щикарно
12.05.2017 16:44 # 159408
Повеселило)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды