Пользователь: Lorem
Ранг в комментариях: Зритель (60 комментариев)
Дата регистрации: 10.09.2011
Последний раз заходил на сайт: 03.12.2013 00:52
Пол: муж.
Регион: Россия, Великий Новгород
О себе: Люитель.
комментарии (60)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Lorem

27.11.2012 00:39 # 351180
"Из уважения к Хиту Леджеру Джокер ни разу не упоминался в течение всего фильма." Я думаю логично.
22.08.2012 11:57 # 308611
Ясно все с вами))
21.08.2012 18:33 # 308502
Прям секретная информация???
21.08.2012 14:36 # 308420
Уже на торрентах есть и блю рей и двд и рипы и ремуксы)))и бонукс диск с доп сценами.)
14.08.2012 17:26 # 305854
Хз,может они и не стали показывать еще пару машин) Но драки по любому будут на уровне,экшн тоже должен быть,по крайней мере этот трейлер выглядит многообещающей чем 3 часть. Ну и кровавей будет 4 часть. Но таких погонь и экшна как в неудержимых не стоит ждать,но бои там будут лучше.

11 лямов эт ладно,но какая часть от них ушла на то что бы снять кино в 3д формате?.
14.08.2012 17:17 # 305846
И боевик можно снять,смотря на что делать акцент в боевике. В унисоле я думаю норм все будет,Скот Эдинкс не подведет)
10.08.2012 00:17 # 304193
Ого как, не считаю нужным уподобляться школоте...чтож,атрофированное чувство юмора тут только у тебя и ты это показал.школота в силах такое придумать,молодец,но если ты думал что взорвешь публику ты ошибся,а я просто спросил,что ты хочешь донести своим видео,ты даже не смог ответить толком и начал отговариваться,не большому количеству людей твое видео понравилось,браво,фурор!!!!

Я против творчества ничего не имею,идея сама веселая могла быть,но ты выбрал юмор не для масс,а так же просто сказал свое мнение и спросил,но увы как то не увидел толкового ответа." Удачи тебе в твоем творчесте и пусть силы твои не иссякнут,ибо такое очень тяжело придумать!=)"
09.08.2012 22:31 # 304148
Он делает???что...такого наделано в инете море,причем есть по лучше.
09.08.2012 22:30 # 304146
Тем более что монтаж у тебя хреновый,один и тот же момент лепишь несколько под фразы,картинка не целостная получается,с 3 частей собрать одно не получилось.Так что взгляд на бетмана в ссср у тебя ниже низа.
09.08.2012 22:24 # 304141
Посмотрев коменты ты конечно не смог ответить ничего дельного,так как в своем видео ты показываешь такую ерунду,ты хочешь посмеяться над картинами???неудачно,ты хочешь показать анонс???тем более неудачно. Ты хочешь как гоблин сделать синий фил???......в итоге шлак.
08.08.2012 22:21 # 303708
Как то не понимаю что ты хочешь донести зрителям этим видео "чем то".
08.08.2012 22:05 # 303693
Честно говоря мусор.
28.07.2012 16:30 # 298940
Сайт вроде ниче,но блин за грамматикой следить то можно,такие банальные ошибки,позор.
14.06.2012 12:28 # 281683
Смитт выпендрежник, не хочет он быть парнем из сиквела....да он уже парень из триквела, цену себе набивает только. Ну вот посмотрим куда его позовут в ближайшие лет 5. Да никуда)
27.05.2012 11:45 # 274689
И Марвел туда же,тьфу гадость,совсем уже маразм какой то...
21.05.2012 16:09 # 273450
Да брось,утка это очередная,вроде бы сайт приличный,а мусор такой копирует. В твиттере он уже отписался по поводу это новости=) не последний эт боевик)
20.05.2012 17:57 # 273172
Городской охотник клёвый фильмец,шпионскаая пародия)
20.05.2012 15:56 # 273149
В твиттере на его оф странице. А все эти ссылки на TMZ фуфло, хер пойми как переведут и перефразируют своего добавят и травят народу.
20.05.2012 15:02 # 273129
Точно точно,не только на этом сайте опублткована эта уткка.
20.05.2012 14:48 # 273120
Вот тому подтверждение.

Джеки Чан | Jackie Chan | Official Club²º¹²

«Вчера на моей пресс-конференции в Каннах по-поводу «Китайского зодиака» я сказал, что он будет моим последним большим экшн фильмом. Сегодня я был шокирован прочитав новости, что я устал делать экшн фильмы. Я просто хочу сказать всем, что я не устал их делать. Я имел ввиду, что должен делать меньше жизненно рискованных трюков в своих фильмах. После стольких трюков и травм за все эти годы, я должен заботиться о своем теле для того, чтобы продолжать работать. Я продолжу делать международные экшн фильмы»


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды