Пользователь: izi2008
Ранг в комментариях: Новичок (26 комментариев)
Дата регистрации: 12.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 09.12.2017 14:43
Пол: муж.
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Петербуржец
Пользователь заблокирован до 07.12.2027 17:25
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (26)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя izi2008

01.12.2017 02:36 # 922343
Все правильно сделал наша СБУ, Откровенная поддержка аннексии украинского Крыма боком вылазит. Думали, что забудут. Не забыли. Задорнов тоже шутил под хихикание полных залов в России про сбитый россиянами малайзийский боинг. Итог всем известен. Карма.
03.10.2017 12:24 # 902277
Отлично. Сейчас в Припять попасть можно официально и легально. Уже официально открыто два отеля и зона отдыха. Есть маршруты для поездок по Зоне. Тем более можно будет заработать на друзьях американцам. Добро пожаловать в Украину братья!
17.09.2017 02:20 # 898111
А мне он запомнился по фильму "Побег из Нью-Йорка". Светлая память.
17.08.2017 13:03 # 892268
Нарешті наші зняли фільм про Русь матінку. Аби не був таким гівном як російський Вікінг. Це наша історія та період великих перемог. Для українського кінематографу фільм досить хороший.
09.08.2017 11:48 # 890332
Отлично. Наша Милла снова в своей стихии. Удачи киевлянке.
05.07.2017 00:31 # 880039
Второй Мировой Войны, а не ВОВ. И от нацистских захватчиков. Немцы фашистами никогда не были. Когда уже люди выучат терминологию. И они еще хотят снимать историческое кино про Вторую Мировую Войну. Интересно будет глянуть на Мерзликина в роли конструктора Кошкина. Легендарная личность. Т 34 - лучший танк Второй Мировой Войны. Хотя лучшими были советские танкисты. Лишь бы не сняли в стиле 28 панфиловцев. Провальное кино по мотивам выдумки советских газетчиков.
29.06.2017 13:02 # 878884
Текст перечитайте и отредактируйте)
29.06.2017 11:25 # 878838
Зрители могил)
13.09.2010 19:31 # 86801
Гордимся нашей землячкой.

Удачи Мила. Здоровья детям и благополучия в семье.

Хоть и разочаровала Обитель...
19.06.2010 21:56 # 65385
Страшная такая на фотке.
03.06.2010 13:30 # 61452
Одна шмара другую заменила. Ничего особенного. Другое дело ели бы актрисы были, а так...
01.06.2010 11:48 # 60977
Есть смысл.
04.04.2010 17:04 # 43947
Это конечно очень интересно..

Но после первого и частично второго фильма интерес пропал напрочь смотреть это.

И вообще фанат РЕ обидно видеть, что творит кинематограф и как каверкает все, что было идеально создано и игре...

Еще не дай Бог Сайлент Хилл решат продолжить снимать, тогда вообще караул......
26.03.2010 15:34 # 41352
Додумались хоть не Ававтару всучить Оскар....И на том спасибо. Есть еще люди в которые верят в настоящее кино.....
26.03.2010 15:19 # 41351
Небойсь из-за того, что оскар отдали более достойной и серьезной картине, а не детскому полумультку...Жди дальше.......
15.02.2010 17:02 # 29207
Нигеры бушуют.......Довели Францию, что уже есть французкие негры,китайцы и арабы......А где белые французы????
17.09.2009 22:09 # 9549
Смотрел в кинотеатре и фильм не понравился абсолютно. Все было до боли прогнозируемо, Туи пытался запутать следы и вывести на других убийц, но очень уж явно было, что убийцы как раз Мила и ее дружок. Вообщем посмотреть то можно, фильм на один раз. Не цепляет и не останеться в памяти. Жаль только, что Мила снялась в таком откровенено слабом и сером фильме.
02.09.2009 14:37 # 8944
Жду продожения культового фильма. Надеюсь сценарий не будет банальным до чертиков, как это часто бывает в фильмах ужасов.
02.08.2009 14:11 # 7441
Как фанат этой игры, очень жду очередного фильма...Надеюсь буде намного интересней чем 3 часть, которая оказалась самой слабой из всех......Веру мне вселяет, то что снова будет режиссером Пол Андерсон......он то знает как снять Обитель Зла.........
01.08.2009 18:13 # 7396
Обалденный фильм, с глубоким смыслом. Редкое явление в современном кинематографе.....Ждем с нетерпением продолжения. Пила это просто очень крутая фрашиза. Такие фильмы никогда не надоедают.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды