О себе: Я – бестия. Я девочка-не-пай.
Я – стерва…/ и простите мой французский/
И всех, кто мне дорогу строит в рай,
Могу отправить. Точно и по-русски.
Молчание – единственная вещь
Из золота не признанная мною.
Я – хулиганка!
Примечание: Это количество равно числу написанных пользователем рецензий (0), имеющих пять и более оценок от других пользователей, плюс количество добавленных в базу фильмов, деленное на пять (0), и минус количество уже произведенных изменений оценок (0).
...хилый мэн Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора" Плюс смешали ... [читать далее]
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя)) А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна