Пользователь: Superwarrior
Ранг в комментариях: Новичок (0 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 04.09.2011
Последний раз заходил на сайт: 04.09.2011 19:56
Пол: муж.
Регион: Казахстан, Астана
О себе:
посты в форуме (2)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Superwarrior

04.09.2011 19:56 # 34486
Ну, Эллис может под настроение чего-нибудь и неплохое выдать... Интересно, а кого в главную роль планируют? Может, Убивашку? А то Сирша Ронан меня не шибко в аналогичной ипостаси впечатлила ...А если непосредственно о грядущей пересъёмке: У Умэцу получилcя очень тяжелый и психологический японский кинопродукт, сочетающий в себе элементы «Никиты» и «Леона». Большая часть секс-сцен и насилия очень огранично вплетены в эту атмосферу. Конечно, они сделаны во всех канонах хентая, но тем не менее они составляли неотъемлемую часть искомого аниме. Если их резать - значить убить большой процент сути фильма. Смягчить - можно, но не вырезать. Иначе получится не самый интересный заурядный боевичок/триллер .
04.09.2011 16:17 # 34475
Любитель разнообразными способами уменьшать популяцию людей режиссёр Дэвид Р. Эллис («Змеиный полёт», «Пункт Назначения-2», «Пункт назначения-4» и «Челюсти 3D») поставит полнометражную экранизацию аниме «Кайт — девочка-убийца» (Kite).Когда аниме Ясуоми Умэцу в 1998 году вышло в прокат, оно наделало немало шуму. Первоначальная версия, поступившая в кинотеатры США и Европы, содержала порядка пятнадцати минут жёсткого секса и насилия. Чуть позже бобины покромсали ханжи-прокатчики, но шлейф народной молвы остался.Главная героиня полнометражного аниме — школьница Сава, оставшаяся сиротой после кровавого убийства её родителей. Полицейский Акай расследует дело и берёт девочку под свою опеку. Спустя некоторое время у стража порядка начинают проявляться садисткие наклонности, и бедная Сава из приёмной дочери и верной помощницы превращается в секс-рабыню.Дэвид собирается сделать свой кинофильм в полном соответствии с голливудскими канонами: он планирует снизить градус истязаний и сосредоточиться на экшене с хорошо проработанными персонажами про молодую женщину, которая живёт в разваливающемся по частям после финансового коллапса государстве, где коррумпированные силы правопорядка занимаются торговлей людьми (преимущественно — девушками). Когда её родителя, полицейского, убивает один из своих, главная героиня клянётся найти и покарать виновного с помощью отцовского друга и бывшего напарника, не подозревая, что именно он — убийца. Продюсеры из Detalle Films сейчас заняты подбором актёров, а монтаж съёмочной площадки назначен на январь.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38171
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.11.2025 10:35
Ахаха заставляет лечь, чтобы сделать фото, что они убиты ахахха

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38171
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.11.2025 10:30
Ахаха серьезно? Можно так тогда на 4 сезоне сделать 5 в одну серию ахахах

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78343
04.11.2025 09:45
Вы просто не читаете новости явно, даже наши:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 931
04.11.2025 09:10
"Они же там все голубые" - Аватара зацепили)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 931
04.11.2025 08:55
Третья серия. Показывают по телевизору новости. Над бегушей строкой поработали

  • s338
  • Киноман
  • Постов: 313
  • Больше десяти лет на сайте

  • LBG123
  • Новичок
  • Постов: 8
  • Больше трех лет на сайте
04.11.2025 08:37
Надо было её в 13 лет на яхте покатать. Тогда сейчас претензий бы не было...

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 931
04.11.2025 08:34
А кавер Чеканой монеты-то был?

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 931
04.11.2025 08:32
Не поверишь. У нас поезд метро полностью обклеили рекламой и кадрами из Алисы, прямо так ярко, цветасто. Возможно, не один поезд?

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 931
04.11.2025 08:28
Он смотрит не всякую, а ктулхуобразную

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Студия Marvel предложит зрителям любопытную трактовку суперзлодея
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед
Странное кастинговое решение для сиквела "Страстей Христовых" вызвало протесты
Награждения
Наши рекорды