21.12.2012 00:58# 66104 1)1) Что значит ранг "Киноакадемик"? 2) Какой вы видете структуру нашей академии? 3) Какие обязанности готовы взять на себя? 4) Каким бы Вы хотели видеть отбор кандидатов в академию и процесс отчисление из неё? 5) Какие технические методы Вы можете предложить для осуществления Ваших идей? 6) Кто и зачем должен возглавлять академию? 7) Какими знаниями и навыками должен обладать Академик? 8) Взаимоотношения с администрацией портала? 9) Все полезные мысли для общего дела. 1) 1)Киноакадемик – человек имеющий свою точку зрения о кино и хорошо разбирающийся в киноиндустрии. 2) 2) Глава академии--- совет академиков---- академики- 3) 3) Арт к фильмам. Сериалы. 4) 4)2 пункт Совет академиков. 5) 5)Добавления раздела Арт-кино. 6) 6)2 пунк. Решением совета академии. 7) 7)Пониманием чужой точки зрения. Взаимопониманием в академии с другими челенами.. 8) 8)Отличные.) 9) 9) Проводить собрания и советы академиков чаще.) ....
Да кто такой этот роген,актеришко фильмов пердельных шуток для имбецилов,когда Слай был топ актёром почти все 80е,его гонорары большинство даже во сне ... [читать далее]
Так понятное дело, что мигрантам платить можно меньше, на этом весь бизнес и живет современный:) Только вопрос ведь в том, какие именно мигранты:) А вот ... [читать далее]
Фильм "Губка Боб - квадратные штаны"