21.12.2012 00:58# 66104 1)1) Что значит ранг "Киноакадемик"? 2) Какой вы видете структуру нашей академии? 3) Какие обязанности готовы взять на себя? 4) Каким бы Вы хотели видеть отбор кандидатов в академию и процесс отчисление из неё? 5) Какие технические методы Вы можете предложить для осуществления Ваших идей? 6) Кто и зачем должен возглавлять академию? 7) Какими знаниями и навыками должен обладать Академик? 8) Взаимоотношения с администрацией портала? 9) Все полезные мысли для общего дела. 1) 1)Киноакадемик – человек имеющий свою точку зрения о кино и хорошо разбирающийся в киноиндустрии. 2) 2) Глава академии--- совет академиков---- академики- 3) 3) Арт к фильмам. Сериалы. 4) 4)2 пункт Совет академиков. 5) 5)Добавления раздела Арт-кино. 6) 6)2 пунк. Решением совета академии. 7) 7)Пониманием чужой точки зрения. Взаимопониманием в академии с другими челенами.. 8) 8)Отличные.) 9) 9) Проводить собрания и советы академиков чаще.) ....
А чего там пересматривать; дворцовые интриги и драмы, с минимальным количеством экшена? Мне первый сезон понравился, но точно пересматривать не буду, ... [читать далее]
Концепт чего?)) Собственных книг?) Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился