21.12.2012 00:58# 66104 1)1) Что значит ранг "Киноакадемик"? 2) Какой вы видете структуру нашей академии? 3) Какие обязанности готовы взять на себя? 4) Каким бы Вы хотели видеть отбор кандидатов в академию и процесс отчисление из неё? 5) Какие технические методы Вы можете предложить для осуществления Ваших идей? 6) Кто и зачем должен возглавлять академию? 7) Какими знаниями и навыками должен обладать Академик? 8) Взаимоотношения с администрацией портала? 9) Все полезные мысли для общего дела. 1) 1)Киноакадемик – человек имеющий свою точку зрения о кино и хорошо разбирающийся в киноиндустрии. 2) 2) Глава академии--- совет академиков---- академики- 3) 3) Арт к фильмам. Сериалы. 4) 4)2 пункт Совет академиков. 5) 5)Добавления раздела Арт-кино. 6) 6)2 пунк. Решением совета академии. 7) 7)Пониманием чужой точки зрения. Взаимопониманием в академии с другими челенами.. 8) 8)Отличные.) 9) 9) Проводить собрания и советы академиков чаще.) ....
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру. 1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате