Пользователь: Сэм
Ранг в комментариях: Новичок (42 комментариев)
Дата регистрации: 17.08.2011
Последний раз заходил на сайт: 14.09.2011 21:40
Пол: муж.
Регион: ЦЧО
О себе: Аз есмь
Пользователь заблокирован навсегда
(Очередной клон Lusi, прикидывающийся мужчиной. Со склоками и провокациями - на другие ресурсы)
комментарии (42)

Комментарии

Комментарии пользователя Сэм

14.09.2011 21:40 # 199130
Какая еще другая шкала? Я читал вашу рецензию. По-моему, вы тоже умерли со смеха, пока это все смотрели.
14.09.2011 21:37 # 199128
Поток вашей язвительности мне тоже что-то напоминает. Но по делу: официальное открытие второго фронта в Европе - июль 44. Где там кто воевал - это их дело. Мобилизация армии не проводилась. Ну и все остальное - я проигнорирую. С вашего позволения.
14.09.2011 21:14 # 199114
Второй раз мне эту чушь пишут. Она на тебя страху нагнала, што ли? Молодец, из тех баб, что в рецензии упоминаются.
14.09.2011 20:33 # 199098
Это верно. И что за выражение "народ хавал" ващще? Тут о кино или о торговле речь? Об искусстве или о лохотроне?
14.09.2011 20:18 # 199088
Оспаривать можно, именно из-за отсутствия такой нормы права на момент заключения договора. Если закона не было, а потом появился, то в суд подавать все равно можно: у них прецедентное право.
14.09.2011 20:14 # 199084
Тогда преступили дважды: кто-то же написал про автопортрет?
14.09.2011 20:04 # 199071
А то ФБР подключили))) к чему-то. К рекламе, верно.
14.09.2011 20:01 # 199067
Сербы, боснийцы, Кустурица - будет интересно. После него снимать югославию неинтересно - просто преступление.
14.09.2011 19:57 # 199064
Задница (образно выражаясь) это у тебя. Перечитай. Она говорит о том, что такого юридического термина не было, когда договор подписывался. Если подаст в суд, может его выиграть.
14.09.2011 19:52 # 199057
Я правильно прочел: автопортрет? )Если все правильно - то автор сам снял свой портрет:)
14.09.2011 19:46 # 199047
Вот и ответ, кто все это организовал. Старое правило детектива: ищи, кому выгодно.
14.09.2011 19:41 # 199038
Надо посмотреть и решить: или рецензия плоха, или фильм.
14.09.2011 19:33 # 199030
По "служебному роману": велика ли заслуга подогнать под современные реалии? По мне - так грош цена, если нет ничего нового. Остальные фильмы - других режиссеров. А этот просто зарабатывает легкие деньги на ремейках.
14.09.2011 19:19 # 199024
Язык долго развивать. Словарь долго накапливать. Гоголь писал на русском не из-за того, что украинский плох. Он просто ...... по сравнению с русским. Украинцы зря от русского отказались. Они себя ... урезали, что ли?
14.09.2011 18:57 # 199009
Раз чем-то питается, значит - не труп однозначно. Трупам пища ни к чему.
14.09.2011 18:54 # 199006
Нда. Слов в нем маловато будет. По сравнению с великим и могучим.
14.09.2011 18:51 # 199005
Ого! Интересовался русскими историческими фильмами, когда учился режиссуре!!!! Вот тебе и Голливуд- на наших фильмах учатся!)))
14.09.2011 18:45 # 198998
Душевная рецезия.
14.09.2011 18:40 # 198997
Не понял. "не просто о наемных убийцах,а о людях,которые не понимают зачем они живут на этом свете и не могут распорядится временем данным им" - это о чем?
14.09.2011 18:28 # 198982
Симпсоны не нравятся, а рецензия - ничего, нормальная.


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды