Пользователь: Hivemind
Ранг в комментариях: Новичок (0 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (83 постов)
Дата регистрации: 31.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 27.02.2013 12:36
Пол: муж.
Родился: 31 июля
Регион: Almighty Internet, KinoNews
О себе: Почти оффициальный представитель открытого, но не акционерного общества не очень анонимных рецензентов-любителей.
посты в форуме (83)
Награды пользователя
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Hivemind

05.08.2011 19:46 # 32823
Ох, как я молюсь, чтобы админы сюда не заглянули. И как я молюсь, что они люди понимающие (ибо они заглянули)...
05.08.2011 19:45 # 32821
Та хрен его знает, я наобум из гугла шарахнул :)
05.08.2011 19:45 # 32820
Вот смотрите сами: рецензия находиться на стадии редактирования, следовательно, эта темка уже почти больше не нужна. ЗАЛЬЁМ ЕЁ!!! СПАРСТААААА!!!111 KINONEEEEEEEWS!!!111
05.08.2011 19:43 # 32816
Кстати, я дичаю :) Маска и мидж Guest`а слетели, и теперь я дичаю. Моя любимая, Любимая, ЛЮБИМАЯ!!!111 звериная натурка
05.08.2011 19:42 # 32814
Даёшь Трэш, Угар и Соддомию Over 9000!!!111Даёшь постов моему экку Over 100500 А к чёрту это! Ветка то "Вне съёмочной площадки" :D
05.08.2011 19:40 # 32811
А какой был первый? Я уже не помню :)
05.08.2011 19:40 # 32810
Господи, во что я превращаю эту тему... и этот экк...
05.08.2011 19:39 # 32808
ВАРНИНГ! Смайлофагия ДЕТЕКТЕД!!!111
05.08.2011 19:37 # 32801
А в ASCII слабо?
05.08.2011 19:35 # 32799
Месть свершилась, мятеж подавлен А вообще, я не против.
05.08.2011 19:34 # 32796
Кстати, у меня ведь теперь, фактически, два эккаунта... Мож пробежаться по рецензиям, "порейтинговать" их, что ли...
05.08.2011 19:31 # 32789
Можно подумать, это сложно. Да и вряд ли это надолгою, разве что эксперимент большинству участников понравится и захотят его повторить.
05.08.2011 19:29 # 32784
Элементарно, Ватсон Просто склеил всё в Paint`е :) Корявенько, правда, но что поделать. Я исправлюсь, честно :) Хотя движения всё равно не будет. Если кто может эту примочку реализовать - милости просим, я буду только за.
05.08.2011 19:27 # 32783
Теперь молимся, чтобы у меня инет ВНЕЗАПНО не отключили "добрые" провайдеры.
05.08.2011 19:25 # 32781
Станислав Лем (ударение на "и") - польский писатель-фантаст. Шикарный писатель :) Сепульки - это его. За аватарку - извиняйте, малость криво получилось. Как буду выкладывать - всё подправлю :D
05.08.2011 19:24 # 32777
Неужели никто не читает Лема?Ну, развлекайте меня, это ради нашего же общего блага
05.08.2011 19:14 # 32769
Ах футуристичность? Кто за название "Энтеропия: ардритские сепулькарские сепульки для сепуления"?
05.08.2011 19:12 # 32766
ФЛЕЙМ!!!111Как вы смотрите на попытку США избежать дефолта? Поможет ли поднятие долгового потолка избежать этой напасти в дальнейшем? Мне кажется, что мировое сообщество просто не позволит экономике Америки повторить 30-ые годы прошлого века. Ведь если он полетит к чертям, пол мира полетит туда же.
05.08.2011 19:09 # 32764
Фан, ну придумай ты что либо, что содержит термины, употребляемые, в среднем, чаще одно раза в неделю :)
05.08.2011 19:08 # 32761
Смысл? Я уже начал болтовню


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды