Пользователь: Americano
Ранг в комментариях: Новичок (40 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 29.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 06.08.2011 16:16
Пол: муж.
Регион: Россия, Санкт-Петербург
О себе: Хороший парень ,хочу получить любую роль в любом фильме ,но если мне не повезет никогда сниматься в фильмах то я выучусь на режиссера и буду искать скрытые таланты актеров в других таких же как и я ,ведь каждый по своему красив и талантен .
комментарии (40)

Комментарии

Комментарии пользователя Americano

04.08.2011 20:09 # 184749
Пфф ну и коммент ... А че ему дома сидеть и в носу ковырять ? Все актеры так и зарабатывают что ходят из фильма в фильм . Ты разве на работу приходишь 1 раз а потом сидишь дома и развлекаешься ?
01.08.2011 21:39 # 183490
О_О без каскадеров?Девушка?)мм Интересно только ради этого момента стоит пойти на это кино ))))_
31.07.2011 21:11 # 183089
Эванс и Дауни ,интересненький фильм получится))))
31.07.2011 20:46 # 17246
Эээ а почему на этот фильм рецензий нету?(((((
31.07.2011 18:25 # 183058
У меня обычно фильмы не так сильно зависают в мозгу ,но этот просто шедевр=)(мое личное мнение)
31.07.2011 10:50 # 182770
Все буду потихоньку качаться и делать свое тело идеальным=)придется постараться...)))
31.07.2011 10:23 # 182766
Уряяя 400 комментов=)
31.07.2011 10:18 # 182765
Да ладно у нас не первый мы всегда когда сидим запах чипсов и попкорна чувствуем
31.07.2011 10:17 # 182764
Какой то бред самим там что то делать=) При чем сколько стоить будет это 4 д?
31.07.2011 09:57 # 182757
Ёшкин кот ну и понаписали вы за ночь ...
30.07.2011 23:02 # 182373
Да к стати на счет "Какого то Бэя"- это один из самых знаменитых режиссеров мира Так что каким то его назвать нельзя=)
30.07.2011 22:59 # 182368
Да я не сомневаюсь что плоды в его карман то упадут просто лично для меня это чисто девчачий фильм ,на этом и решил Билл Кондон выехать ,так как женщин больше чем мужиков=)
30.07.2011 22:56 # 182353
Эт да жду не дождусь когда увижу этот по истине грандознейший фильм.
30.07.2011 22:52 # 182344
Неа я тоже как раз о них думал но они выйдут в 2012(((
30.07.2011 22:52 # 182343
XD ох уж эти сумерки на деньгах девчонок съедут ...ни капья не вложил и не вложу в кассу этого "противного" фильма(это лично мое мнение не придераемся))___
30.07.2011 22:50 # 182337
У меня есть надежда на то что Marvel выпустит какой ни будь гипер крутой фильм и трансформеры выпадут в виде 3 места=)Ну Капитан Америка пока на тронсформеров даже не глядит....
30.07.2011 22:45 # 182326
Ууу ну как обычно что ни будь в порыве эмоций напишу и сам не пойму ...)))))Ну вы мя поймете ))кароче я очень рад))_
30.07.2011 22:43 # 182321
Ааа спс =) Очень круто фильм просто потрясающий , вот старались сделать красивый финал и сделали за что и получают заслужанную награду, Гарри Поттер навсегда останется в наших сердцах если даже это конец "поттерианы" но я надеюсь что это не так ...Поэтому быстро начинаю привыкать что пора переходить на Marvel а точнее на комиксы=)_
30.07.2011 22:34 # 182306
Я думаю что они думали о некой "крутости" названия ковбои обычно такие крутые с пушками на конях ,ну а пришельцы это интересно всем ведь человеку любое неведомое интересно...Это как в фильме День независимости с начала думаешь что это неинтересно какой то бред а потом читаешь краткий рассказ и сразу хватаешь диск с полки=)(это я образно сказал) Короче говоря не судим по обложке и по деньгам лучше самим посмотреть и определиться какой же это фильм.
30.07.2011 22:21 # 182296
Ну наврядли они тратили деньги на непродуманный фильм возможно позже мы заговорим по другому...но это всего лишь дело времени.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды