Пользователь: Sten0008
Ранг в комментариях: Новичок (36 комментариев)
Дата регистрации: 18.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 17:23
Пол: муж.
Регион: Республика Беларусь, Светлогорск
О себе: холост
комментарии (36)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя Sten0008

04.03.2023 11:04 # 1318671
Земля пухом. Колоритный был актёр!
14.09.2022 10:18 # 1292598
Ради Бена Фостера, надо будет посмотреть!
18.06.2022 22:57 # 1282076
....вот так вот...вот так вот.....
04.06.2022 09:39 # 1280219
Аминь
26.12.2021 19:04 # 1254923
Хорошо, больше не буду, первый и последний раз, просто так хотелось поделиться своим мнением!)
17.09.2021 08:33 # 1232683
Думаю Фагот из бессмертного произведения сказал бы "Требуйте 10" дадут!)
03.02.2021 14:28 # 1192940
Полностью ободряю, как говорится с кем поведешься от того и наберешься, от греха подальше!!!
05.10.2020 14:23 # 1173805
Вы конечно меня простите, но думаю здесь на лицо признаки творческой импотенции!
03.05.2020 18:09 # 1151648
Тут карантин, все на самоизоляции а они на отдых, конечно у психа нервы сдали....
08.10.2019 02:26 # 1106812
Главное, чтобы ни одно животное не пострадало во время этого фильма!) Жаль любимая Фамке Янсен стала сниматься в каком то "стремном" фильме, злодей того и смотри обделается от потуги....
15.02.2019 18:58 # 1046632
Ну Бен красавчик, дай Бог ему здоровья и упаси его поддаться искушению удариться во все тяжкие.
15.02.2019 18:55 # 1046631
Раздобрел Бен... трейлер немного напомнил "Убийцу-сикарио", посмотрим, что в итоге получится....
11.01.2019 20:31 # 1038235
Я высказываю свою точку зрения а не несу там что-то как вы соизволили выразиться, Вас вообще сюда не приглашали, удалитесь пожалуйста, если не понимаете сути беседы....хам!!!
11.01.2019 19:51 # 1038229
Нет, я категорически против того чтобы свисало....)))) пусть лучше кровь с молоком, чем эта худоба, а челюсть это да я с этим согласен))) Ну а так девушка конечно достойная, но не в моём вкусе...
11.01.2019 18:02 # 1038218
Согласен))) Во мне она чувства желания и сопереживания не вызывает!!!)))
11.01.2019 16:49 # 1038214
Её искусство я не собираюсь подвергать сомнению (хотя возможно и стоило бы), меня просто неприятно поражает её выдающееся худоба которая вызывает отторжение от всех этих тайных воздыханий, думаю просто она вот так подвернулась одному из героев фильма как вариант перед которым он не мог устоять ввиду длительного отсутствия у него женщины, в связи с чем ему и приглянулась эта антилопа Гну!!!
11.01.2019 11:47 # 1038151
Кира Найтли уже не та....слишком худая и скуластая и уже возрастная, считаю что роли в мелодрамах ей противопоказаны!!!
17.09.2018 12:58 # 1005998
Верю в исполнителя главной роли, надеюсь зацепит данное творение.....
17.07.2018 16:37 # 987195
Шварц конечно личность уважаемая, но в данном случае данное высказывание актера вызывает недоумение, надеюсь это не старческое.....
20.03.2018 18:29 # 956339
Дополнение к первоначальному комментарию, пересмотрел первую часть сейчас,остался вполне доволен, очень понравилось, ждем вторую часть...надеюсь не подведут....


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды