Пользователь: Sten0008
Ранг в комментариях: Новичок (36 комментариев)
Дата регистрации: 18.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 20.06.2026 14:56
Пол: муж.
Регион: Республика Беларусь, Светлогорск
О себе: холост
комментарии (36)
Награды пользователя
14

Комментарии

Комментарии пользователя Sten0008

04.03.2023 11:04 # 1318671
Земля пухом. Колоритный был актёр!
14.09.2022 10:18 # 1292598
Ради Бена Фостера, надо будет посмотреть!
18.06.2022 22:57 # 1282076
....вот так вот...вот так вот.....
04.06.2022 09:39 # 1280219
Аминь
26.12.2021 19:04 # 1254923
Хорошо, больше не буду, первый и последний раз, просто так хотелось поделиться своим мнением!)
17.09.2021 08:33 # 1232683
Думаю Фагот из бессмертного произведения сказал бы "Требуйте 10" дадут!)
03.02.2021 14:28 # 1192940
Полностью ободряю, как говорится с кем поведешься от того и наберешься, от греха подальше!!!
05.10.2020 14:23 # 1173805
Вы конечно меня простите, но думаю здесь на лицо признаки творческой импотенции!
03.05.2020 18:09 # 1151648
Тут карантин, все на самоизоляции а они на отдых, конечно у психа нервы сдали....
08.10.2019 02:26 # 1106812
Главное, чтобы ни одно животное не пострадало во время этого фильма!) Жаль любимая Фамке Янсен стала сниматься в каком то "стремном" фильме, злодей того и смотри обделается от потуги....
15.02.2019 18:58 # 1046632
Ну Бен красавчик, дай Бог ему здоровья и упаси его поддаться искушению удариться во все тяжкие.
15.02.2019 18:55 # 1046631
Раздобрел Бен... трейлер немного напомнил "Убийцу-сикарио", посмотрим, что в итоге получится....
11.01.2019 20:31 # 1038235
Я высказываю свою точку зрения а не несу там что-то как вы соизволили выразиться, Вас вообще сюда не приглашали, удалитесь пожалуйста, если не понимаете сути беседы....хам!!!
11.01.2019 19:51 # 1038229
Нет, я категорически против того чтобы свисало....)))) пусть лучше кровь с молоком, чем эта худоба, а челюсть это да я с этим согласен))) Ну а так девушка конечно достойная, но не в моём вкусе...
11.01.2019 18:02 # 1038218
Согласен))) Во мне она чувства желания и сопереживания не вызывает!!!)))
11.01.2019 16:49 # 1038214
Её искусство я не собираюсь подвергать сомнению (хотя возможно и стоило бы), меня просто неприятно поражает её выдающееся худоба которая вызывает отторжение от всех этих тайных воздыханий, думаю просто она вот так подвернулась одному из героев фильма как вариант перед которым он не мог устоять ввиду длительного отсутствия у него женщины, в связи с чем ему и приглянулась эта антилопа Гну!!!
11.01.2019 11:47 # 1038151
Кира Найтли уже не та....слишком худая и скуластая и уже возрастная, считаю что роли в мелодрамах ей противопоказаны!!!
17.09.2018 12:58 # 1005998
Верю в исполнителя главной роли, надеюсь зацепит данное творение.....
17.07.2018 16:37 # 987195
Шварц конечно личность уважаемая, но в данном случае данное высказывание актера вызывает недоумение, надеюсь это не старческое.....
20.03.2018 18:29 # 956339
Дополнение к первоначальному комментарию, пересмотрел первую часть сейчас,остался вполне доволен, очень понравилось, ждем вторую часть...надеюсь не подведут....


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды