Пользователь: Шоквейв
Ранг в комментариях: Киноман (239 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (21 постов)
Дата регистрации: 16.07.2011
Последний раз заходил на сайт: 12.05.2026 22:35
Пол: муж.
Родился: 31 августа 1999 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Мастер прокрастинации
комментарии (239)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Шоквейв

17.12.2024 00:07 # 214569
Охохох... Теперь уже 15
24.05.2019 13:37 # 1076412
Описание воодушевляющее. Неужели Голливуд отходит от проклятого неолуддизма?
23.06.2015 11:58 # 684200
Кто же теперь музыку для Аватара 2 писать будет?

Может Циммер?
31.03.2015 18:54 # 665119
Эту проблему решили ещё в 2013 году. У Доктора всего 12 регенераций, значит воплощений 13 (т.к. первое от рождения). Из-за Доктора-Воина 11-ый Доктор стал 12-ым. Плюс одну регенерацию 10-ый Доктор потратил на лечение без изменения внешности. И того Доктор Мэтта Смита - 12-ый без возможности регенерировать в 13-го. Но в рождественской серии Доктору дают новый цикл регенераций (12 штук), что бы он смог вернут Галлифрей обратно. И того Док теперь может спокойно регенерировать аж до 24-го воплощения. То есть Доктор Питера Капальди - 13-ый (1-ый из нового цикла регенераций), но т.к. "Воин" Доктором не считается, то Капальди 12-ый. И всё! Пусть спокойно живёт до 23 Доктора! Как рас сериалу ещё на 50 лет хватит, и можно будет запилить финальную серию про его смерть к 100-летию сериала)
11.01.2015 12:27 # 647155
Мда, с "пленницей" не поспоришь. Оригинал был куда лучше!
27.07.2014 17:40 # 602301
Скорее всего выйдет нескоро, если только его не сольют в сеть.
30.06.2014 10:46 # 592497
Chayka22, вы просто талантище!!!
30.06.2014 10:45 # 592496
Эх, почему я только сейчас узнал про конкурс? Я бы что-нибудь нарисовал бы.
19.10.2013 22:47 # 481473
Ваша наивность неописуема.
01.08.2013 11:52 # 450689
Во 2 аватаре тоже будут люди))
22.07.2013 16:46 # 447662
Отличный сериал. Смотрел с удовольствием все 23 серии.
21.07.2013 12:31 # 446663
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.07.2013 12:15 # 446656
Он залезал внутрь беременного кайдзю.
18.07.2013 00:13 # 445110
Постараюсь))
17.07.2013 22:46 # 445079
Отличная рецензия. Мне нравится))
16.07.2013 00:09 # 443968
Разве запрещено? Лично, мне нравится проделанная мною работа.
15.07.2013 15:41 # 443658
Спасибо, буду стараться))
13.07.2013 10:50 # 442381
Умереть не успеет. Лет 20 как минимум нужно.
07.07.2013 14:44 # 439009
И у мультика "Астробой" тоже))
23.04.2013 18:31 # 402230
И кстати, Джей, дай мне какой нибудь совет связаным с кино. Буду примного благодарен)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды