Пользователь: AleX
Ранг в комментариях: Критик (11959 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1501 постов)
Дата регистрации: 11.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 02:34
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (1501)
Награды пользователя
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя AleX

25.03.2025 20:56 # 272229
Я вот не разделяю версию, что это могли быть кто-то из наших актёров или режиссёров. К антипремиям всегда относились с юмором, а не как приговору из-за которого надо биться в конвульсиях и уходить в депрессию. А вот то, что это кто-то из своих более реальна, обиженок на сайт тут хватает.
25.03.2025 20:44 # 272226
Pro версия обычному пользователю не нужна, а следовательно это тот кто тщательно миниторит этот сайт на предмет рейтингов, а самый ярый поклонник рейтингов был остаётся Фист. Так же Pro версия наверняка будет стоять у того кто не посредственно в кинобизнесе и здесь на сайте такой пользователь был, у него на странице ЛК было резюме, что он типо кинопродюсер с локацией Кипр и по комментариям был типичная обиженка.
25.03.2025 15:37 # 272214
Что Афлек, что Джокер слишком ничтожная причина , чтобы подгадить сайту. Я бы мог записать в подозреваемые Фиста, когда его акаунты банили постоянно и он грозился подать в суд на сайт. А неодекваты из Незалежной самые первые в списке подозреваемых.
25.03.2025 15:30 # 272213
Так естественно в комментариях ничего такого не было, это сразу бан и удаление комментария. Я с этими персонажами в личке общался и уж поверь там такое было !
25.03.2025 00:17 # 272202
Я с вероятностью 90% могу сказать, что это кто-то из Украины. Был тут такой пользователь Dean24, отмороженный нацист, был ещё Маххх с теми же наклонностями.
20.03.2025 13:32 # 272135
С Победой нас друзья!Спасибо всем неравнодушным кто проявил активность в отстаивании своего мнения. Все мы хотим только лучшего любимому сайту)))И спасибо Главному Редактору, глубокоуважаемому Админу Andrew за то , что прислушился к нашему мнению и просьбе)))
19.03.2025 16:24 # 272084
Что значит никто? А блестящие рецензии на Во все тяжкие и Лучше звоните Солу тоже тот самый пользователь написал? Убрали с главной хорошо, ладно! Но почему это раздел не переместить в раздел где все остальные рецензии. Открыл и выбирай, читай хоть редакционные хоть пользовательские рецензии!Или опять скажите, что это очень сложно и нужно переписать миллиард знаков на тысяче страниц кода сайта?
19.03.2025 14:17 # 272071
Рецензии Игоря это событие на сайте достойное новости на главной странице сайта! А вот то, что вы убрали раздел пользовательский рецензий не предложив альтернативы коим мог быть перенос его раздел Рецензий, вот именно это по-настоящему вредит сайту.
18.03.2025 09:28 # 272038
Поддерживаю+++
16.03.2025 22:25 # 272032
Так в меню сайта есть раздел Рецензии, может надо было туда его перенести, а не просто ради самоцели убрать его с главной.
07.03.2025 22:43 # 271958
Вот поэтому Япония никогда не побеждала)))
07.03.2025 22:38 # 271955
Да ты чё! Вот я расстроился, что не буду общать с ждуном))) иди паспорт сожги и покайся)))
07.03.2025 22:31 # 271953
Сеня, мы тут милых дам поздравляем, ну и тебя при случае! Хочешь пообщаться про политику вэлком в личку!
07.03.2025 22:27 # 271949
Не позорься Сеня!
07.03.2025 22:24 # 271947
Не позорься Сеня!
07.03.2025 22:22 # 271943
Юрика я поздравил бы с 23 февраля, он Калашникова играл! Это праздник мужчин и защитников Отечества, но это не твой праздник, твой 8 Марта)))
07.03.2025 22:19 # 271939
Поздравляю всех наших девчуль с сайта Кино ньюз! Мира, любви и здоровья)))
07.03.2025 22:17 # 271934
Это твоя женщина должна поздравлять тебя с 8 марта!)))
26.02.2025 21:53 # 271826
Вот стоило мне проголосовать, впервые!!!, и Бублик попал в IMDb)))
26.02.2025 20:10 # 271818
Поздравляю!))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды